ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТВЕТНЫХ МАТЧЕЙ НА КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Arteal Tenis de Mesa Испания
„Arteal Tenis de Mesa“, Испания
фото: ettu.org

Ранее мы подробно обсудили результаты первых матчей основной сетки Кубка Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2018/2019. Прежде всего мы ждали результат из Италии, где на острове Сардиния 23 ноября прошёл ответный матч „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“. Хотя прочный задел был обеспечен победой в Таганроге 3:0, но плотное расписание игр всю неделю до матча и ночной перелёт из Оренбурга сразу на матч в Италии, с накопившейся усталостью после второго тура Премьер–лиги, со сменой часовых поясов и климатических условий–могли стать причиной травм. Всё обошлось: победа в гостях 3:0.

Nov 23 18:30 CET
A.S.D. Tennistavolo Norbello 0 : 3 TMK-TAGMET Taganrog
Anna BRZAN : Aleksandra PRIVALOVA 4:11 / 9:11 / 2:11
Eleonora TRUDU : Valentina SABITOVA 1:11 / 2:11 / 2:11
Martina MURA : Margarita FETUKHINA 5:11 / 3:11 / 1:11

Вторым по важности для нас матчем стала игра в Сантьяго-де-Компостела, где в ответном матче встречались испанский клуб „Arteal Tenis de Mesa“ и клуб TTC „Villach“ из Австрии. Хотя первый матч в Австрии закончился победой испанского клуба 3:0, заявочный список TTC „Villach“ был настолько внушительным, что в Испании результат мог перевернуться, даже при гостевой победе „Arteal Tenis de Mesa“ 3:0. На ответный матч австрийский клуб привёз в Испанию даже не второй состав и легко сошёл с дистанции Кубка Европы 2018/2019 (0:3).

Nov 23 17:00 CET
Arteal Tenis de Mesa 3:0 TTC Villach
Santos TATIANA : W.O. 11:0 / 11:0 / 11:0
IAMANDI, ROXANA : FENYVESI, ANNA 8:11 / 11:4 / 11:5 / 11:9
BONILLA GONZALEZ, RAQUEL : KIRITSA, LIUDMILA 11:3/9:11/11:6/8:11/11:6

Таким образом, очередным соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019 стал клуб „Arteal Tenis de Mesa“ из Испании. Первая игра состоится в Таганроге 8 декабря 2018 года.

Обратим внимание, что по регламенту Кубка Европы начиная с этого раунда и до финала первая игра всегда должна проводиться на поле более слабой по рейтингу команды. В нашей паре это клуб „Arteal Tenis de Mesa“. Но руководство испанской команды попросило таганрогский клуб провести рокировку игр так как 7-9 декабря в Сантьяго-де-Компостела нельзя будет использовать домашнюю арену испанской команды. Таганрогский клуб всегда придерживался принципов фейр–плей и незамедлительно согласился, а Европейский союз настольного тенниса оперативно утвердил это добровольное отклонение от регламента турнира. Ответная игра состоится в Испании 14 декабря.

Во вторую очередь нас интересовал результат другого матча в Испании, где КНТ „Казань“ играл в гостях против „Hotel-Museo Patria Chica Priego TM“. Клуб из столицы Татарстана также проводил свой матч еврокубков сразу после игр второго тура Премьер–лиги, но чуть–чуть в лучших условиях, имея также домашнюю победу 3:0, но целых два дня передышки.

Nov 25 12:00 CET
Hotel-Museo Patria Chica Priego TM 0:3 TTC Kazan
ENRIQUEZ YOLANDA : BLAZHKO ANNA 5:11 / 12:14 / 8:11
HENARES CARMEN : SHADRINA DARIA 8:11 / 5:11 / 4:11
GALONJA MARIJA : SAVELYEVA ANTONINA 11:9 / 8:11 / 8:11 / 11:5 / 8:11

Поздравляем Чемпиона Континентального Чемпионата ФНТР 2017/2018 с выходом в следующий раунд Кубка Европы 2018/2019.

Следующим шагом необходимо обратить внимание на ещё один сюрприз Кубка Европы этого года. Все ожидали, что Казань в следующем туре должна будет попасть на вторую сеяную команду турнира STK „Aquaestil Duga Resa“ из Хорватии, которая имеет очень внушительный заявочный состав, включая Eunchong YOO из КНДР. Соперником хорватского клуба был клуб из Чехии TT „Moravsky Krumlov“, который пробился в основную сетку Кубка Европы из отборочного турнира. Команда из Хорватии достаточно уверенно выиграла домашний матч 3:1, но не смогла удержать преимущество, оставив дома Eunchong YOO и проиграв в гостях 0:3.

Nov 24 18:00 CET TT
Moravsky Krumlov 3:0 STK Aquaestil Duga Resa
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Marta VUKELIĆ 6:11 / 11:9 / 11:8 / 14:12
Mitsuki YOSHIDA : Ana STEPINAC 11:4 / 11:4 / 11:4
Kristýna MIKULCOVÁ : STEPINAC Lana 11:4 / 11:2 / 11:4

Nov 16 17:00 CET
STK Aquaestil Duga Resa 3:1 TT Moravsky Krumlov
Eunchong YOO : Mitsuki YOSHIDA 11:13 / 11:9 / 11:5 / 11:4
Pavlović Andrea : Krystina MIKULCOVA 11:8 / 11:9 / 8:11 / 11:7
Marta VUKELIĆ : Chernyaskaya Ekaterina 8:11 / 6:11 / 6:11
Eunchong YOO : Barbora KAPOUNOVA 12:10 / 5:11 / 11:7 / 11:2

Поздравляем выступающую за чешский клуб Екатерину ЧЕРНЯВСКУЮ с успешной игрой в еврокубках.

Очень редким способом был определён победитель противостояния турецкого клуба „Fenerbahce Sport Club“ и „TV Lybrae Heerlen“ из Нидерландов. В первом матча 17 ноября, который проходил в Турции победили гости 3:1. В ответном матче победили также гости (3:1). В этой ситуации (3:1 и 1:3) пришлось считать отношение партий: 15:15. Следующим шагом было определено отношение всех набранных очков. Оказалось: 280:280. В соответствии с Правилами настольного тенниса на всех уровнях расчётов результаты оказались равными и на заключительном этапе победитель был определён жребием. Повезло клубу „TV Lybrae Heerlen“ из Нидерландов, за который играет известная таганрогским любителям настольного тенниса по матчам на Кубок Европы прошлого года Shuohan MEN.

Nov 17 14:00 CET
Fenerbahce Spor Kulubu 1:3 TTV Lybrae Heerlen
Nadezhda BOGDANOVA : Elena TIMINA 5:11 / 3:11 / 11:4 / 7:11
Sibel ALTINKAYA : Shuohan MEN 5:11 / 10:12 / 6:11
Gulpembe OZKAYA : Rachel GERARTS 11:6 / 14:12 / 11:7
Nadezhda BOGDANOVA : Shuohan MEN 3:11 / 5:11 / 11:5 / 13:11 / 9:11

Nov 23 19:30 CET
TTV Lybrae Heerlen 1:3 Fenerbahce Spor Kulubu
Shuohan MEN : Nadezhda BOGDANOVA 11:9 / 11:8 / 8:11 / 4:11 / 9:11
GERARDS Rachel : Sibel ALTINKAYA 2:11 / 2:11 / 6:11
Elena TIMINA : Gulpembe OZKAYA 11:8 / 11:5 / 11:7
Shuohan MEN : Sibel ALTINKAYA 13:15 / 11:7 / 7:11 / 18:20

Вот как теперь выглядят пары команд, которые продолжат борьбу в четвёртом раунде Кубка Европы 2018/2019:

Leg 1 (первый матч)

TBD
Tecnigen Linares vs ALCL TT Grand-Quevilly

Dec 07 19:30 CET
TTV Lybrae Heerlen vs CP Lyssois Lille Métropole

Dec 08 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog vs Arteal Tenis de Mesa

Dec 08 18:00 CET
TT Moravsky Krumlov vs TTC Kazan

Leg 2 (второй матч)

TBD
ALCL TT Grand-Quevilly vs Tecnigen Linares

Dec 14 15:00 CET
Arteal Tenis de Mesa vs TMK-TAGMET Taganrog

Dec 14 19:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole vs TTV Lybrae Heerlen

Dec 15 15:00 CET
TTC Kazan vs TT Moravsky Krumlov

30 ноября 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019


1   |   2   |   3   |   11

14.06.2019
ЖЕРЕБЬЁВКА КУБКА ЕВРОПЫ
Окажется ли счастливым число 13 для „ТМК–ТАГМЕТ“?

13.06.2019
РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ
Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

11.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

02.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ