ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018

Елена ТРОШНЕВА
Елена ТРОШНЕВА
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

В Пензе финишировал Лично–Командный Чемпионат России по настольному теннису 2018.

Елена ТРОШНЕВА завоевала бронзовую медаль личных одиночных соревнований Чемпионата.

Ольге ВОРОБЬЁВОЙ в этом году не удалось удержать корону Чемпиона России, но она с серебром личных одиночных соревнований. Похоже, что Ольга подошла к финалу нездоровой или травмированной и в финале обычную свою игру она смогла показать только в начале первой партии. С другой стороны, возможно, на финал просто не осталось сил из–за двух сложнейших игр: с Валентиной в четвертьфинале и Еленой в полуфинале Чемпионата России. Счет по партиям в финале и просьба Ольги о медицинской помощи во время финальной встречи–лишнее подтверждение этому.

С серебром и Валентина САБИТОВА. По неизвестным нам причинам финал смешанного парного разряда не состоялся. Мы предполагаем что партнёр Валентины по смешанной паре (Михаил ГЛАДЫШЕВ) получил травму так как и в одиночных играх ему засчитано поражение без игры от Александра ШИБАЕВА.

Без медалей осталась только Маргарита ФЕТЮХИНА. Однако, полагаем, что это простое невезение так как в одиночных соревнованиях Маргарита вела 3:0 у Екатерины ЗИРОНОВОЙ и не смогла „дожать“. А женская пара САБИТОВА В.-ФЕТЮХИНА М. проиграла 1:3 паре КОЦЮР В.-КОЛИШ А., которые потом стали Чемпионами страны в женском парном разряде.

В финале встречались:

04-мар./15:00/ст. 1
МИХАЙЛОВА Полина 4:1 ВОРОБЬЕВА Ольга -11, 5, 9, 7, 3

В полуфинале встречались:

04-мар./12:15/ст. 1
ВОРОБЬЕВА Ольга 4:0 ТРОШНЕВА Елена 9, 7, 9, 10

В третьем туре встречались:

03-мар./16:35/ст. 2
ТРОШНЕВА Елена 4:2 НОСКОВА Яна -9, -7, 5, 8, 7, 7

03-мар./16:35/ст. 1
ВОРОБЬЕВА Ольга 4:3 САБИТОВА Валентина -11, -11, -7, 3, 5, 5, 9

Во втором туре встречались:

02-мар./17:10/ст. 2
ЗИРОНОВА Екатерина 3:4 ФЕТЮХИНА Маргарита -6, -12, -6, 9, 4, 9, 6

02-мар./17:55/ст. 7
ТРОШНЕВА Елена 4:1 КУЛИКОВА Ольга -12, 10, 9, 10, 9

02-мар./17:55/ст. 8
САБИТОВА Валентина 4:2 ТАЙЛАКОВА Мария -9, 11, 8, -8, 4, 4

02-мар./17:55/ст. 6
ВОРОБЬЕВА Ольга 4:2 ЧЕРНОВА Дарья -9, 8, 8, -5, 6, 5

В первом туре встречались:

02-мар./11:00/ст. 4
ФЕТЮХИНА Маргарита W:L АБРААМЯН Элизабет

02-мар./11:45/ст. 5
ТРОШНЕВА Елена 4:0 ИСПИРЯН Ангелина 8, 1, 7, 5

02-мар./11:45/ст. 7
САБИТОВА Валентина 4:2 БЛАЖКО Анна -9, 4, -9, 6, 4

ВОРОБЬЕВА Ольга - ждёт соперника

5 марта 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Первый тур основной сетки личных одиночных соревнований

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Все результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„TUS BAD DRIBURG“ 2:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Завтра состоится ответный четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

УРОКИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА. САБИТОВА–ЗАРЫПОВА

Урок 7. Топ–спин справа. Видео

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Вспомним четвертьфинал Кубка Европы 2014/2015 и приглашаем всех на четвертьфинал Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомиться с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 0:3 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „НИКА“ (Сиверский)

ЗАПИСЬ
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:1 СКНТ „Луч–Владимир“ (Владимир)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „СДЮСШОР №13“ (г. Н. Новгород)

ЗАПИСЬ
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 ГБУ КК „ЦОП“ (г. Краснодар)

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Эпизод матча на Кубок Европы. Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“–Мария ВИНОГРАДОВА „ЛУЧ“

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр третьего тура женской Премьер–лиги 2017/2018

БОЛЬШОЙ ТУРНИРНЫЙ ФЕВРАЛЬ

Турниры и матчи таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в феврале 2018 года

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „ЛУЧ“. Видео

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2018

Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ выбыла из основной сетки Seamaster 2018 ITTF World Tour, Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2018

Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ играет в основной сетке Seamaster 2018 ITTF World Tour, Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2018

В Seamaster 2018 ITTF World Tour, Hungarian Open примет участие Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Результат первого матча СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

ТАГАНРОГ vs ВЛАДИМИР

В Кубке Европы 14 и 27 января 2018 года „ТМК–ТАГМЕТ“ будет играть против СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“

С НОВЫМ ГОДОМ!

Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ подвёл итоги уходящего года

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

В четвёртом раунде соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“

УРОКИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА. САБИТОВА–ЗАРЫПОВА

Урок 6. Передвижение в настольном теннисе. Видео

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)

БОЛЕЕМ ОНЛАЙН 16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)


1   |   2   |   3   |   4   |   15

12.06.2017
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

11.06.2018
КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018
„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

09.06.2018
КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР
ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

08.06.2018
КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР
ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

Все результаты КПС ФНТР 2017/2018
3М,ТМК-ТАГМЕТ...2:3СПАРТА&К, ...
3М,ТМК-ТАГМЕТ...3:2СПАРТА&К, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ...2:3КНТ РОДИНА...
SF,ТМК-ТАГМЕТ...1:3КНТ РОДИНА...
QF,ТМК-ТАГМЕТ...3:2ФАКЕЛ-УОР ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Финальные результаты Чемпионата 2017/2018
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 42
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 40
4 СПАРТА энд K Видное 22 36
5 САМАРОЧКА Самара 22 36
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 35
7 КНТ ЛУЧ Владимир 22 32
8 ЦСП Краснодар 22 31
9 НИКА Сиверский 22 27
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 26
11 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 26
12КАЗАНОЧКА Казань 22 23

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ