НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
МИРОВОЙ ТУР 2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

SOLJA Petrissa
SOLJA Petrissa, Германия
фото: ittf.com

2019 год открывается для клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ турниром серии Мирового тура Открытый Чемпионат Венгрии 2019, который стартовал в Будапеште 15 января 2019 года.

Появились результаты первого предварительного раунда.

Мы следим за выступлением Юлии ПРОХОРОВОЙ, которая успешно прошла первый предварительный раунд (PICCOLIN Giorgia ITA 1:4 PROKHOROVA Yulia RUS) и её следующей соперницей будет #29 SOLJA Petrissa из Германии. Кстати. Таганрогские любители настольного тенниса знакомы с её сестрой, Амели СОЛЯ, которая приезжала на четвертьфинальный матч в Таганрог в 2015 году.

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 16 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 16
PROKHOROVA Yulia RUS vs SOLJA Petrissa GER

Игрок: SOLJA Petrissa
Страна: Германия
Возраст: 24 года
Текущая позиция в Моровом Рейтинге: 29 (1/2019)
Лучшая позиция в Моровом Рейтинге: 13 (3/2016)

Также, нас будут интересовать ещё несколько матчей второго предварительного раунда:

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 5 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 5
MIKHAILOVA Polina RUS vs LIU Gaoyang CHN

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 10 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 10
BILENKO Tetyana UKR vs XIAO Maria ESP

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 12 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:00 Table 12
TAILAKOVA Mariia RUS vs YU Mengyu SGP

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 23 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:50 Table 7
NOSKOVA Yana RUS vs GALIC Alex SLO

Women's Singles - Preliminary Round 2
Match 26 Budapest Olympic Hall
Wed 16, 10:50 Table 1
NAGYVARADI Mercedes HUN vs PESOTSKA Margaryta UKR

Первый предварительный раунд

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 31 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:00 Table 1
PICCOLIN Giorgia ITA 1:4 PROKHOROVA Yulia RUS (-9 -2 7 -10 -6)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 9 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 13:20 Table 8
MIKHAILOVA Polina RUS 4:2 COLANTONI Chiara ITA (8 -8 11 -11 9 4)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 17 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 1
EERLAND Britt NED 4:1 SHCHERBATYKH Valeria RUS (-8 11 12 6 9)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 20 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 4
SURJAN Sabina SRB 2:4 XIAO Maria ESP (-4 13 -7 -7 4 -11)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 23 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 14:10 Table 7
TAILAKOVA Mariia RUS 4:0 MIGOT Marie FRA (wo)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 45 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:00 Table 13
NOSKOVA Yana RUS 4^0 DIENDORFER Ines AUT (5 6 6 8)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 52 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 4
BARAVOK Katsiaryna BLR 0:4 PESOTSKA Margaryta UKR (-1 -5 -2 -5)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 54 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 6
VISHNIAKOVA Olga RUS 1:4 TODOROVIC Andrea SRB (10 -7 -9 -12 -10)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 57 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 9
GU Yuting CHN 4:1 MALANINA Maria RUS (5 6 7 -6 3)

Women's Singles - Preliminary Round 1
Match 63 Budapest Olympic Hall
Tue 15, 15:50 Table 15
VOROBEVA Olga RUS 3:4 BRATEYKO Solomiya UKR (-10 6 9 -6 8 -4 -12)

15 января 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский