ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“ 2017/2018

Валерия БЕЛОВОЛ

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валерия БЕЛОВОЛ
Фото Антон Плёнкин

07.06.1995

Кандидат в Мастера спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2010/2011

Ольга ВОРОБЬЁВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Ольга ВОРОБЬЁВА

12.10.1990

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2014/2015

Подробнее...

Маргарита ФЕТЮХИНА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Маргарита ФЕТЮХИНА

24.07.1988

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2017/2018

Подробнее...

Валентина САБИТОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валентина САБИТОВА

11.04.1990

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2012/2013 по сезон 2014/2015; с сезона 2016/2017

Подробнее...

Елена ТРОШНЕВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Елена ТРОШНЕВА

16.02.1989

Мастер спорта России международного класса

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2015/2016

Подробнее...

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2016/2017

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА), Мастер спорта России, 12.10.1990
Анна ИВАННИКОВА, Мастер спорта России, 04.11.1999
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2015/2016

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2015/2016

• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Надежда СОЛОГУБ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Анна ТЕРЗЕМАН, Кандидат в Мастера спорта России, 28.12.1989
(Высшая лига „В“ Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2014/2015

• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 30.10.1989
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
(команда играет в Высшей лиге „В“ Клубного Чемпионата России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2014/2015

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2013/2014

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Пан ИНГИНГ, 16.01.1993
• Виктория МАРТЫНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 29.07.96
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2012/2013

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 1987
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
• Ольга ШИШМАРЁВА, Мастер спорта России, 22.07.1987

14.02.2015

Команда „KTS Spar Zamek Tarnobrzeg“, Польша

Представляем соперника таганрогской команда „ТМК–ТАГМЕТ“ по первому полуфинальному матчу – „KTS Spar Zamek Tarnobrzeg“, Польша

06.02.2015

Полуфинал Кубка Европы „ТМК–ТАГМЕТ“ – „KTS Spar Zamek Tarnobrzeg“, Польша

Первый полуфинальный матч назначен на 14 марта 2015 года

05.02.2015

Премьер-лига Клубного Чемпионата России

В городе Владимир закончился третий тур Премьер-лиги Клубного Чемпионата России

21.01.2015

Закончился второй четвертьфинал Кубка Европы „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“–„ТМК–ТАГМЕТ“

Во втором четвертьфинальном матче снова победили гости со счётом 3:1...

17.01.2015

Закончился первый четвертьфинал Кубка Европы „ТМК–ТАГМЕТ“–„TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

В первом четвертьфинальном матче победили гости со счётом 3:1...

16.01.2015

Завтра четвертьфинал „ТМК–ТАГМЕТ“–„TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

Остаётся меньше суток до первого четвертьфинального матча...


1   |   57   |   58   |   59   |   60

17.02.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

16.02.2018
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ поздравляет с Днём Рождения Елену ТРОШНЕВУ!

14.02.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
Вспомним четвертьфинал Кубка Европы 2014/2015 и приглашаем всех на четвертьфинал Кубка Европы 2017/2018

10.02.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018
Продолжаем знакомиться с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,TuS Bad Dr......:...ТМК-ТАГМЕТ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ...3:1TuS Bad Dr...
4R,ТМК-ТАГМЕТ...3:0ЛУЧ, Влади...
4R,ЛУЧ, Влади...0:3ТМК-ТАГМЕТ...
3R,DOZY DEN H...0:3ТМК-ТАГМЕТ...

Кубок Европы по настольному теннису

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
III тур регулярного Чемпионата ФНТР 2017/2018
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 29
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 САМАРОЧКА Самара 16 25
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 25
7 КНТ ЛУЧ Владимир 16 24
8 ЦСП Краснодар 16 23
9 НИКА Сиверский 16 20
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 19
11 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 18
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ