НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ПЛЕЙ-ОФФ

КАК ПРОВОДИТСЯ
ПЛЕЙ–ОФФ КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

С 21 по 26 мая 2019 года в Санкт–Петербурге пройдут игры Плей–офф Континентального Чемпионата ФНТР среди женских и мужских клубных команд сезона 2018/2019.

Современная формула проведения турнира Плей–офф действует уже пять сезонов и тем не менее представляет определённую сложность для понимания любителями настольного тенниса.

Главное отличие от ранее действующей схемы состоит в том, что сейчас в турнире Плей–офф участвует 8 сильнейших команд лиги. В этом году в зону Плей–офф отобрались команды, каждая из которых на данный момент имеет шанс на медали Чемпионата:

КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„РОДИНА–ФНТАО“ Архангельск
„СПАРТА энд K“ Видное
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„САМАРОЧКА“ Самара
„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
„НИКА“ Сиверский
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород

Начнём с первых игр Плей–офф.
В одном матче 1/8 финала встретятся команды, которые заняли по итогам регулярного Чемпионата 5 и 8 места; в другом матче 1/8 финала встретятся команды, которые заняли соответственно 6 и 7 места.

22 мая/10.00/ст. 2
„САМАРОЧКА“ Самара vs „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород

22 мая/10.00/ст. 4
„НИКА“ Сиверский vs „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург

Проигравшие в 1/8 разыграют 7-8 место, а победители продолжат борьбу в четвертьфинале с командами, которые заняли 3 и 4 место по итогам регулярного Чемпионата.

22 мая/17.00/ст. 4
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ждёт соперника
(„САМАРОЧКА“ Самара или „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород)

22 мая/17.00/ст. 2
„СПАРТА энд K“ Видное ждёт соперника

Неудачники четвертьфиналов разыграют 5 и 6 места, а победителей четвертьфиналов ждут в полуфинале команды, которые заняли 1 и 2 место в регулярном Чемпионате.

23 мая/17.00/ст. 2
24 мая/11.00/ст. 2
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ждёт соперника

23 мая/11.00/ст. 2
24 мая/17.00/ст. 2
„РОДИНА–ФНТАО“ Архангельск ждёт соперника

Полуфиналы и матчи за медали пройдут как серия из двух матчей; остальные игры будут состоять из одного матча.

Напомним, историю выступления таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в Плей–офф Премьер–лиги:
сезон 2013/2014 – бронзовые медали;
сезон 2014/2015 – 7 место;
сезон 2015/2016 – золотые медали;
сезон 2016/2017 – бронзовые медали;
сезон 2017/2018 – бронзовые медали.

Плей-офф Премьер лиги Континентального Чемпионата ФНТР среди женских клубных команд

18 мая 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский