ТМКТАГМЕТ
С 19 по 23 апреля в городе Самара проходили игры четвёртого тура
женской Премьерлиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России 2016/2017.
Исключительно техническая проблемаотсутствие интернета в игровом зале и в гостинице не позволила
нам получать информацию об играх ежедневно. Даже трансляции из Самары шли в записи.
Поэтому размещаем результаты игр в день окончания тура.
Наша таганрогская команда ТМКТАГМЕТ повторила результат первого тура Чемпионатавсе матчи были выиграны.
По результатам регулярной части Чемпионата ТМКТАГМЕТ заняла первое место
и начнёт борьбу за медали Чемпионата в играх Плейофф с первой позиции то есть сразу с полуфинала.
Кроме того, ТМКТАГМЕТ уже обеспечила себе право на участие в одном из еврокубков (Кубке Европейских Чемпионов
или Кубке Европы).
20 апреля, 10:00
ТМКТагмет (Таганрог) 3:0 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Москва) 3:1 Горизонт (г. Екатеринбург)
Спарта энд К (г. Видное) 3:1 КНТ Тюмень (г. Тюмень)
КНТ Казань (г. Казань) 0:3 КНТ Родина ФНТ АО (г. Архангельск)
РеноваСамарочка (г. Самара) 3:0 НИКА (г. Сиверский)
Казаночка (г. Казань) 0:3 СКНТ ЛучВладимир (г. Владимир)
20 апреля, 17:00
ТМКТагмет (Таганрог) 3:0 КНТ Тюмень (г. Тюмень)
Спарта энд К (г. Видное) 3:0 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
КНТ Казань (г. Казань) 2:3 Горизонт (г. Екатеринбург)
Факел УОР (г. Оренбург) 3:2 НИКА (г. Сиверский)
РеноваСамарочка (г. Самара) 2:3 СКНТ ЛучВладимир (г. Владимир)
Казаночка (г. Казань) 1:3 КНТ Родина ФНТ АО (г. Архангельск)
21 апреля, 10:00
ТМКТагмет (Таганрог) 3:0 Горизонт (г. Екатеринбург)
ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Москва) 3:1 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
КНТ Казань (г. Казань) 1:3 НИКА (г. Сиверский)
Факел УОР (г. Оренбург) 3:2 СКНТ ЛучВладимир (г. Владимир)
РеноваСамарочка (г. Самара) 0:3 КНТ Родина ФНТ АО (г. Архангельск)
Казаночка (г. Казань) 0:3 КНТ Тюмень (г. Тюмень)
21 апреля, 17:00
ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Москва) 3:0 КНТ Родина ФНТ АО (г. Архангельск)
Спарта энд К (г. Видное) 3:0 НИКА (г. Сиверский)
КНТ Казань (г. Казань) 0:3 СКНТ ЛучВладимир (г. Владимир)
Факел УОР (г. Оренбург) 1:3 КНТ Тюмень (г. Тюмень)
РеноваСамарочка (г. Самара) 2:3 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
Казаночка (г. Казань) 1:3 Горизонт (г. Екатеринбург)
22 апреля, 10:00
ТМКТагмет (Таганрог) 3:1 КНТ Родина ФНТ АО (г. Архангельск)
ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Москва) 3:0 КНТ Тюмень (г. Тюмень)
Спарта энд К (г. Видное) 1:3 СКНТ ЛучВладимир (г. Владимир)
РеноваСамарочка (г. Самара) 1:3 Горизонт (г. Екатеринбург)
Факел УОР (г. Оренбург) 1:3 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
Казаночка (г. Казань) 0:3 НИКА (г. Сиверский)
22 апреля, 17:00
ТМКТагмет (Таганрог) 3:1 НИКА (г. Сиверский)
ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Москва) 3:1 СКНТ ЛучВладимир (г. Владимир)
Спарта энд К (г. Видное) 3:0 Горизонт (г. Екатеринбург)
КНТ Казань (г. Казань) 3:1 КНТ Тюмень (г. Тюмень)
Факел УОР (г. Оренбург) 0:3 КНТ Родина ФНТ АО (г. Архангельск)
Казаночка (г. Казань) 1:3 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
23 апреля, 10:00
ТМКТагмет (Таганрог) 3:1 СКНТ ЛучВладимир (г. Владимир)
ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Москва) 3:0 НИКА (г. Сиверский)
Спарта энд К (г. Видное) 3:1 КНТ Родина ФНТ АО (г. Архангельск)
КНТ Казань (г. Казань) 3:1 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
Факел УОР (г. Оренбург) 0:3 Горизонт (г. Екатеринбург)
РеноваСамарочка (г. Самара) 3:1 КНТ Тюмень (г. Тюмень)
23 апреля 2017 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Поздравляем с Днём Рождения Маргариту ФЕТЮХИНУ!
Поздравляем с Днём Рождения Юлию ПРОХОРОВУ!
1 | УГМК Верхняя Пышма | 37 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 31 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 28 | 8 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 29 | 6 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 23 | 11 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 23 | 12 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 34 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 37 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 29 | 7 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 36 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 24 | 10 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 23 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 25 | 9 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 20 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 37 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 31 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 28 | 8 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 29 | 6 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 23 | 11 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 3-2 | 23 | 12 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 34 | 4 | |
8 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 37 | 2 | |
9 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 29 | 7 | |
10 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 36 | 3 | |
11 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 24 | 10 | |
12 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 23 | 13 | |
13 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 25 | 9 | |
14 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 20 | 14 |