ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ КУБКА ЕВРОПЫ
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 2018/2019

Feb 08 19:30 CET
TT SAINT QUENTINOIS 3:2 CP Lyssois Lille Métropole
MIKHAILOVA P : KENTHUAN T 10:12 / 11:5 / 11:1 / 13:11
Mo ZHANG : YANG Xiao Xin 11:9 / 7:11 / 7:11 / 9:11
LE MANSEC Aurore : LE LANNIC Agnes 11:5 / 11:13 / 11:4 / 11:5
Polina MIKHAILOVA : YANG Xiao Xin 7:11 / 7:11 / 4:11
Mo ZHANG : Tamolwan KHETKHUAN 11:7 / 11:3 / 10:12 / 11:8

Feb 09 15:00 CET
TTC Kazan 1:3 SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club
Antonina SAVELYEVA : Maria FAZEKAS 11:8 / 11:8 / 13:11
Anna BIKBAEVA (BLAZHKO) : Szandra PERGEL 10:12 / 8:11 / 9:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA : Petra LOVAS 9:11 / 5:11 / 8:11
Antonina SAVELYEVA : Szandra PERGEL 7:11 / 3:11 / 10:12

Feb 09 16:00 CET
LZ Linz Froschberg 2:3 ALCL TT Grand-Quevilly
Jiaduo WU : Galia Dvorak 11:2 / 11:4 / 11:9
Tin-Tin Ho : Jiayi SUN 6:11 / 2:11 / 6:11
Margarita Baltushite : Yuan TIAN 6:11 / 9:11 / 11:7 / 9:11
Jiaduo WU : Jiayi SUN 9:11 / 11:8 / 11:4 / 9:11 / 11:6
Tin-Tin Ho : Galia Dvorak 12:10 / 8:11 / 18:20 / 12:10 / 10:12

Feb 09 18:30 CET
UCAM Cartagena TM 3:0 TMK-TAGMET Taganrog
XIN Liu – Magarita FETUKHINA 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Maria XIAO – Yulia PROKHOROVA 3:2 (11:9, 5:11, 7:11, 11:5, 11:9)
Silvija ERDELYI – Valentina SABITOVA 3:0 (11:5, 11:2, 11:6)

Jan 25 18:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club 3 : 2 TTC Kazan
Szandra PERGEL 3:2 ANNA BLAZHKO 9:11 / 11:7 / 8:11 / 11:7 / 11:6
MARIA FAZEKAS 2:3 Antonina SAVELYEVA 14:12 / 6:11 / 11:7 / 11:13 / 10:12
Petra LOVAS 3:2 Ekaterina OKHOTNIKOVA 11:8 / 8:11 / 5:11 / 11:9 / 11:7
Szandra PERGEL 2:3 Antonina SAVELYEVA 11:6 / 11:13 / 5:11 / 11:7 / 9:11
Szandra PERGEL 3:1 ANNA BLAZHKO / 11:6 / 11:6 / 8:11 / 11:8

Jan 26 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3 : 2 UCAM Cartagena TM
Yulia PROKHOROVA - Victoria LEBEDEVA 3:0 (14:12, 11:5, 11:4)
Margarita FETUKHINA - Maria XIAO 1:3 (8:11, 11:9, 11:13, 2:11)
Valentina SABITOVA - Silvia ERDELYI DE SOUZA 0:3 (8:11, 3:11, 3:11)
Yulia PROKHOROVA - Maria XIAO 3:1 (11:7, 7:11, 11:6, 11:8)
Margarita FETUKHINA - Victoria LEBEDEVA 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 12:10)

Jan 27 17:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3 : 1 LZ Linz Froschberg
Jiayi SUN : Marharyta BALTUSHITE 11:5 / 11:7 / 11:9
Galia DVORAK : Yue WU 13:11 / 10:12 / 11:9 / 4:11 / 10:12
YUAN Lian : Tintin HO 12:14 / 11:5 / 8:11 / 11:8 / 12:10
Jiayi SUN : Yue WU 11:5 / 13:11 / 4:11 / 11:4

Jan 27 19:30 CET
CP Lyssois Lille Métropole 3 : 0 TT SAINT QUENTINOIS
YANG Xiao Xin : Polina MIKHAILOVA 11:9 / 11:5 / 6:11 / 11:4
Tamolwan KHETKHUAN : Mo ZHANG 11:4 / 10:12 / 11:9 / 9:11 / 11:6
LE LANNIC Agnès : Audrey ZARIF 11:7 / 11:9 / 12:10

10 февраля 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ из Италии

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019


1   |   2   |   3   |   10

16.02.2019
РАСПИСАНИЕ ИГР
18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

14.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

13.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

12.02.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019
Результаты жеребьёвки предварительного раунда

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:2UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ