ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Чемпионат России 2015. Итоги

Ольга БАРАНОВА  Александр Михайлович БАБАКОВ
Ольга БАРАНОВА, Александр Михайлович БАБАКОВ
Фото: Алексей ЛОМАЕВ, ФНТР

В Самаре закончился Лично–командный Чемпионат России по настольному теннису 2015 и пора подвести итоги соревнований.

Анна БЛАЖКО
5–8 место в одиночном разряде, но здесь надо учитывать фактор жеребьёвки–Анна проиграла занявшей второе место в Чемпионате Анне Тихомировой; также, у Анны БЛАЖКО серебрянная медаль в женском парном разряде.

Ольга БАРАНОВА
Бронзовая медаль в одиночном разряде; в полуфинале Ольга проиграла Чемпионке России Яне Носковой; кроме награды в одиночных соревнованиях у Ольги бронзовая медаль в смешанном парном разряде.

Валентина САБИТОВА
9–16 место в одиночном разряде и снова приходится сожалеть, что дорогу дальше преградила Чемпионка России Яна Носкова; серебрянная медаль в женском парном разряде с Анной БЛАЖКО. Кстати, женский парный финал есть в сети, см. с 1 52:00.

Таким образом все игроки нашего таганрогского клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ с медали, что очень неплохо.

Обычно за кадром остаются интересные подробности подготовки и проведения соревновний

Организационная и финансовая поддержка Чемпионата: Федерация настольного тенниса России, Самарская региональная общественная организация „Федерация настольного тенниса“, Министерство спорта Самарской области, Администрация городского округа Самара.

Спонсоры: „Кошелев–проект“, ЗАО УК „Аэропорты Регионов“, ООО „Терра“, „Самара ГИС“ телеканал, Торговая марка „У Палыча“, Телеканал „Губерния“, Центр энерго–информационной медицины.

В Чемпионате приняли участие: 174 спортсмена из 28 регионов РФ.
Общее количество участников командных соревнований–123 спортсмена.
15 мужских команд из 14 регионов РФ, 16 женских команд из 15 регионов РФ: Москва, Санкт–Петербург, Севастополь, Республика Саха (Якутия), Республика Крым, Оренбургская область, Самарская область, Республика Татарстан, Нижегородская область, Республика Хакассия, Архангельская область, Ленинградская область, Ставропольский край, Свердловская область, ЯНАО, Ярославская область, Владимирская область, Краснодарский край. От Самарской области принимало участие 2 мужских и 2 женских команды. В личных соревнованиях приняло участие 128 спортсменов из 28 регионов РФ: Москва, Санкт–Петербург, Севастополь, Хабаровский край, Республика Саха (Якутия), Республика Крым, Оренбургская область, Самарская область, Республика Татарстан, Нижегородская область, Удмуртская республика, Чувашская республика, Республика Хакассия, Алтайский край, Забайкальский край, Архангельская область, Республика Карелия, Ленинградская область, Ставропольский край, Свердловская область, Челябинская область, Ямало–Ненецкий АО, Ярославская область, Владимирская область, Московская область, Орловская область, Воронежская область, Краснодарский край.

Оборудование соревнований:
Чемпионат проведён на оборудовании, соответствующем нормам и правилам ФНТР и ИТТФ. Игровой зал (972 кв.м): 8 игровых площадок размером 7х14м; Напольное покрытие–Taraflex table tennis red; Игровое оборудование (столы, борты, судейское оборудование)–STIGA; Официальный мяч соревнований–DHS ***40+. Тренировочный зал (2 шт. по 210 кв.м.): Напольное покрытие–Taraflex table tennis red; Игровое оборудование ( столы, борты)–STIGA.

Судейская коллегия соревнований:
Судейство соревнований обеспечивала судейская коллегия, состоящая из судей, аккредитованных ФНТР и имеющих категорию не ниже 1.
Главный судья—судья МК (СВК) Терешкин Н. П. (Москва); Главный секретарь–судья МК (СВК) Зубарь Я. С. (Магнитогорск). Общее количество судей–30 человек из 17 регионов РФ, в том числе: судья МК–15 судей, судья ВК–1 судья, судья 1 категории–14 судей; местные судьи–10 судей; иногородние судьи–20 судей.

Размещение участников соревнований осуществлялось в 5 отелях: Отель УСЦ „Грация“, Отель „Сафари“, Отель „Прогресс“, Отель ЦСК ВВС, Отель „Матрешка Плаза“.

По прибытию и отъезду в соответствии с поданными заявками участники обеспечивались индивидуальным или групповым трансфером от железнодорожного вокзала и аэропорта „Курумоч“. В течение периода проведения соревнований обеспечивалось движение автобусов–шаттлов по расписанию, согласованному с судейской коллегией (максимально приближенное под расписание игр) от всех 5 отелей размещения в зал и обратно. Период курсирования шаттлов: 08:30–21:00 (или по факту окончания игр).

Завтраками участники обеспечивались в отелях по месту проживания. Обед и ужин по желанию осуществлялись в буфетах УСЦ „Грация“. В течение всего периода соревнований для участников и судей по аккредитации работали комнаты отдыха с обеспечением питанием (выпечка, напитки).

Рекламная компания соревнований была начата за 2 недели до начала Чемпионата. В городе размещены афиши, рекламные щиты и т.д. Зал УСЦ „Грация“ брендирован рекламными баннерами. Участником соревнований выданы бэджи аккредитации и сувенирные пакеты с вымпелами и официальными буклетами соревнований.

С первого дня обеспечивалась Интернет–трансляция соревнований на сайтах ФНТР и ТТВ, а также с начала основной сетки–он–лайн счет одиночных соревнований со всех столов, кроме ТВ.

Состоялась красочная церемония открытия с парадом участников и выступлением художественных коллективов.

В проведении Чемпионата России приняли участие волонтёры. Организатором Волонтёрского штаба выступила Самарская региональная молодежная общественная организация „Центр социальных проектов“ при поддержке Департамента культуры, туризма и молодёжной политики Самары. Общее количество волонтёров–37 человек. Направления деятельности: Группа Транспорт, Группа Гостеприимство в местах размещения, Группа Работа со зрителями, Группа Работа со СМИ, Группа Навигация в месте проведения соревнований.
Обобщённая информация о Чемпионате России 2015 по настольному теннису опубликована Менеджером Чемпионата России Яной Захаровой.

4 марта 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований


1   |   2   |   3   |   10

18.03.2019
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

06.03.2019
РАСПИСАНИЕ ИГР
С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

05.03.2019
ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019
Результаты личных соревнований.

21.02.2019
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:2UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 30
3 СПАРТА энд K Видное 16 29
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
5 САМАРОЧКА Самара 16 25
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 24
7 НИКА Сиверский 16 23
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 22
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 22
10СКНТ ЛУЧ Владимир 16 21
11БОРЕЙ С-Петербург 16 17
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3-го тура сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 22 43
2 РАДИЙ Н. Новгород 22 43
3 СШОР Чебоксары 22 41
4 ТРИАЛ Альметьевск 22 38
5 ФАКЕЛ-2 Оренбург 22 37
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 22 36
7 РИФ Саратов 22 33
8 МБУ СШ 6 Пенза 22 33
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 22 33
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 22 31
11 ДЮСШ Кохма 22 29
12 СПАРТАК Москва 22 29
13 СМЕНА Красноусольский 22 27
14 ФОРСАЖ Чебоксары 22 26
15 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 22 25
16 УЛГТУ Ульяновск 22 24

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ