ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ТМК-ТАГМЕТ

КОМАНДА „UCAM CARTAGENA TM“ ИЗ ИСПАНИИ

UCAM CARTAGENA TM
Maria XIAO, „UCAM CARTAGENA TM“, Испания

26 января в рамках четвертьфинальной серии Кубка Европы 2018/2019 в Таганрог приезжает испанский клуб „UCAM CARTAGENA TM“. Это будет первый матч серии. Ответный матч пройдёт в Испании 8–10 февраля.

Хотя к нам в гости снова едет испанский клуб и статистика говорит о том, что ранее Таганрог достаточно уверенно проходил испанские команды (совсем недавно был матч с „ARTEAL TENIS DE MESA“, а в сезоне 2014/2015 „ТМК–ТАГМЕТ“ выиграл у „CTT BALAGUERT VILLART LOGISTIC“), в данном случае клуб из Картахены имеет намного более солидную историю победных выступлений в Кубке Европы: „UCAM CARTAGENA TM“ обладатель Кубка Европы сезонов 2008/2009 и 2009/2010. Оба раза испанский клуб обыграл в финале польский клуб Тарнобжег, который мы помним по полуфинальному матчу на Кубок Европы сезона 2014/2015 в Таганроге.

Поэтому падение „UCAM CARTAGENA TM“ из Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 в четвертьфинал Кубка Европы нельзя воспринимать как приезд в Таганрог клуба–неудачника Лиги Европейских Чемпионов. Эта испанская команда совсем другого качества, которая будет стремиться восполнить случайность в Лиге Европейских Чемпионов очередным трофеем в Кубке Европы.

Позже мы познакомимся с составом команды гостей из Испании, а сейчас разберём выступление „UCAM CARTAGENA TM“ в групповом этапе Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019.

Hana MATELOVA : Viktoriia LEBEDEVA 14:12 / 11:4 / 11:5

Всего четыре матча группового этапа не могу считаться солидным объёмом информации для серьёзного анализа, но пару выводов можно сделать уже сейчас:
• В еврокубках за команду „UCAM CARTAGENA TM“ заявлена Xin LIU, которую мы знаем по полуфинальным матчам Кубка Европы 207/2018 с „METZ TT“ из Франции. Возможно, именно её отсутствие в составе испанской команды на групповом этапе Лиги Европейских Чемпионов не позволило „UCAM CARTAGENA TM“ выйти в Плей–Офф Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019. Однако, она указана в предварительном списке на матч в Таганроге.
• В гостевых матчах и, соответственно при отсутствии Xin LIU, испанский клуб выставляет другого лидера команды Maria XIAO на вторую и соответственно четвёртую встречи. Эта информация может быть существенной для конечного результата и может позволить тренерскому штабу Таганрога заранее распланировать удобную очерёдность игр. Мы помним об ошибке в феврале этого года немецкого тренера при расстановке игроков на матче в Таганроге. При отсутствии в составе Xin LIU, окончательная заявка команды гостей на матч в Таганроге, скорее всего, будет такой: Виктория ЛЕБЕДЕВА, Maria XIAO и Silvia ERDELYI DE SOUZA, а матч, скорее всего, закончится со счётом 3:2. Если в Таганроге появится Xin LIU, то ситуация для нас будет намного сложнее. Хотя Silvia ERDELYI DE SOUZA мы воспринимаем третьим номером команды гостей, её силу опасно недооценивать: на групповом этапе она обыграла Марию ДОЛГИХ , которая обычно просто так даже партии не отдаст (Maria DOLGIKH 2:3 Silvia ERDELYI DE SOUZA 11:9 / 8:11 / 11:1 / 10:12 / 9:11).

Уже четвертьфинал Кубка Европы. Начинаются настоящие битвы „за попадание в медали“. Настала пора выкладывать все козыри. Поэтому таганрогская команда надеется на поддержку своих болельщиков, которые уже не раз помогали команде побеждать. Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ просит своих верных болельщиков, любителей настольного тенниса заранее распланировать своё время в субботу 26 января. До четвертьфинального матча „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“ осталось ровно 20 дней.

6 января 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге