НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КОМАНДА КНТ „КАЗАНЬ“. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Дарья ШАДРИНА
Дарья ШАДРИНА, КНТ „КАЗАНЬ“
фото: Алексей БЕЛЬКОВ

Продолжаем знакомить любителей настольного тенниса города Таганрог с КНТ „КАЗАНЬ“, который оказался нашим соперником по третьему раунду Кубка Европы 2019/2020.

Ранее была представлена СУНЬ Чень.




МС Антонина САВЕЛЬЕВА
Страна: Россия
Возраст: 33 года
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 18

МС Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО)
Страна: Россия
Возраст: 25 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 20

МС Арина СЛАУТИНА
Страна: Россия
Возраст: 16 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 44

МС Екатерина ОХОТНИКОВА
Страна: Россия
Возраст: 25 лет
Стиль игры: Защита
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 46

МС Дарья ШАДРИНА
Страна: Россия
Возраст: 20 лет
Стиль игры: Защита
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 55

МС Анна КОНДРАТОВА
Страна: Россия
Возраст: 30 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 70

МС Диана ИВАНОВА
Страна: Россия
Возраст: 20 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 83

Располагая такой скамейкой игроков, тренер Казани Дмитрий КРИУШКИН может преподнести Таганрогу сюрприз и в компанию к СУНЬ Чень добавить наиболее готовых к матчу на данный момент игроков, с учётом матча 3 ноября, результаты которого к тому времени уже будут известны и с учётом результатов 1–го тура Премьер–лиги во Владимире и Самаре.

А для ещё более полного понимания опасности команды из столицы Татарстана, ниже видео двух финальных матчей Плей–офф Премьер–лиги 2018/2019 между КНТ „Казань“ и КНТ „Родина–ФНТ АО“ из Архангельска.





13 октября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. :
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714