ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ СВЁЛ РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ „ТМК–ТАГМЕТ“ И „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“

Кубок Европы
МСМК Светлана КРЕКИНА, „ЛУЧ“
и МСМК Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

Кубок Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2017/2018 свёл в четвёртом раунде турнира оба оставшихся российских клуба: наш „ТМК–ТАГМЕТ“ и владимирский СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“.

Можно долго говорить, что дальше пройдёт сильнейший или вот такая судьба–жеребьёвка, но в третьем раунде (по непроверенным данным из–за непогоды в казанском аэропорту) из Кубка Европы вылетела без игры Казань, а в четвёртом раунде гарантированно сойдёт с дистанции ещё один российский клуб. Грустные перспективы, учитывая сравнительно высокий уровень российской Премьер–лиги и регулярное участие женских российских клубов в полуфиналах Кубка Европы.

Первая игра назначена в городе Владимир, 12-14 января; ответная игра будет в Таганроге 26-28 января. Точная дата каждого матча будет определена позже.

В чётвертом раунде Кубка Европы встретятся:
ARTEAL TENIS DE MESA - METZ TT
SKNT LUCH - VLADIMIR - TMK-TAGMET TAGANROG
ACS DUMBRAVITA - GIRBAU-VIC TT
BUDAÖRSI 2I SC - ETIVAL CLAIREFONTAINE

Результаты российских клубов в третьем раунде Кубка Европы 2017/2018:

Leg 2

Dec 15 16:30 CET
ACS Dumbravita 3 : 0 TTC Kazan : w.o.

Dec 16 14:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 0 : 3 TMK-TAGMET TAGANROG
Ana GOGORITA : Elena TROSHNEVA 11:13 / 11:7 / 11:2 / 5:11 / 9:11
Shuohan MEN : Olga VOROBEVA 4:11 / 6:11 / 9:11
Dobrila JORGUSESKA : Valentina SABITOVA 6:11 / 7:11 / 1:11

Dec 17 16:00 CET SKNT Luch Vladimir 2 : 3 Tigem Spor Club
Svetlana KREKINA : CIOCIN Cristina 11:3 / 11:13 / 11:5 / 11:9
Mariia VINOGRADOVA : NOVIKOVA ZOIA 9:11 / 11:9 / 6:11 / 3:11
Anastasia KOLTSOVA : Fulya YILDIRIM 6:11 / 11:7 / 5:11 / 9:11
Svetlana KREKINA : Zoia NOVIKOVA 11:6 / 11:9 / 11:9
Mariia VINOGRADOVA : CIOCIN Cristina 11:4 / 9:11 / 10:12 / 11:4 / 1:11

Leg 1

Nov 24 19:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 ACS Dumbravita
Anna BLAZHKO : Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 10:12 / 11:5 / 11:9
Antonina SAVELYEVA : Izabela LUPULESKU 8:11 / 11:8 / 11:5 / 5:11 / 8:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA : Mihaela Roxana DOSPINA 11:6 / 11:7 / 11:8
Anna BLAZHKO : Izabela LUPULESKU 11:7 / 11:9 / 9:11 / 7:11 / 10:12
Antonina SAVELYEVA : Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 11:4 / 15:13

Nov 25 14:00 CET TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 0 Dozy Den Helder / Noordkop
Olga VOROBEVA : Shuohan MEN 11:4 / 11:7 / 11:8
Valentina SABITOVA : Ana GOGORITA 11:4 / 11:9 / 11:9
Elena TROSHNEVA : Yoeke GUNSING 11:4 / 11:7 / 11:9

Nov 25 20:00 CET Tigem Spor Club 1 : 3 SKNT Luch Vladimir
CIOCIN Cristina : Mariia VINOGRADOVA 9:11 / 4:11 / 8:11
Zoia NOVIKOVA : Svetlana KREKINA 8:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11
Fulya YILDIRIM : Anastasia KOLTSOVA 2:11 / 11:7 / 11:13 / 11:6 / 11:3
CIOCIN Cristina : Svetlana KREKINA 6:11 / 7:11 / 11:6 / 6:11

20 декабря 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр четвёртого тура женской Премьер–лиги 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Чемпионом Кубка Европы среди женских клубных команд стал „METZ TT“ из Франции.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАИЛАНДА 2018

В 2018 ITTF Challenge, Thailand Open принимала участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2017/2018

Известный болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфинальным играм Кубка Европы 2014/2015 польский клуб из города Тарнобжег в 27-ой раз стал Чемпионом Клубного Чемпионата Польши.

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Первый финальный матч
„GIRBAU–VIC TT“ vs „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 2018

В 2018 ITTF Challenge, Croatia (Zagreb) Open принимает участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„METZ TT“ 3:0 „ТМК–ТАГМЕТ“

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

Елена ТРОШНЕВА закончила выступления на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

В Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open примет участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ 0:3 „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомство с нашим соперником по полуфиналу.
Игроки клуба „METZ TT“ из Франции

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по полуфиналу.
Клуб „METZ TT“ из Франции

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ В ЕВРОПЕ

Результаты известных нам по выступлениям в Таганроге игроков в национальных Чемпионатах своих стран.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты личных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты четвертьфиналов основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты первого и второго туров основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Первый тур основной сетки личных одиночных соревнований

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Все результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„TUS BAD DRIBURG“ 2:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Завтра состоится ответный четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

УРОКИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА. САБИТОВА–ЗАРЫПОВА

Урок 7. Топ–спин справа. Видео

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Вспомним четвертьфинал Кубка Европы 2014/2015 и приглашаем всех на четвертьфинал Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомиться с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии


1   |   2   |   3   |   4   |   9

11.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

09.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

08.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

03.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
4R,ARTEAL TENIS.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ