ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

КОМАНДЫ–УЧАСТНИКИ ОСНОВНОЙ СЕТКИ КУБКА ЕВРОПЫ 2017/2018

Кубок Европы

Наш сайт сообщал, что в основную сетку Кубка Европы команды попали разными путями. Сильнейшие по рейтингу в основную сетку попали сразу. Из российских клубов это Таганрог и Казань.

Остальные клубы прошли через два отборочных тура. Соперник „ТМК–ТАГМЕТ“–клуб из Нидерландов „DOZY DEN HELDER / NOORDKOP“ начал борьбу за выход в основную сетку Кубка Европы с первого раунда, а Владимирский „ЛУЧ“ включился в борьбу со второго отборочного раунда.

Все игры в основной сетке будут проводиться из двух матчей. В соответствии с регламентом и разъяснениями ЕТТУ в этом раунде первый матч проводится на поле сильнейший по рейтингу команды.

Вот как распределились пары участников третьего раунда Кубка Европы 2017/2018:

Первый матч 24.11. – 26.11.2017
METZ TT Франция vs TEAM "GRACE" Украина
TTC VILLACH Австрия vs ARTEAL TENIS DE MESA Испания
TIGEM SPOR CLUB Турция vs SKNT LUCH-VLADIMIR Россия
TMK-TAGMET TAGANROG Россия vs DOZY DEN HELDER/NOORDKOP Нидерланды
GIRBAU-VIC TT Испания vs T.T.C. NOVI SAD Сербия
TTC KAZAN Россия vs ACS DUMBRAVITA Румыния
BUDAÖRSI 2I SC Венгрия vs CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC Испания
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT Франция vs HOTEL PATRIA CHICA MUSEO PRIEGO Испания

Второй матч 15.12. – 17.12.2017
TEAM "GRACE" vs METZ TT
ARTEAL TENIS DE MESA vs TTC VILLACH
SKNT LUCH-VLADIMIR vs TIGEM SPOR CLUB
DOZY DEN HELDER/NOORDKOP vs TMK-TAGMET TAGANROG
T.T.C. NOVI SAD vs GIRBAU-VIC TT
ACS DUMBRAVITA vs TTC KAZAN
CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC vs BUDAÖRSI 2I SC
HOTEL PATRIA CHICA MUSEO PRIEGO TM vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT

13 ноября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр четвёртого тура женской Премьер–лиги 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Чемпионом Кубка Европы среди женских клубных команд стал „METZ TT“ из Франции.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАИЛАНДА 2018

В 2018 ITTF Challenge, Thailand Open принимала участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2017/2018

Известный болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфинальным играм Кубка Европы 2014/2015 польский клуб из города Тарнобжег в 27-ой раз стал Чемпионом Клубного Чемпионата Польши.

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Первый финальный матч
„GIRBAU–VIC TT“ vs „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 2018

В 2018 ITTF Challenge, Croatia (Zagreb) Open принимает участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„METZ TT“ 3:0 „ТМК–ТАГМЕТ“

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

Елена ТРОШНЕВА закончила выступления на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

В Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open примет участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ 0:3 „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомство с нашим соперником по полуфиналу.
Игроки клуба „METZ TT“ из Франции

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по полуфиналу.
Клуб „METZ TT“ из Франции

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ В ЕВРОПЕ

Результаты известных нам по выступлениям в Таганроге игроков в национальных Чемпионатах своих стран.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты личных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты четвертьфиналов основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты первого и второго туров основной сетки личных одиночных соревнований.


1   |   2   |   3   |   10

17.09.2018
НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР
1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

02.09.2018
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018
Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

07.08.2018
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018
Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

03.08.2018
Маргарита ФЕТЮХИНА
На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Начало сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 0 0
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 0 0
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 0 0
4 СПАРТА энд K Видное 0 0
5 САМАРОЧКА Самара 0 0
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 0 0
7 СКНТ ЛУЧ Владимир 0 0
8 ГБУ КК ЦСП Краснодар 0 0
9 НИКА Сиверский 0 0
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 0 0
11 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 0 0
12БОРЕЙ С-Петербург 0 0

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Начало сезона 2018/2019
1 СМЕНА Красноусольский 0 0
2 СШОР Чебоксары 0 0
3 МБУ СШ 6 Пенза 0 0
4 РАДИЙ Н. Новгород 0 0
5 ФАКЕЛ-2 Оренбург 0 0
6 МГФСО-ФИЛИ Москва 0 0
7 СПАРТАК Москва 0 0
8 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 0 0
9 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 0 0
10 РИФ Саратов 0 0
11 ДЮСШ Кохма 0 0
12 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 0 0
13 НИКА-КАДЕТ Сиверский 0 0
14 УЛГТУ Ульяновск 0 0
15 ФОРСАЖ Чебоксары 0 0
16 ТРИАЛ Альметьевск 0 0

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ