ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
„ТМК–ТАГМЕТ“ ВСТРЕТИТСЯ С „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ ИЗ НИДЕРЛАНДОВ

DOZY DEN HELDER/NOORDKOP
фото: fntrt.tatarstan.ru

Стали известны результаты жеребьёвки финального этапа Кубка Европы 2017/2018.

Как мы и прогнозировали, соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом раунде финальной сетки Кубка Европы 2017/2018 будет „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ из Нидерландов.

Уровень игры этого клуба нам немного известен (хотя составы команд могут в разных сезонах меняться):
в Кубке Европы сезона 2014/2015 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ встречался с соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по четвертьфиналу „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“ из Австрии (3:0 в пользу австрийского клуба); в Кубке Европы сезона 2016/2017 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ встречался с Казанью (3:0 в пользу Казани).

Не смотря на то, что клуб „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ вышел в финальную сетку со второй позиции в группе второго раунда и результаты выше кажутся обнадёживающими для Таганрога, тем не менее заметим, что выход в финальную стадию Кубка Европы через два этапа отборочных соревнований не может быть случайным. Поэтому таганрогской команде понадобится поддержка верных болельщиков и всех таганрогских любителей настольного тенниса. Первый матч (в Таганроге) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ состоится 25 ноября.

Владимирский СКНТ „Луч–Владимир“ на первый матч поедет в Турцию, к „TIGEM SPOR CLUB“, а „КАЗАНЬ“ принимает дома „ACS DUMBRAVITA“ из Румынии.

Любопытно, что жеребьёвка распределила участников финальной сетки Кубка Европы так, что в случае успеха в своих матчах, Таганрог и Владимир следущий раунд будут играть между собой.

ETTU CUP 2017/2018 WOMEN – 3rd round
24.11. – 26.11.2017
METZ TT, Франция vs TEAM "GRACE", Украина
TTC VILLACH, Австрия vs ARTEAL TENIS DE MESA, Испания
TIGEM SPOR CLUB, Турция vs SKNT LUCH-VLADIMIR, Россия
TMK-TAGMET TAGANROG, Россия vs DOZY DEN HELDER/NOORDKOP, Нидерланды
GIRBAU-VIC TT, Испания vs T.T.C. NOVI SAD, Сербия
TTC KAZAN, Россия vs ACS DUMBRAVITA, Румыния
BUDAÖRSI 2I SC, Венгрия vs CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC, Испания
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT, Франция vs HOTEL PATRIA CHICA MUSEO PRIEGO TM, Испания

15.12. – 17.12.2017
TEAM "GRACE", Украина vs METZ TT, Франция
ARTEAL TENIS DE MESA, Испания vs TTC VILLACH, Австрия
SKNT LUCH-VLADIMIR, Россия vs TIGEM SPOR CLUB, Турция
DOZY DEN HELDER/NOORDKOP, Нидерланды vs TMK-TAGMET TAGANROG, Россия
T.T.C. NOVI SAD, Сербия vs GIRBAU-VIC TT, Испания
ACS DUMBRAVITA, Румыния vs TTC KAZAN, Россия
CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC, Испания vs BUDAÖRSI 2I SC, Венгрия
HOTEL PATRIA CHICA MUSEO PRIEGO TM, Испания vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT, Франция

2ND STAGE TOURNAMENT
Group B

Oct 28 14:00 CET
ACS Dumbravita, Румыния 3 : 1 Dozy Den Helder / Noordkop
zabela LUPULESKU : Shuohan MEN 11:7 / 11:13 / 11:4 / 11:7
Andreea Valentina ZANFIR : Ana GOGORITA 6:11 / 11:7 / 14:12 / 3:11 / 6:11
Mihaela Roxana DOSPINA : Yoeke GUNSING 9:11 / 11:1 / 6:11 / 11:3 / 11:7
Izabela LUPULESKU : Ana GOGORITA 7:11 / 11:8 / 9:11 / 11:5 / 13:11

Oct 28 19:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 3 : 1 AO DAO Tavrou, Греция
Shuohan MEN : CLAPA Andrea 6:11 / 11:13 / 11:6 / 11:5 / 12:10
Ana GOGORITA : Filareti EXARCHOU 9:11 / 11:6 / 11:3 / 9:11 / 11:7
Dobrila JORGUSESKA : Christina FILI 9:11 / 3:11 / 2:11
Ana GOGORITA : CLAPA Andreea 15:13 / 9:13 / 11:4 / 11:7

Oct 29 10:00 CET
Kocasinan Belediyesi Spor Club, Турция 0 : 3 Dozy Den Helder / Noordkop
Ozge YILMAZ : Shuohan MEN 12:14 / 9:11 / 11:7 / 13:11 / 8:11
Betul Nur KAHRAMAN : Ana GOGORITA 11:8 / 11:8 / 6:11 / 11:13 / 8:11
Rabiatül Gülsüm SAHINER : Yoeke GUNSING 9:11 / 10:12 / 4:11

1ST STAGE TOURNAMENT - RESULTS
Group B

Sep 30 10:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 3 : 2 TTC Rapid LUZERN, Швейцария
Ana GOGORITA : Nikola GALLERACHOVA 13:11 / 11:7 / 11:5
Shuohan MEN : Weronika WALNA 11:8 / 7:11 / 11:9 / 11:6
Dobrila JORGUSESKA : Romana FOERSTEL 11:9 / 11:9 / 9:11 / 5:11 / 8:11
Ana GOGORITA : Weronika WALNA 10:12 / 11:6 / 8:11 / 11:7 / 9:11
Shuohan MEN : Nikola GALLERACHOVA 11:2 / 4:11 / 12:10 / 11:5

Sep 30 19:00 CET
DT Roodt - Syre, Нидерланды 1 : 3 Dozy Den Helder / Noordkop
Tessy GONDERINGER : Ana GOGORITA 7:11 / 12:14 / 9:11
Danielle KONSBRUCK : Shuohan MEN 7:11 / 3:11 / 9:11
Annick STAMMET : Dobrila JORGUSESKA 10:12 / 11:6 / 11:9 / 9:11 / 12:10
Danielle KONSBRUCK : Ana GOGORITA 9:11 / 11:9 / 2:11 / 9:11

Oct 01 14:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 3 : 0 B - 72, Норвегия
Shuohan MEN : Rikke SKATTET 7:11 / 11:8 / 11:4 / 7:11 / 11:6
Ana GOGORITA : Rebekka CARLSEN 11:6 / 10:12 / 11:0 / 11:7
Yoeke GUNSING : Katarina WETZEL 9:11 / 11:5 / 12:10 / 11:6

2ND STAGE TOURNAMENT
Group A

Oct 28 14:00 CET
SKNT Luch Vladimir 3:2 Hotel Patria Chica Museo Priego TM, Испания
Mariia VINOGRADOVA : Zita Melinda CIURCUI 9:11 / 9:11 / 11:8 / 3:11
Svetlana KREKINA : Marija GALONJA 11:9 / 13:11 / 12:10
Anastasia KOLTSOVA : Belen HENARES 11:7 / 11:9 / 11:1
Mariia VINOGRADOVA : Marija GALONJA 9:11 / 11:6 / 11:7 / 8:11 / 7:11
Svetlana KREKINA : Zita Melinda CIURCUI 11:3 / 11:5 / 11:7

Oct 28 19:00 CET
Irun Leka Enea, Испания 1:3 SKNT Luch Vladimir
Belen CALVO : Mariia VINOGRADOVA 6:11 / 11:9 / 11:8 / 13:11
Jin ZHANG : Svetlana KREKINA 11:4 / 12:10 / 4:11 / 11:13 / 4:11
Elene SAGARDIA : Anastasia KOLTSOVA 3:11 / 11:8 / 11:8 / 2:11 / 1:11
Belen CALVO : Svetlana KREKINA 8:11 / 6:11 / 7:11

Oct 29 10:00 CET
SKNT Luch Vladimir 3:1 Leistungszentrum Linz AG Froschberg, Австрия
Svetlana KREKINA : Izabela LUPULESKU 12:10 / 11:7 / 5:11 / 11:8
Mariia VINOGRADOVA : Karoline MISCHEK 6:11 / 11:9 / 11:9 / 4:11 / 15:13
Anastasia KOLTSOVA : Alicia COTE 5:11 / 10:12 / 10:11
Svetlana KREKINA : Karoline MISCHEK 7:11 / 6:11 / 11:3 / 13:11 / 12:10

31 октября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ

Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ИТОГИ ПЛЕЙ–ОФФ

Второй раз подряд Чемпионом Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР стала команда из Казани

КАК ПРОВОДИТСЯ ПЛЕЙ–ОФФ

Описание системы розыгрыша финального этапа Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open


1   |   2   |   3   |   11

16.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) выиграла бронзовую медаль Первенства Европы в женском парном разряде

12.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России заняла второе место на Первенстве Европы в Остраве

11.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России вышла в финал Первенства Европы в Остраве

10.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) играет в состав сборной команды России на Первенстве Европы в Остраве

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ