ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ПЕРВЫХ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ КУБКА ЕВРОПЫ
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 2018/2019

Беловол Прохорова ТМК-ТАГМЕТ
С. В. БЕЛОВОЛ и Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

В этот уикэнд прошли первые четыре четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка Европы среди женских клубных команд 2018/2019. Результаты домашнего матча „ТМК–ТАГМЕТ“ и гостевого матча клуба „КАЗАНЬ“ уже размещены на нашем сайте здесь и здесь соответственно.

Кроме выступления российских клубов в еврокубках нам также интересно противостояние двух условных „дивизионов“ команд: „неудачников“–клубов, которые упали в наш турнир из Лиги Европейских Чемпионов и группы команд, которые выступают в Кубке Европы с самого начала и идут без поражений. Сравнивая результаты сезонов Кубка Европы 2017/2018 и 2018/2019 отметим, что после первого раунда четвертьфиналов счёт снова 3:1 в пользу команд, которые участвуют в Кубке Европы с самого старта:

Сезон 2017/2018
Metz TT (КЕ) 3 : 2 SKST Mart Hodonin - Stavoimpex (ЛЕЧ)
TMK-TAGMET TAGANROG (КЕ) 3 : 1 TuS Bad Driburg (ЛЕЧ)
GIRBAU-VIC TT (КЕ) 3 : 1 UCAM Cartagena TM (ЛЕЧ)
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT (КЕ) 2 : 3 ALCL TT Grand-Quevilly (ЛЕЧ)

Сезон 2018/2019
SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club (ЛЕЧ) 3 : 2 TTC Kazan (КЕ)
TMK-TAGMET Taganrog (КЕ) 3 : 2 UCAM Cartagena TM (ЛЕЧ)
ALCL TT Grand-Quevilly (КЕ) 3 : 1 LZ Linz Froschberg (ЛЕЧ)
CP Lyssois Lille Métropole (КЕ) 3 : 0 TT SAINT QUENTINOIS (ЛЕЧ)

Из „старожилов“ Кубка Европы достаточно уверенный задел перед ответными играми имеет только французский CP Lyssois Lille Métropole (3:0). ALCL TT Grand-Quevilly хотя и победил в первом матче 3:1, не всегда такой счёт может считаться достаточным для уверенной игры в ответном матче. Вспомним победу „ТМК–ТАГМЕТ“ в гостевом матче Кубка Европы 2014/2015 в Австрии.

Для российских клубов можно сказать, что всё начинается заново.

Хотя Таганрог и выиграл дома со счётом 3:2 у испанского „UCAM Cartagena TM“, почти любой проигрыш в гостях даже со счётом 2:3 будет в пользу клуба из города Картахена. Поэтому „ТМК–ТАГМЕТ“ должен настраиваться только на победу в гостях. Ситуация осложняется возможным усилением испанской команды китаянкой Xin LIU, которую мы помним по полуфиналу Кубка Европы прошлого года в Таганроге. Видео матча Елена КУЗЬМИНА (ТРОШНЕВА) vs Xin LIU здесь. Сегодня поступило офицальное уточнение даты ответного матча в Испании: 9 февраля.

Казань гостевой матч в Венгрии проиграла со счётом 2:3. Поэтому дома она обязательно должна выигрывать. И вот здесь позиция клуба из столицы Татарстана намного крепче нашей: „КАЗАНЬ“ устроит победа дома с любым счётом (почти) и для этого есть дополнительный ресурс–усиление в домашнем матче китаянкой СУН Чен, которая в гостях не играла. Её конечно можно назвать лидером этой команды, не забывая, что Антонина САВЕЛЬЕВА и Анна БЛАЖКО способны обыграть любого, а Дарья ШАДРИНА и Екатерина ОХОТНИКОВА хотя и новички Кубка Европы, их прогресс в турнире очевиден.

Feb 08 19:30 CET
TT SAINT QUENTINOIS - : - CP Lyssois Lille Métropole

Feb 09 15:00 CET
TTC Kazan - : - SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club

Feb 09 16:00 CET
LZ Linz Froschberg - : - ALCL TT Grand-Quevilly

Feb 09 17:00 CET
UCAM Cartagena TM - : - TMK-TAGMET Taganrog

Jan 25 18:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i Sport Club 3 : 2 TTC Kazan
Szandra PERGEL 3:2 ANNA BLAZHKO 9:11 / 11:7 / 8:11 / 11:7 / 11:6
MARIA FAZEKAS 2:3 Antonina SAVELYEVA 14:12 / 6:11 / 11:7 / 11:13 / 10:12
Petra LOVAS 3:2 Ekaterina OKHOTNIKOVA 11:8 / 8:11 / 5:11 / 11:9 / 11:7
Szandra PERGEL 2:3 Antonina SAVELYEVA 11:6 / 11:13 / 5:11 / 11:7 / 9:11
Szandra PERGEL 3:1 ANNA BLAZHKO / 11:6 / 11:6 / 8:11 / 11:8

Jan 26 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3 : 2 UCAM Cartagena TM
Yulia PROKHOROVA - Victoria LEBEDEVA 3:0 (14:12, 11:5, 11:4)
Margarita FETUKHINA - Maria XIAO 1:3 (8:11, 11:9, 11:13, 2:11)
Valentina SABITOVA - Silvia ERDELYI DE SOUZA 0:3 (8:11, 3:11, 3:11)
Yulia PROKHOROVA - Maria XIAO 3:1 (11:7, 7:11, 11:6, 11:8)
Margarita FETUKHINA - Victoria LEBEDEVA 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 12:10)

Jan 27 17:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3 : 1 LZ Linz Froschberg
Jiayi SUN : Marharyta BALTUSHITE 11:5 / 11:7 / 11:9
Galia DVORAK : Yue WU 13:11 / 10:12 / 11:9 / 4:11 / 10:12
YUAN Lian : Tintin HO 12:14 / 11:5 / 8:11 / 11:8 / 12:10
Jiayi SUN : Yue WU 11:5 / 13:11 / 4:11 / 11:4

Jan 27 19:30 CET
CP Lyssois Lille Métropole 3 : 0 TT SAINT QUENTINOIS
YANG Xiao Xin : Polina MIKHAILOVA 11:9 / 11:5 / 6:11 / 11:4
Tamolwan KHETKHUAN : Mo ZHANG 11:4 / 10:12 / 11:9 / 9:11 / 11:6
LE LANNIC Agnès : Audrey ZARIF 11:7 / 11:9 / 12:10

29 января 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019


1   |   2   |   3   |   11

14.06.2019
ЖЕРЕБЬЁВКА КУБКА ЕВРОПЫ
Окажется ли счастливым число 13 для „ТМК–ТАГМЕТ“?

13.06.2019
РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ
Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

11.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

02.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ