ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ НА КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Валентина САБИТОВА, ТМК-ТАГМЕТ
Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

В этот уик–энд состоялись первые восемь матчей на Кубок Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2018/2019.

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ очень уверенно (3:0) выиграла свой матч у итальянского клуба „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ и в ответном матче на всю таганрогскую команду достаточно выиграть пару партий чтобы выйти в следующий раунд Кубка Европы 2018/2019. Таким образом Таганрог стартовал в своём обычном графике участия в матчах Кубка Европы.

Не будем скрывать: мы предполагали приблизительно такой счёт в Таганроге и достаточно уверенно смотрим на общий результат после ответного матча в Италии. Поэтому уже сейчас необходимо анализировать результаты первых игр между другими парами участников Кубка Европы 2018/2019.

Прежде всего нас интересовал результат матча в Австрии между австрийским TTC „Villach“ и „Arteal Tenis de Mesa“ из Испании, особенно с учётом ещё небольшой, но все-таки достаточно успешной истории выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в еврокубках. По турнирной таблице Кубка Европы 2018/2019 знакомый таганрогским любителям настольного тенниса по играм за выход в полуфинал Кубка Европы 2014/2015 клуб из Австрии TTC „Villach“ предпалагался следующим соперником „ТМК–ТАГМЕТ“.

Уж очень боевой состав был заявлен австрийским клубом: знакомые нашим болельщикам по матчу в январе 2015 года Amelie SOLJA и Quiangbing LI в этом сезоне были существенно усилены китаянкой Li Qian WANG. По сравнению с „упакованным звёздами“ австрийским клубом, испанский „Arteal Tenis de Mesa“ выглядел достаточно скромно–только известная нам по внутренним соревнованиям москвичка Татьяна ГАРНОВА представляла определённую силу. И тем не менее состоялась сенсация: TTC „Villach“ 0:3 „Arteal Tenis de Mesa“. Справедливости ради надо заметить, что на домашний матч австрийский клуб выставил не самый сильный состав. Причины этого кадрового решения нам пока не известны, но перед ответной игрой почти все козыри теперь на руках у испанского клуба.

Конечно, нас также интересовал результат матча в Казани, где за клуб из столицы Татарстана с 2015 года играет Анна БЛАЖКО. Чемпион Континентального Чемпионата ФНТР 2017/2018 также уверенно завершил свой домашний матч против гостей из Испании (3:0). Искренне поздравляем с победой в первом матче Кубка Европы 2018/2019 КНТ „Казань“.

Из других матчей отметим: Екатерина ЧЕРНЯВСКАЯ выиграла свою встречу за клуб TT „Moravsky Krumlov“, но этого не хватило команде из Чехии для победы. Известная нам по играм прошлого сезона за клуб Dozy Den Helder / Noordkop Shuohan MEN теперь играет за TTV Lybrae Heerlen и она выиграла обе свои встречи за свой новый клуб из Нидерландов. Во встрече Людмила КИРИЦА (TTC Villach) - Татьяна ГАРНОВА (Arteal Tenis de Mesa) победила представительница испанского клуба 3:2.

3RD STAGE TOURNAMENT - RESULTS
Leg 1

Nov 16 17:00 CET
STK Aquaestil Duga Resa 3 : 1 TT Moravsky Krumlov
Eunchong YOO : Mitsuki YOSHIDA 11:13 / 11:9 / 11:5 / 11:4
Pavlović Andrea : Krystina MIKULCOVA 11:8 / 11:9 / 8:11 / 11:7
Marta VUKELIĆ : Chernyaskaya Ekaterina 8:11 / 6:11 / 6:11
Eunchong YOO : Barbora KAPOUNOVA 12:10 / 5:11 / 11:7 / 11:2

Nov 16 19:00 CET
Tecnigen Linares 3 : 2 Leka Enea Tenis de Mesa
Orawan PARANANG : Alejandro CALVO 12:10 / 11:4 / 11:8
Roxana Ana Maria ISTRATE : Ioana TECLA 10:12 / 11:5 / 11:6 / 7:11 / 11:9
Paula BUENO : Dongying ZHANG 10:12 / 9:11 / 11:8 / 6:11
Orawan PARANANG : Ioana TECLA 11:6 / 10:12 / 9:11 / 11:9 / 10:12
Roxana Ana Maria ISTRATE : Alejandro CALVO 11:9 / 11:6 / 2:11 / 11:9

Nov 16 19:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole 3 : 0 Sparvägen TTC
YANG Xiao Xin : Daniele MOSKOVITS 11:4 / 11:5 / 11:6
Tamolwan KHETKHUAN : Ellen HOLMSTEN 11:5 / 11:6 / 9:11 / 10:12 / 13:11
LE LANNIC Agnès : Kristina ZETTERSTRÖM 11:9 / 11:9 / 9:11 / 11:7

ТМК-ТАГМЕТ vs A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Nov 17 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3 : 0 A.S.D. Tennistavolo Norbello
Yulia PROKHOROVA : Gaia SMARGIASSI 11:3 / 11:5 / 11:6
Valentina SABITOVA : Diana STYHAR 11:8 / 11:5 / 7:11 / 11:6
Margarita FETUKHINA : Martina MURA 11:4 / 11:1 / 11:4

ТМК-ТАГМЕТ vs A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Nov 17 14:00 CET
Fenerbahce Spor Kulubu 1 : 3 TTV Lybrae Heerlen
Nadezhda BOGDANOVA : Elena TIMINA 5:11 / 3:11 / 11:4 / 7:11
Sibel ALTINKAYA : Shuohan MEN 5:11 / 10:12 / 6:11
Gulpembe OZKAYA : Rachel GERARTS 11:6 / 14:12 / 11:7
Nadezhda BOGDANOVA : Shuohan MEN 3:11 / 5:11 / 11:5 / 13:11 / 9:11

Nov 17 15:00 CET
TTC Villach 0 : 3 Arteal Tenis de Mesa
Ludmila KIRITSA : Tatiana GARNOVA 3:11 / 11:8 / 11:9 / 7:11 / 11:13
Anna Zsofia FENYVESI : Roxana Mihaela IAMANDI 12:10 / 7:11 / 9:11 / 11:13
Kiara SEGULA : Raquel BONILLA GONZALEZ 12:10 / 7:11 / 10:12 / 11:3 / 4:11

Nov 17 15:00 CET
TTC Kazan 3 : 0 Hotel-Museo Patria Chica Priego TM
Antonina SAVELYEVA : Ana VERTIZ 11:6 / 11:6 / 11:6
Chen SUN : Marija GALONJA 11:5 / 11:4 / 11:6
Anna BLAZHKO : Carmen HENARES 13:15 / 11:1 / 11:7 / 11:3

Nov 17 20:00 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3 : 0 DT Roodt - Syre
Jiayi SUN : Annick STAMMET 11:7 / 11:4 / 11:6
Galia DVORAK : Tessy GONDERINGER 11:13 / 11:8 / 11:9 / 4:11 / 11:6
Yuan TIAN : Vinita SCHLINK 12:10 / 11:7 / 11:3

Поздравляем всех таганрогских любителей спорта, настольного тенниса с победой. Спасибо за вашу поддержку клуба, ваши аплодисменты на трибунах, особенно с учётом далеко не солнечной погоды в Таганроге вечером 17 ноября. Клуб выполнил своё обещание увеличить количество посадочных мест и в этот раз всем болельщикам хватило кресел. Если по каким–либо причинам кто–то из наших верных болельщиков не смог прийти на матч–смотрите видео ниже.

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)
Видео: Клуб настольного тенниса ПАНОРАМА

Отдельное спасибо Владимиру КАБАРУХИНУ за видеоматериалы матча, а также Андрею ЛЫЗЮ, Сергею ПЛИШЕНКО и Олегу ХМЕЛЕВСКОМУ за разрешение использовать их фотоматериалы. Специальная благодарность за квалифицированную и справедливую работу бригаде судей из Краснодарского края (Дмитрий БАЗАРОВ и Евгений БОНДАРЕВ).

ТМК-ТАГМЕТ vs A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO
Судьи матча Дмитрий БАЗАРОВ и Евгений БОНДАРЕВ (Краснодарский край)
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

18 ноября 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ

Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ИТОГИ ПЛЕЙ–ОФФ

Второй раз подряд Чемпионом Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР стала команда из Казани

КАК ПРОВОДИТСЯ ПЛЕЙ–ОФФ

Описание системы розыгрыша финального этапа Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open


1   |   2   |   3   |   11

16.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) выиграла бронзовую медаль Первенства Европы в женском парном разряде

12.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России заняла второе место на Первенстве Европы в Остраве

11.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России вышла в финал Первенства Европы в Остраве

10.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) играет в состав сборной команды России на Первенстве Европы в Остраве

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ