ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОРЕВНОВАНИЯ

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2017/2018

QF, 23.02.18TuS Bad Driburg, Германия...:...ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 17.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1TuS Bad Driburg, Германия
4R, 27.01.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
4R, 14.01.18ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 16.12.17DOZY DEN HELDER Нидерланды0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 25.11.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0DOZY DEN HELDER Нидерланды

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2017/2018

Тур 3, 03.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 1, 08.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

3М, 10.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
3М, 09.06.17КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 08.06.17КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 07.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

Тур 4, 23.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1НИКА Сиверский
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 21.04.17ГОРИЗОНТ, Екатеринб.0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17СДЮШОР №13, Н. Новгород0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 26.03.17ЦСКА Москва3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 24.03.17ФАКЕЛ-УОР Оренбург0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 23.12.16ЛУЧ, Владимир1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 22.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 2, 22.12.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 21.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 20.11.16ЦСКА Москва1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 18.11.16ФАКЕЛ-УОР Оренбург1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

ФИН, 26.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
ФИН, 25.06.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 24.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
1/2, 23.06.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 15.05.16ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 13.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 2, 27.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 27.12.15СДЮШОР №13, Н. Новгород0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 26.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 26.12.15ГОРИЗОНТ, Екатеринб.2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 25.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 2, 25.12.15КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 08.11.15СПАРТА&К, Московская обл.2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3ЛУЧ, Владимир

ВЫСШАЯ ЛИГА В. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 28.04.16САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы2:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16ЛАСТОЧКА Московская область1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Казань1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.4:2ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Чебоксары3:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ПОЛЮС Воронеж
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЮПИТЕР Челябинск
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2МОСКВИЧКА Москва
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0УлГТУ Ульяновск
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЛАСТОЧКА Московская область
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2РАКЕТКА С-Петербург
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4СДЮСШОР Чебоксары
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮСШОР Казань
Тур 1, 15.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0ТОЛМАЧЁВО Новосибирск
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПОЛЮС Воронеж
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4ГАЗПРОМДОБЫЧА Краснодар
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1УлГТУ Ульяновск
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1МОСКВИЧКА Москва
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЮПИТЕР Челябинск

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2014/2015

1/2, 01.04.15ZAMEK TARNOBRZEG, Польша3:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 14.03.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3ZAMEK TARNOBRZEG, Польша
1/4, 21.01.15CARINTHIAWINDS, Австрия1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/4, 17.01.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3CARINTHIAWINDS, Австрия
1/8, 25.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2BALAGUER VILLART, Испания

ПЛЕЙ-ОФФ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

7-8, 28.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0УГМК, В. Пышма
1/8, 27.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:4ЛУЧ, Владимир

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 11.04.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 11.04.15УГМК, Верхняя Пышма1:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень4:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.4:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.2:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15КАЗАНОЧКА, Казань0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 04.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 03.02.15СПАРТА&К, Московская обл.4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 03.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:2ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:2УГМК, Верхняя Пышма
Тур 2, 20.12.14КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 20.12.14КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14КАЗАНОЧКА, Казань0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 18.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:4СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:4СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4СДЮШОР, Сорочинск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:4ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 15.02.15ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15СДЮШОР, Сорочинск0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 14.02.15ДЮСШ ЯМБУРГ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 3, 13.02.15СИБТРАНЗИТ, Новокузнецк1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 2, 14.12.14ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород4:0ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 2, 13.12.14ДЮСШ, Ямбург1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0РИФ, Саратов
Тур 2, 12.12.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4СДЮШОР, Чебоксары
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород
Тур 1, 01.11.14ДЮСШ, Ямбург0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 1, 31.10.14РИФ, Саратов0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 31.10.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2СДЮШОР, Чебоксары

14.02.2015

Команда „KTS Spar Zamek Tarnobrzeg“, Польша

Представляем соперника таганрогской команда „ТМК–ТАГМЕТ“ по первому полуфинальному матчу – „KTS Spar Zamek Tarnobrzeg“, Польша

06.02.2015

Полуфинал Кубка Европы „ТМК–ТАГМЕТ“ – „KTS Spar Zamek Tarnobrzeg“, Польша

Первый полуфинальный матч назначен на 14 марта 2015 года

05.02.2015

Премьер-лига Клубного Чемпионата России

В городе Владимир закончился третий тур Премьер-лиги Клубного Чемпионата России

21.01.2015

Закончился второй четвертьфинал Кубка Европы „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“–„ТМК–ТАГМЕТ“

Во втором четвертьфинальном матче снова победили гости со счётом 3:1...

17.01.2015

Закончился первый четвертьфинал Кубка Европы „ТМК–ТАГМЕТ“–„TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

В первом четвертьфинальном матче победили гости со счётом 3:1...

16.01.2015

Завтра четвертьфинал „ТМК–ТАГМЕТ“–„TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

Остаётся меньше суток до первого четвертьфинального матча...


1   |   57   |   58   |   59   |   60

17.02.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

16.02.2018
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ поздравляет с Днём Рождения Елену ТРОШНЕВУ!

14.02.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
Вспомним четвертьфинал Кубка Европы 2014/2015 и приглашаем всех на четвертьфинал Кубка Европы 2017/2018

10.02.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
Продолжаем знакомиться с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,TuS Bad Dr......:...ТМК-ТАГМЕТ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ...3:1TuS Bad Dr...
4R,ТМК-ТАГМЕТ...3:0ЛУЧ, Влади...
4R,ЛУЧ, Влади...0:3ТМК-ТАГМЕТ...
3R,DOZY DEN H...0:3ТМК-ТАГМЕТ...

Кубок Европы по настольному теннису

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
III тур регулярного Чемпионата ФНТР 2017/2018
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 29
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 САМАРОЧКА Самара 16 25
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 25
7 КНТ ЛУЧ Владимир 16 24
8 ЦСП Краснодар 16 23
9 НИКА Сиверский 16 20
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 19
11 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 18
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ