ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

СОПЕРНИК „ТМК–ТАГМЕТ“ ПО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛУ–КЛУБ „TUS BAD DRIBURG“ ИЗ ГЕРМАНИИ

Всего десять дней остаётся до очередного международного матча по настольному теннису в нашем городе. Таганрог принимает четвертьфинал Кубка Европы 2017/2018.

Сразу после окончания третьего тура Континентального Чемпионата ФНТР в Оренбурге тренерский штаб „ТМК–ТАГМЕТ“ вплотную приступил к изучению нашего соперника по четвертьфиналу и собрал на него досье. Кое–что из этих исходных данных на матч поступило в распоряжение нашего сайта.

TUS BAD DRIBURG
Клуб „TUS BAD DRIBURG“, Германия
фото: TuS Bad Driburg

Мы надеемся, что эта информация о немецкой команде поможет нашим девушкам лучше подготовиться к матчу, а всем нашим болельщикам–заранее познакомиться с гостями.

В четвертьфинальном матче соперником таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии. Конечно, скамейка у гостей из Германии сравнительно длинная и не все девушки появятся в Таганроге, с учётом регламента соревнований. Однако, четвертьфинальный матч требует внимания таганрогских тренеров к каждой из них.

Nina Mittelham
Nina MITTELHAM, „TUS BAD DRIBURG“
фото: TuS Bad Driburg

Sarah De Nutte
Sarah De Nutte, „TUS BAD DRIBURG“
фото: tischtennis.de

Nadine Bollmeier
Nadine Bollmeier, „TUS BAD DRIBURG“
фото: TuS Bad Driburg

Yan Su
Yan Su, „TUS BAD DRIBURG“
фото: TuS Bad Driburg

Sophia Klee
Sophia Klee, „TUS BAD DRIBURG“
фото: TuS Bad Driburg

Linda Creemers - Van de Leur
Linda Creemers - Van de Leur, „TUS BAD DRIBURG“
фото: picssr.com

Elena Waggermeyer
Elena Waggermeyer, „TUS BAD DRIBURG“
фото: TuS Bad Driburg

Нина МИТТЕЛХАМ (MITTELHAM Nina)

#70*
Германия
23.11.1996;
Игрок сборной команды Германии;
Победитель Первенства Европы до 15 лет в одиночном и парном разряде 2011 года;
Победитель Первенства Европы до 18 лет в одиночном и парном разряде 2013 года;

Лучшие результаты за последние 12 месяцев:

2017 - World Tour, Czech Open, Olomouc (CZE)–основная сетка (Rnd of 32);

2018 - World Tour, Hungarian Open, Budapest (HUN)–основная сетка (Rnd of 32);

2017 - World Table Tennis Championships, Dusseldorf (GER)–основная сетка (Rnd of 128);

2017 - ITTF European Team Championships, Luxembourg (LUX)–второе место в команде. Напомним, что Ольга ВОРОБЬЁВА в составе сборной команды России заняла на этом Чемпионате Европы третье место;

2017 - Challenge, Polish Open, Warsaw (POL)–четвертьфинал;

2017 - Challenge, Croatia Open, Zagreb (CRO)–основная сетка (Rnd of 16);

2017 - Challenge, Slovenian Open, Otocec (SLO)–основная сетка (Rnd of 64).

Сара ДЕ НУТТЕ (DE NUTTE Sarah)

#62*
Люксембург
21.11.1992
Игрок национальной сборной команды Люксембурга;

Бронзовый призёр Открытого Чемпионата Люксембурга 2014 года. Напомним, что в 2015 году Валентина САБИТОВА выиграла эти соревнования.

Лучшие результаты за последние 12 месяцев:

2017 - World Table Tennis Championships, Dusseldorf (GER)–основная сетка (Rnd of 64)

2017 - Challenge, Belgium Open, De Haan (BEL)–основная сетка (Rnd of 16)

2017 - Challenge, Croatia Open, Zagreb (CRO)–основная сетка (Rnd of 32)

2017 - Challenge, Polish Open, Warsaw (POL)–основная сетка (Rnd of 32)



Надин БОЛЛМЕЙЕР (Nadine Bollmeier)

Германия
21.06.1981
Чемпион Германии по женском парном разряде 2003, 2005, 2008 годов

Су ЯН (Yan Su)

Германия
30.01.1978

София КЛИИ (Sophia Klee)

Германия
08.05.2003
Интересно, что свои лучшие результаты Sophia Klee компактно и удобно собрала вот в таком видеоролике:

видео: youtube

Линда КРЕМЕРС ВАН ДЕ ЛЕУР (Linda Creemers–Van de Leur)

Нидерланды
13.01.1985
Неоднократно была замечена в составе сборной команды Нидерландов, например, в золотой сборной команде Нидерландов на Чемпионате Европы 2011 в Гданьске.

Елена ВАГГЕРМЕЙЕР (Elena Waggermeyer)

Австрия
30.11.1982;

Вот такой клуб „TUS BAD DRIBURG“ из представительниц четырёх европейских стран приедет в Таганрог. Напоминаем, что матч состоится 17 февраля в 16:00. Ждём таганрогских зрителей и расчитываем на помощь болельщиков „ТМК–ТАГМЕТ“.

* Рейтинг-лист ИТТФ на февраль 2018 года

Всем удачи!
07 февраля 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

Маргарита ФЕТЮХИНА

На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

КУБОК ЕВРОПЫ

Состоялась жеребьёвка Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Состав женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)


1   |   2   |   3   |   9

20.11.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

18.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

17.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

16.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
3R,A.S.D. TENNI.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ