ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
„ТМК–ТАГМЕТ“ ВСТРЕТИТСЯ С „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ ИЗ НИДЕРЛАНДОВ

DOZY DEN HELDER/NOORDKOP
фото: fntrt.tatarstan.ru

Стали известны результаты жеребьёвки финального этапа Кубка Европы 2017/2018.

Как мы и прогнозировали, соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом раунде финальной сетки Кубка Европы 2017/2018 будет „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ из Нидерландов.

Уровень игры этого клуба нам немного известен (хотя составы команд могут в разных сезонах меняться):
в Кубке Европы сезона 2014/2015 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ встречался с соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по четвертьфиналу „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“ из Австрии (3:0 в пользу австрийского клуба); в Кубке Европы сезона 2016/2017 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ встречался с Казанью (3:0 в пользу Казани).

Не смотря на то, что клуб „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ вышел в финальную сетку со второй позиции в группе второго раунда и результаты выше кажутся обнадёживающими для Таганрога, тем не менее заметим, что выход в финальную стадию Кубка Европы через два этапа отборочных соревнований не может быть случайным. Поэтому таганрогской команде понадобится поддержка верных болельщиков и всех таганрогских любителей настольного тенниса. Первый матч (в Таганроге) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ состоится 25 ноября.

Владимирский СКНТ „Луч–Владимир“ на первый матч поедет в Турцию, к „TIGEM SPOR CLUB“, а „КАЗАНЬ“ принимает дома „ACS DUMBRAVITA“ из Румынии.

Любопытно, что жеребьёвка распределила участников финальной сетки Кубка Европы так, что в случае успеха в своих матчах, Таганрог и Владимир следущий раунд будут играть между собой.

ETTU CUP 2017/2018 WOMEN – 3rd round
24.11. – 26.11.2017
METZ TT, Франция vs TEAM "GRACE", Украина
TTC VILLACH, Австрия vs ARTEAL TENIS DE MESA, Испания
TIGEM SPOR CLUB, Турция vs SKNT LUCH-VLADIMIR, Россия
TMK-TAGMET TAGANROG, Россия vs DOZY DEN HELDER/NOORDKOP, Нидерланды
GIRBAU-VIC TT, Испания vs T.T.C. NOVI SAD, Сербия
TTC KAZAN, Россия vs ACS DUMBRAVITA, Румыния
BUDAÖRSI 2I SC, Венгрия vs CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC, Испания
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT, Франция vs HOTEL PATRIA CHICA MUSEO PRIEGO TM, Испания

15.12. – 17.12.2017
TEAM "GRACE", Украина vs METZ TT, Франция
ARTEAL TENIS DE MESA, Испания vs TTC VILLACH, Австрия
SKNT LUCH-VLADIMIR, Россия vs TIGEM SPOR CLUB, Турция
DOZY DEN HELDER/NOORDKOP, Нидерланды vs TMK-TAGMET TAGANROG, Россия
T.T.C. NOVI SAD, Сербия vs GIRBAU-VIC TT, Испания
ACS DUMBRAVITA, Румыния vs TTC KAZAN, Россия
CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC, Испания vs BUDAÖRSI 2I SC, Венгрия
HOTEL PATRIA CHICA MUSEO PRIEGO TM, Испания vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT, Франция

2ND STAGE TOURNAMENT
Group B

Oct 28 14:00 CET
ACS Dumbravita, Румыния 3 : 1 Dozy Den Helder / Noordkop
zabela LUPULESKU : Shuohan MEN 11:7 / 11:13 / 11:4 / 11:7
Andreea Valentina ZANFIR : Ana GOGORITA 6:11 / 11:7 / 14:12 / 3:11 / 6:11
Mihaela Roxana DOSPINA : Yoeke GUNSING 9:11 / 11:1 / 6:11 / 11:3 / 11:7
Izabela LUPULESKU : Ana GOGORITA 7:11 / 11:8 / 9:11 / 11:5 / 13:11

Oct 28 19:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 3 : 1 AO DAO Tavrou, Греция
Shuohan MEN : CLAPA Andrea 6:11 / 11:13 / 11:6 / 11:5 / 12:10
Ana GOGORITA : Filareti EXARCHOU 9:11 / 11:6 / 11:3 / 9:11 / 11:7
Dobrila JORGUSESKA : Christina FILI 9:11 / 3:11 / 2:11
Ana GOGORITA : CLAPA Andreea 15:13 / 9:13 / 11:4 / 11:7

Oct 29 10:00 CET
Kocasinan Belediyesi Spor Club, Турция 0 : 3 Dozy Den Helder / Noordkop
Ozge YILMAZ : Shuohan MEN 12:14 / 9:11 / 11:7 / 13:11 / 8:11
Betul Nur KAHRAMAN : Ana GOGORITA 11:8 / 11:8 / 6:11 / 11:13 / 8:11
Rabiatül Gülsüm SAHINER : Yoeke GUNSING 9:11 / 10:12 / 4:11

1ST STAGE TOURNAMENT - RESULTS
Group B

Sep 30 10:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 3 : 2 TTC Rapid LUZERN, Швейцария
Ana GOGORITA : Nikola GALLERACHOVA 13:11 / 11:7 / 11:5
Shuohan MEN : Weronika WALNA 11:8 / 7:11 / 11:9 / 11:6
Dobrila JORGUSESKA : Romana FOERSTEL 11:9 / 11:9 / 9:11 / 5:11 / 8:11
Ana GOGORITA : Weronika WALNA 10:12 / 11:6 / 8:11 / 11:7 / 9:11
Shuohan MEN : Nikola GALLERACHOVA 11:2 / 4:11 / 12:10 / 11:5

Sep 30 19:00 CET
DT Roodt - Syre, Нидерланды 1 : 3 Dozy Den Helder / Noordkop
Tessy GONDERINGER : Ana GOGORITA 7:11 / 12:14 / 9:11
Danielle KONSBRUCK : Shuohan MEN 7:11 / 3:11 / 9:11
Annick STAMMET : Dobrila JORGUSESKA 10:12 / 11:6 / 11:9 / 9:11 / 12:10
Danielle KONSBRUCK : Ana GOGORITA 9:11 / 11:9 / 2:11 / 9:11

Oct 01 14:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 3 : 0 B - 72, Норвегия
Shuohan MEN : Rikke SKATTET 7:11 / 11:8 / 11:4 / 7:11 / 11:6
Ana GOGORITA : Rebekka CARLSEN 11:6 / 10:12 / 11:0 / 11:7
Yoeke GUNSING : Katarina WETZEL 9:11 / 11:5 / 12:10 / 11:6

2ND STAGE TOURNAMENT
Group A

Oct 28 14:00 CET
SKNT Luch Vladimir 3:2 Hotel Patria Chica Museo Priego TM, Испания
Mariia VINOGRADOVA : Zita Melinda CIURCUI 9:11 / 9:11 / 11:8 / 3:11
Svetlana KREKINA : Marija GALONJA 11:9 / 13:11 / 12:10
Anastasia KOLTSOVA : Belen HENARES 11:7 / 11:9 / 11:1
Mariia VINOGRADOVA : Marija GALONJA 9:11 / 11:6 / 11:7 / 8:11 / 7:11
Svetlana KREKINA : Zita Melinda CIURCUI 11:3 / 11:5 / 11:7

Oct 28 19:00 CET
Irun Leka Enea, Испания 1:3 SKNT Luch Vladimir
Belen CALVO : Mariia VINOGRADOVA 6:11 / 11:9 / 11:8 / 13:11
Jin ZHANG : Svetlana KREKINA 11:4 / 12:10 / 4:11 / 11:13 / 4:11
Elene SAGARDIA : Anastasia KOLTSOVA 3:11 / 11:8 / 11:8 / 2:11 / 1:11
Belen CALVO : Svetlana KREKINA 8:11 / 6:11 / 7:11

Oct 29 10:00 CET
SKNT Luch Vladimir 3:1 Leistungszentrum Linz AG Froschberg, Австрия
Svetlana KREKINA : Izabela LUPULESKU 12:10 / 11:7 / 5:11 / 11:8
Mariia VINOGRADOVA : Karoline MISCHEK 6:11 / 11:9 / 11:9 / 4:11 / 15:13
Anastasia KOLTSOVA : Alicia COTE 5:11 / 10:12 / 10:11
Svetlana KREKINA : Karoline MISCHEK 7:11 / 6:11 / 11:3 / 13:11 / 12:10

31 октября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

Маргарита ФЕТЮХИНА

На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

КУБОК ЕВРОПЫ

Состоялась жеребьёвка Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Состав женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)


1   |   2   |   3   |   9

20.11.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

18.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

17.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

16.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
3R,A.S.D. TENNI.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ