НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

UCAM CARTAGENA TM
UCAM CARTAGENA TM
Фото: ettu.org

Возвращаясь к розыгрышу Кубка Европы 2018/2019, в котором в этот раз наша таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ осталась без медалей, сообщаем, что состоялся ряд полуфинальных матчей. Одна из полуфинальных пар уже закончила игры. В финал вышла команда CP Lyssois Lille Métropole.



Mar 17 17:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 1 : 3 CP Lyssois Lille Métropole

Mar 10 19:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole 3 : 1 ALCL TT Grand-Quevilly
YANG Xiao Xin : Galia DVORAK 11:8 / 11:4 / 9:11 / 11:6
Tamolwan KHETKHUAN : Jiayi SUN 11:8 / 9:11 / 11:8 / 11:5
LE LANNIC Agnès : Yuan TIAN 7:11 / 7:11 / 10:12
YANG Xiao Xin : Jiayi SUN 11:5 / 11:9 / 12:10

Нас в большей мере интересуют результаты игр второй полуфинальной пары, в которой клуб из Венгрии SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club встречается с испанской командой UCAM Cartagena TM. В этой паре финалист ещё не определён, но после первого матча лидирует UCAM Cartagena TM. Напомним, что в четвертьфинале Кубка Европы 2018/2019 SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club обыграл Казань, а клуб UCAM Cartagena TM опередел наш таганрогский клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ по результатам двух матчей.

Mar 24 11:00 CET
UCAM Cartagena TM - : - SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club

Mar 09 17:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club 2 : 3 UCAM Cartagena TM
Szandra PERGEL : Maria XIAO 8:11 / 12:10 / 11:9 / 5:11 / 11:6
Maria FAZEKAS : Xin LIU 11:9 / 7:11 / 9:11 / 3:11
Petra LOVAS : Silvia ERDELYI DE SOUZA 11:8 / 7:11 / 11:9 / 11:6
Szandra PERGEL : Xin LIU 6:11 / 8:11 / 3:11
Maria FAZEKAS : Maria XIAO 6:11 / 2:11 / 11:5 / 3:11

18 марта 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский