НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

Таганрогский клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ первым забронировал место в полуфинале Кубка Европы

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
„TTC Carinthiawinds Villacher“–„TMK TAGMET“ 1:3

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Анна БЛАЖКО
Фото Антон Плёнкин

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валентина САБИТОВА
Фото Антон Плёнкин

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Ольга БАРАНОВА
Фото Антон Плёнкин

Женская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ можно сказать „выиграла на балансе“ право продолжить борьбу в полуфинале клубного Кубка Европы. 17 января в Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч, в котором „ТМК–ТАГМЕТ“ уступил австрийскому клубу „TTC Carinthiawinds Villacher“ со счётом 1:3. Однако, качество игры наших девочек, их боевой настрой и, не в последнюю очередь, вера в команду наших болельщиков говорили, что для австрийской команды домашний матч может стать сюрпризом.
21 января в Австрии состоялся второй четвертьфинальный матч. В нём таганрогский клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ переиграл „TTC Carinthiawinds Villacher“ с таким же результатом 3:1.
При подсчёте очков выяснилось, что по результатам обоих матчей таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ выиграла на одну партию больше соперников.
Первое командное очко в австрийском матче за Анной БЛАЖКО, которая выиграла у Амели Соля со счётом 3:1.
Квайангбинг Ли оказалась единственным игроком, который принёс очко хозяевам. Она выиграла у Валентины Сабитовой со счётом 3:0.
В третьей встрече ожидаемое очко для таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ принесла Ольга БАРАНОВА. Однако, был важен счёт во встрече и она выиграла у Анны Фарладанской 3:0.
В отличие от прошлой недели, на этот раз Валентина САБИТОВА выиграла у Амели Соля со счётом 3:1.

С австрийской аккуратностью таганрогский клуб „ТМК–ТАГМЕТ“, набрал необходимое для победы в этих условиях (1:3 и 3:1) соотношение партий (15/14) и мы снова увидим игры Кубка Европы по настольному теннису в Таганроге.
Теперь–полуфинал!

„TTC Carinthiawinds Villacher“–„TMK TAGMET“ 1:3
Amelie SOLJA–Anna BLAZHKO 1:3 (13:15, 9:11, 11:7, 9:11)
LI Qiangbing–Valentina SABITOVA 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Anja FARLANDANSKA–Olga BARANOVA 0:3 (4:11, 7:11, 10:12)
Amelie SOLJA–Valentina SABITOVA 1:3 (8:11, 10:12, 11:5, 7:11)

21 января 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. :
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714