НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР 2016/2017
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

ТМК-ТАГМЕТ
„ТМК–ТАГМЕТ“

С 19 по 23 апреля в городе Самара проходили игры четвёртого тура женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России 2016/2017.

Исключительно техническая проблема–отсутствие интернета в игровом зале и в гостинице не позволила нам получать информацию об играх ежедневно. Даже трансляции из Самары шли в записи.

Поэтому размещаем результаты игр в день окончания тура.

Наша таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ повторила результат первого тура Чемпионата–все матчи были выиграны. По результатам регулярной части Чемпионата „ТМК–ТАГМЕТ“ заняла первое место и начнёт борьбу за медали Чемпионата в играх Плей–офф с первой позиции то есть сразу с полуфинала. Кроме того, „ТМК–ТАГМЕТ“ уже обеспечила себе право на участие в одном из еврокубков (Кубке Европейских Чемпионов или Кубке Европы).

20 апреля, 10:00
„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) 3:0 „СДЮСШОР №13“ (г. Нижний Новгород)
„ФАУ МО РФ ЦСКА“ (г. Москва) 3:1 „Горизонт“ (г. Екатеринбург)
„Спарта энд К“ (г. Видное) 3:1 КНТ „Тюмень“ (г. Тюмень)
КНТ „Казань“ (г. Казань) 0:3 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)
„Ренова–Самарочка“ (г. Самара) 3:0 „НИКА“ (г. Сиверский)
„Казаночка“ (г. Казань) 0:3 СКНТ „Луч–Владимир“ (г. Владимир)

20 апреля, 17:00
„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) 3:0 КНТ „Тюмень“ (г. Тюмень)
„Спарта энд К“ (г. Видное) 3:0 „СДЮСШОР №13“ (г. Нижний Новгород)
КНТ „Казань“ (г. Казань) 2:3 „Горизонт“ (г. Екатеринбург)
„Факел – УОР“ (г. Оренбург) 3:2 „НИКА“ (г. Сиверский)
„Ренова–Самарочка“ (г. Самара) 2:3 СКНТ „Луч–Владимир“ (г. Владимир)
„Казаночка“ (г. Казань) 1:3 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)

21 апреля, 10:00
„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) 3:0 „Горизонт“ (г. Екатеринбург)
„ФАУ МО РФ ЦСКА“ (г. Москва) 3:1 „СДЮСШОР №13“ (г. Нижний Новгород)
КНТ „Казань“ (г. Казань) 1:3 „НИКА“ (г. Сиверский)
„Факел – УОР“ (г. Оренбург) 3:2 СКНТ „Луч–Владимир“ (г. Владимир)
„Ренова–Самарочка“ (г. Самара) 0:3 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)
„Казаночка“ (г. Казань) 0:3 КНТ „Тюмень“ (г. Тюмень)

21 апреля, 17:00
„ФАУ МО РФ ЦСКА“ (г. Москва) 3:0 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)
„Спарта энд К“ (г. Видное) 3:0 „НИКА“ (г. Сиверский)
КНТ „Казань“ (г. Казань) 0:3 СКНТ „Луч–Владимир“ (г. Владимир)
„Факел – УОР“ (г. Оренбург) 1:3 КНТ „Тюмень“ (г. Тюмень)
„Ренова–Самарочка“ (г. Самара) 2:3 „СДЮСШОР №13“ (г. Нижний Новгород)
„Казаночка“ (г. Казань) 1:3 „Горизонт“ (г. Екатеринбург)

22 апреля, 10:00
„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) 3:1 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)
„ФАУ МО РФ ЦСКА“ (г. Москва) 3:0 КНТ „Тюмень“ (г. Тюмень)
„Спарта энд К“ (г. Видное) 1:3 СКНТ „Луч–Владимир“ (г. Владимир)
„Ренова–Самарочка“ (г. Самара) 1:3 „Горизонт“ (г. Екатеринбург)
„Факел – УОР“ (г. Оренбург) 1:3 „СДЮСШОР №13“ (г. Нижний Новгород)
„Казаночка“ (г. Казань) 0:3 „НИКА“ (г. Сиверский)

22 апреля, 17:00
„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) 3:1 „НИКА“ (г. Сиверский)
„ФАУ МО РФ ЦСКА“ (г. Москва) 3:1 СКНТ „Луч–Владимир“ (г. Владимир)
„Спарта энд К“ (г. Видное) 3:0 „Горизонт“ (г. Екатеринбург)
КНТ „Казань“ (г. Казань) 3:1 КНТ „Тюмень“ (г. Тюмень)
„Факел – УОР“ (г. Оренбург) 0:3 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)
„Казаночка“ (г. Казань) 1:3 „СДЮСШОР №13“ (г. Нижний Новгород)

23 апреля, 10:00
„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) 3:1 СКНТ „Луч–Владимир“ (г. Владимир)
„ФАУ МО РФ ЦСКА“ (г. Москва) 3:0 „НИКА“ (г. Сиверский)
„Спарта энд К“ (г. Видное) 3:1 КНТ „Родина – ФНТ АО“ (г. Архангельск)
КНТ „Казань“ (г. Казань) 3:1 „СДЮСШОР №13“ (г. Нижний Новгород)
„Факел – УОР“ (г. Оренбург) 0:3 „Горизонт“ (г. Екатеринбург)
„Ренова–Самарочка“ (г. Самара) 3:1 КНТ „Тюмень“ (г. Тюмень)

23 апреля 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. :
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714