ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017

Женская сборная России по настольному теннису
LIEBHERR 2017 ITTF European Table Tennis Championships
Командная скамейка сборной России
фото: flickr.com

Женская сборная команда России вышла без поражений в финальную часть Чемпионата Европы по настольному теннису в Люксембурге.

Россия 3:1 Франция.

Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ продолжает приносить очки сборной команде России. В матче против сборной команды Франции она обыграла # 146 GASNIER Laura.

В первом раунде финальной части Чемпионата Европы женская сборная команда России встретится со сборной командой Венгрии. Этот матч состоится 15 сентября, в 10:00 по местному времени.

15/9 10:00 Table 1
RUSSIA vs HUNGARY

Заявочный состав женской сборной команды Венгрии
# 178 AMBRUS Krisztina
# 100 MADARASZ Dora
# 172 NAGYVARADI Mercedes
# 96 PERGEL Szandra
# 31 POTA Georgina

FRANCE 1:3 RUSSIA
GASNIER Laura 1:3 VOROBEVA Olga
LOEUILLETTE Stephanie 3:0 MIKHAILOVA Polina
ZARIF Audrey 1:3 NOSKOVA Yana
GASNIER Laura 1:3 MIKHAILOVA Polina

RUSSIA 3:1 POLAND
MIKHAILOVA Polina 3:1 GRZYBOWSKA-FRANC Katarzyna
VOROBEVA Olga 3:1 PARTYKA Natalia
NOSKOVA Yana 0:3 LI Qian
MIKHAILOVA Polina 3:1 PARTYKA Natalia

BELARUS 1:3 RUSSIA
PAVLOVICH Viktoria 3:2 MIKHAILOVA Polina
BOGDANOVA Nadezhda 0:3 VOROBEVA Olga
TRIGOLOS Daria 0:3 NOSKOVA Yana
PAVLOVICH Viktoria 2:3 VOROBEVA Olga

Расписание игр в группе „D“
Wednesday, September 13
10:00 RUS 3:1 BLR
19:00 POL 1:3 RUS
Thursday, September 14
16:00 RUS 3:1 FRA

Заявочный состав женской сборной команды России
# 179 GUSEVA Ekaterina
# 65 MIKHAYLOVA Polina
# 89 NOSKOVA Yana
# 140 TAILAKOVA Mariia
# 136 VOROBEVA Olga

Заявочный состав женской сборной команды Республики Беларусь
# 160 ARLOUSKAYA Alina
# 292 BOGDANOVA Nadezhda
# 61 PAVLOVICH Viktoria
# 206 TRIGOLOS Daria

Заявочный состав женской сборной команды Польши
# 166 BAJOR Natalia
# 86 GRZYBOWSKA Katarzyna
# 156 KUSINSKA Klaudia
# 45 LI Qian
# 67 PARTYKA Natalia

Заявочный состав женской сборной команды Франции
# 146 GASNIER Laura
# 114 LIU Judith
# 151 LOEUILLETTE Stéphanie
# 176 ZARIF Audrey

15 сентября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ

Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ИТОГИ ПЛЕЙ–ОФФ

Второй раз подряд Чемпионом Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР стала команда из Казани

КАК ПРОВОДИТСЯ ПЛЕЙ–ОФФ

Описание системы розыгрыша финального этапа Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open


1   |   2   |   3   |   11

16.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) выиграла бронзовую медаль Первенства Европы в женском парном разряде

12.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России заняла второе место на Первенстве Европы в Остраве

11.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России вышла в финал Первенства Европы в Остраве

10.07.2019
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) играет в состав сборной команды России на Первенстве Европы в Остраве

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ