НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

Соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ по четвертьфиналу–австрийский клуб „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

Остаётся меньше недели до очередного международного матча по настольному теннису в нашем городе. Таганрог принимает четвертьфинал Кубка Европы 2014/2015.


Квайангбинг ЛИ
Фото flickr.com


Амели СОЛЯ
Фото flickr.com


Анна ФАРЛАДАНСКАЯ
Фото flickr.com

За длинные новогодние праздники тренерский штаб клуба не сидел сложа руки, а бороздил просторы всемирной паутины и собрал небольшое досье на соперников. Мы надеемся, что эта информация о команде гостей поможет нашим девушкам лучше подготовиться к матчу, а всем нашим болельщикам предлагаем краткую выдержку, которая поможет заранее познакомиться с нашими соперниками по четвертьфиналу:

В четвертьфинальном матче соперником таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ будет австрийский клуб „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“.

#110** Квайангбинг ЛИ, Австрия (LI Qiangbing),
29 лет; игрок национальной сборной команды Австрии, Победитель в команде Первенства Азии 1999 года;
Видео 1
Видео 2
Видео 3

#67** Амели СОЛЯ, Австрия (SOLJA Amelie),
24 года; игрок национальной сборной команды Австрии, Победитель Первенств Европы 2005 и 2006 годов;
Видео 1
Видео 2
Видео 3

N4* #285** МС Анна ФАРЛАДАНСКАЯ, Украина (FARLADANSKA Ganna),
26 лет.
Видео 1
Видео 2
Видео 3

* Рейтинг-лист ФНТУ на 01.12.2014
** Рейтинг-лист ИТТФ на 03.01.2015

Напоминаем состав нашей таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“:

МС Ольга БАРАНОВА
N3* #169** 12.10.1990
Действующий Чемпион России в женском одиночном разряде; Кандидат в национальную сборную России'2015;

КМС Валерия БЕЛОВОЛ
N235* 07.06.1995 Бронзовый призёр Премьер–лиги Клубного Чемпионата России'2014;

МС Анна БЛАЖКО
N7* #134** 02.09.1994 Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде'2014; Бронзовый призёр Премьер–лиги Клубного Чемпионата России'2014; Кандидат в национальную сборную России'2015;

МС Валентина САБИТОВА
N9* #223** 11.04.1990 Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде'2014; Бронзовый призёр Премьер–лиги Клубного Чемпионата России'2014; Кандидат в национальную сборную России'2015.

* Рейтинг-лист ФНТР на 01.01.2015
** Рейтинг-лист ИТТФ на 03.01.2015

Главный тренер: Сергей Владимирович БЕЛОВОЛ

HEAD TO HEAD
Здесь собрана небольшая статистика личных встреч участниц нашего матча:

„2010 Morocco Open ITTF Pro Tour“
BARANOVA Olga (RUS) 4-3 SOLJA Amelie (AUT)
Women's Singles SF

„GAC Group 2014 ITTF World Tour, Hungary Open“
BLAZHKO Anna (RUS) 1-4 SOLJA Amelie (AUT)
Women's Singles R64

„GAC Group 2014 ITTF World Tour, Swedish Open“
SABITOVA Valentina (RUS) 4-1 LI Qiangbing (AUT)
Women's Singles R64

Всем удачи!
12 января 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский