ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

СОПЕРНИК „ТМК–ТАГМЕТ“ ПО ПОЛУФИНАЛУ–КЛУБ „METZ TT“ ИЗ ФРАНЦИИ

METZ TT
Клуб „METZ TT“, Франция

Пять дней остаётся до очередного международного матча по настольному теннису в нашем городе. Таганрог принимает уже полуфинал Кубка Европы 2017/2018.

В этот раз в Таганрог приедет клуб „METZ TT“, который представляет Францию. Таганрогский путь в полуфинал хорошо известен каждому нашему болельщику.

Посмотрим как эту дорогу прошли наши гости:

Как и „ТМК–ТАГМЕТ“, „METZ TT“ вступил в борьбу за Кубок Европы 2017/2018 сразу с основной сетки. „METZ TT“ был посеян под первым номером („ТМК–ТАГМЕТ“–третий номер посева).

Раунд 3.

Nov 24 19:30 CET
Metz TT 3 : 0 Team Grace (Украина)
Xin LIU : Anastasiya DYMYTRENKO 11:7 / 11:6 / 11:5
Carole GRUNDISCH : Hanna KHRAMTSOVA 11:3 / 11:7 / 11:7
Pauline CHASSELIN : Yanina KOKUNINA 11:3 / 12:10 / 11:3

Dec 15 13:00 CET
Team Grace (Украина) 0 : 3 Metz TT
Anastasiya DYMYTRENKO : Carole GRUNDISCH 5:11 / 4:11 / 11:13
Nathallia KRASNOSHCHOK : Pauline CHASSELIN 5:11 / 8:11 / 5:11
Hanna KHRAMTSOVA : Yunli SCHREINER 7:11 / 5:11 / 6:11

Эту стадию турнира французский клуб прошёл, не проиграв ни одной партии. Напомним, что Таганрог перешёл в следующий круг с таким же „сухим“ результатом.

Раунд 4.

Jan 14 11:00 CET
Arteal Tenis de Mesa (Испания) 0 : 3 Metz TT
Roxana Ana Maria ISTRATE : Carole GRUNDISCH 4:11 / 11:9 / 12:10 / 6:11 / 9:11
Roxana Mihaela IAMANDI : XIN LIU 11:9 / 3:11 / 7:11 / 4:11
RAQUEL BONILLA : Pauline CHASSELIN 6:11 / 8:11 / 11:13

Jan 26 19:30 CET
Metz TT 3 : 0 Arteal Tenis de Mesa (Испания)
Xin LIU : JAMANCI Roxana 11:2 / 17:15 / 11:9
Pauline CHASSELIN : Roxana Ana Maria ISTRATE 11:3 / 11:4 / 11:7
Carole GRUNDISCH : Raquel BONILLA GONZALEZ 14:12 / 11:7 / 11:4

Достаточно сильный испанский клуб Arteal Tenis de Mesa был обыгран с общим счётом 6:0. Это в графике Таганрога („ТМК–ТАГМЕТ“ 6:0 „ЛУЧ“, Владимир)

Четвертьфинал

Feb 16 19:30 CET
Metz TT 3 : 2 SKST Mart Hodonin - Stavoimpex (Чехия) Xin LIU : Renata STRBIKOVA 11:7 / 8:11 / 11:6 / 11:8
Carole GRUNDISCH : Natalia PARTYKA 11:9 / 11:4 / 4:11 / 6:11 / 9:11
Pauline CHASSELIN : Lin GUO 6:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9 / 7:11
Xin LIU : Natalia PARTYKA 11:7 / 11:5 / 11:2
GRUNDISH CAROLE : Renata STRBIKOVA 11:9 / 11:7 / 11:9

Feb 23 18:00 CET
SKST Mart Hodonin (Чехия) - Stavoimpex 1 : 3 Metz TT
Lin GUO : Carole GRUNDISCH 9:11 / 11:8 / 9:11 / 11:4 / 7:11
Natalia PARTYKA : XIN Liu 4:11 / 5:11 / 9:11
Renata STRBIKOVA : Pauline CHASSELIN 11:8 / 11:9 / 6:11 / 11:7
Lin GUO : XIN Liu 6:11 / 7:11 / 14:16

И снова полное совпадение с графиком „ТМК–ТАГМЕТ“ (победы в обоих матчах с общим счётом 6:3).

Если ориентироваться на такую статистику, то, похоже, что силы соперников приблизительно равны. Возможно, что для выхода в финал определяющим обстоятельством для каждого клуба станет результат игры на своём поле и не сомневаемся, что во Франции трибуны будут полными. Поэтому готовимся к матчу в Таганроге „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „METZ TT“, который состоится 17 марта в 16:00.

Всем удачи!
12 марта 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

АНАСТАСИЯ КОЛИШ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) включена в состав сборной команды России на Первенство Европы

ЖЕРЕБЬЁВКА КУБКА ЕВРОПЫ

Окажется ли счастливым число 13 для „ТМК–ТАГМЕТ“?

РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ

Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ИТОГИ ПЛЕЙ–ОФФ

Второй раз подряд Чемпионом Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР стала команда из Казани

КАК ПРОВОДИТСЯ ПЛЕЙ–ОФФ

Описание системы розыгрыша финального этапа Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение


1   |   2   |   3   |   11

26.08.2019
ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019
Результаты Анастасии КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

01.08.2019
ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019
Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

16.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) выиграла бронзовую медаль Первенства Европы в женском парном разряде

12.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России заняла второе место на Первенстве Европы в Остраве

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ