НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ ПЛЕЙ–ОФФ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Со 2 по 5 июня в Славянске–на–Кубани проходил четвёртый тур женской Премьер–лиги Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России.
В третий день соревнований определились результаты двухкругового турнира Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России. 8 сильнейших команд продолжат борьбу за медали Чемпионата в играх Плей–Офф.

1. КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
2. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
3. „СПАРТА энд К“ Видное
4. „ГОРИЗОНТ„ Екатеринбург
5. СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
6. КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
7. КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
8. СДЮСШОР No13 Нижний Новгород

9. „УОР–ЦНТР“ Оренбург
10. „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ Самара
11. „КАЗАНОЧКА“ Казань

Все игры 5 июня

КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск 3:1 КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„СПАРТА энд К“ Видное 3:0 СДЮСШОР No13 Нижний Новгород
„УОР–ЦНТР“ Оренбург 3:1 „КАЗАНОЧКА“ Казань
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 „ГОРИЗОНТ„ Екатеринбург
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир 3:2 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск 2:3 „ГОРИЗОНТ„ Екатеринбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„СПАРТА энд К“ Видное 3:2 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир 3:0 СДЮСШОР No13 Нижний Новгород
„УОР–ЦНТР“ Оренбург 2:3 „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ Самара

6 июня 2016 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 121
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 106
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 88
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.89
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 614
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 810
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 114
8 „САМАРОЧКА“ Самара 122
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 105
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 113
11 „СПАРТА энд K“ Видное 711
12 УОР №1–Москомспорта Москва 712
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 97
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 713

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 121
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 3-1 3-0 3-0 3-0 1-3 106
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 1-3 2-3 3-0 3-1 2-3 88
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-3 3-2 3-0 2-3 0-3 89
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 614
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-3 1-3 3-2 3-1 0-3 810
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 3-1 3-2 3-0 3-0 3-0 114
8„САМАРОЧКА“ Самара 3-1 3-1 3-0 3-0 3-2 3-1 122
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 3-1 105
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1-3 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 113
11„СПАРТА энд K“ Видное 0-3 0-3 1-3 3-0 2-3 0-3 711
12УОР №1–Москомспорта Москва 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-0 912
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 2-3 1-3 1-3 3-2 3-1 3-1 97
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 1-3 1-3 0-3 3-0 0-3 1-3 713