НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

Фотоотчёт о награждении таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовыми медалями Кубка Европы

Наш сайт уже разместил фотоотчёт второго полуфинального матча в Польше Кубка Европы „KTS Spar Zamek Tarnobrzeg“–„ТМК–ТАГМЕТ“.
Здесь фотоотчёт о награждении нашей таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовыми медалями Кубка Европы, 1 апреля 2015 года, Тарнобжег, Польша.

ТМК-ТАГМЕТ - бронзовый призер Кубка Европы 2015
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Кубка Европы 2014/2015

ТМК-ТАГМЕТ - бронзовый призер Кубка Европы 2015
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Кубка Европы 2014/2015

ТМК-ТАГМЕТ - бронзовый призер Кубка Европы 2015
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Кубка Европы 2014/2015

ТМК-ТАГМЕТ - бронзовый призер Кубка Европы 2015
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Кубка Европы 2014/2015

ТМК-ТАГМЕТ - бронзовый призер Кубка Европы 2015
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Кубка Европы 2014/2015



6 апреля 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара 1 2
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 5 9
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 5 10
4 „СПАРТА энд K“ Видное 1 2
5 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 5 6
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 5 6
7 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1 1
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
9 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 5 8
10 „НИКА“ Сиверский 5 6
11 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1 1

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 3:0
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:1
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 9
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 10
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 6
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 8
11„НИКА“ Сиверский 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 6
12