ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

МИРОВОЙ ТУР 2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

SOLJA Petrissa
SOLJA Petrissa, Германия
фото: ittf.com

2019 год открывается для клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ турниром серии Мирового тура Открытый Чемпионат Венгрии 2019, который стартовал в Будапеште 15 января 2019 года.

Появились результаты первого предварительного раунда.

Мы следим за выступлением Юлии ПРОХОРОВОЙ, которая успешно прошла первый предварительный раунд (PICCOLIN Giorgia ITA 1:4 PROKHOROVA Yulia RUS) и её следующей соперницей будет #29 SOLJA Petrissa из Германии. Кстати. Таганрогские любители настольного тенниса знакомы с её сестрой, Амели СОЛЯ, которая приезжала на четвертьфинальный матч в Таганрог в 2015 году.

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 16 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 16
PROKHOROVA Yulia RUS vs SOLJA Petrissa GER

Игрок: SOLJA Petrissa
Страна: Германия
Возраст: 24 года
Текущая позиция в Моровом Рейтинге: 29 (1/2019)
Лучшая позиция в Моровом Рейтинге: 13 (3/2016)

Также, нас будут интересовать ещё несколько матчей второго предварительного раунда:

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 5 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 5
MIKHAILOVA Polina RUS vs LIU Gaoyang CHN

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 10 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 10
BILENKO Tetyana UKR vs XIAO Maria ESP

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 12 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 12
TAILAKOVA Mariia RUS vs YU Mengyu SGP

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 23 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:50 Table 7
NOSKOVA Yana RUS vs GALIC Alex SLO

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 26 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:50 Table 1
NAGYVARADI Mercedes HUN vs PESOTSKA Margaryta UKR

Первый предварительный раунд

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 31 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:00 Table 1
PICCOLIN Giorgia ITA 1:4 PROKHOROVA Yulia RUS (-9 -2 7 -10 -6)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 9 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 13:20 Table 8
MIKHAILOVA Polina RUS 4:2 COLANTONI Chiara ITA (8 -8 11 -11 9 4)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 17 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 1
EERLAND Britt NED 4:1 SHCHERBATYKH Valeria RUS (-8 11 12 6 9)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 20 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 4
SURJAN Sabina SRB 2:4 XIAO Maria ESP (-4 13 -7 -7 4 -11)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 23 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 7
TAILAKOVA Mariia RUS 4:0 MIGOT Marie FRA (wo)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 45 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:00 Table 13
NOSKOVA Yana RUS 4^0 DIENDORFER Ines AUT (5 6 6 8)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 52 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 4
BARAVOK Katsiaryna BLR 0:4 PESOTSKA Margaryta UKR (-1 -5 -2 -5)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 54 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 6
VISHNIAKOVA Olga RUS 1:4 TODOROVIC Andrea SRB (10 -7 -9 -12 -10)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 57 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 9
GU Yuting CHN 4:1 MALANINA Maria RUS (5 6 7 -6 3)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 63 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 15
VOROBEVA Olga RUS 3:4 BRATEYKO Solomiya UKR (-10 6 9 -6 8 -4 -12)

15 января 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ДОМА

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) о своём режиме самоизоляции дома

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Венгрии по настольному теннису с 4 мая планирует возобновить тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Австрии по настольному теннису возобновила тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Какие перспективы на продолжение сезона 2019/2020?

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs HAN Ying KTS „SPAR ZAMEK TARNOBRZEG“, Польша

С ЮБИЛЕЕМ!

Главному тренеру таганрогской команды по настольному теннису „ТМК–ТАГМЕТ“ Сергею Владимировичу БЕЛОВОЛУ 60 лет! Поздравления коллег.

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Валентина САБИТОВА „ТМК–ТАГМЕТ“ vs SOLJA Amelie TTC „CARINTHIAWINDS VILLACHER“, Австрия

МАРГАРИТА ФЕТЮХИНА

На ресурсе def.kondopoga.ru выложен большой фоторепортаж о выступлении Маргариты ФЕТЮХИНОЙ на Чемпионате России 2020 года в Москве

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

КУБОК ЕВРОПЫ

Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „НИКА“, Ленинградская область и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СПАРТА ЭНК К“, Московская область

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!


1   |   2   |   3   |   12

19.05.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Как будут проводиться игры еврокубков 2020/2021

15.05.2020
КОГДА НАЧНУТСЯ ТРЕНИРОВКИ
Минспорт России предложил регионам рекомендации по поэтапному снятию ограничительных мер

13.05.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ будут награждены медалями Европейского союза настольного тенниса

05.05.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
Вспомним самые интересные матчи. 26 июня 2016 года. Плей–офф Премьер–лиги 2015/2016. Второй финальный матч „РОДИНА“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF ALCL TT Gran...отменёнТМК-ТАГМЕТ, ...
SF ТМК-ТАГМЕТ, ...отменёнALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ