НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КОМАНДА КНТ „КАЗАНЬ“. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Дарья ШАДРИНА
Дарья ШАДРИНА, КНТ „КАЗАНЬ“
фото: Алексей БЕЛЬКОВ

Продолжаем знакомить любителей настольного тенниса города Таганрог с КНТ „КАЗАНЬ“, который оказался нашим соперником по третьему раунду Кубка Европы 2019/2020.

Ранее была представлена СУНЬ Чень.




МС Антонина САВЕЛЬЕВА
Страна: Россия
Возраст: 33 года
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 18

МС Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО)
Страна: Россия
Возраст: 25 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 20

МС Арина СЛАУТИНА
Страна: Россия
Возраст: 16 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 44

МС Екатерина ОХОТНИКОВА
Страна: Россия
Возраст: 25 лет
Стиль игры: Защита
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 46

МС Дарья ШАДРИНА
Страна: Россия
Возраст: 20 лет
Стиль игры: Защита
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 55

МС Анна КОНДРАТОВА
Страна: Россия
Возраст: 30 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 70

МС Диана ИВАНОВА
Страна: Россия
Возраст: 20 лет
Стиль игры: Атака
Позиция в рейтинг–листе ФНТР (на 1 октября): 83

Располагая такой скамейкой игроков, тренер Казани Дмитрий КРИУШКИН может преподнести Таганрогу сюрприз и в компанию к СУНЬ Чень добавить наиболее готовых к матчу на данный момент игроков, с учётом матча 3 ноября, результаты которого к тому времени уже будут известны и с учётом результатов 1–го тура Премьер–лиги во Владимире и Самаре.

А для ещё более полного понимания опасности команды из столицы Татарстана, ниже видео двух финальных матчей Плей–офф Премьер–лиги 2018/2019 между КНТ „Казань“ и КНТ „Родина–ФНТ АО“ из Архангельска.





13 октября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GR,Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR,ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR,Hujase Jaén 1:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
2 „САМАРОЧКА“ Самара
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
4 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
5 „СПАРТА энд K“ Видное
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
7 „УГМК“ Верхняя Пышма
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
9 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
12 УОР №1–Москомспорта Москва

EUROPE CUP WOMEN GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:0
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:2 3:1
9„УГМК“ Верхняя Пышма 2:3 3:0
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 3:2
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0:3 2:3
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 0:3