ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“ 2018/2019

Валерия БЕЛОВОЛ

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валерия БЕЛОВОЛ
Фото Антон Плёнкин

07.06.1995

Кандидат в Мастера спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2010/2011

Юлия ПРОХОРОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Юлия ПРОХОРОВА

15.07.1987

Мастер спорта России Международного класса

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

Подробнее...

Александра ПРИВАЛОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Александра ПРИВАЛОВА

29.10.1987

Мастер спорта Республики Беларусь

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

Подробнее...

Валентина САБИТОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валентина САБИТОВА

11.04.1990

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2012/2013 по сезон 2014/2015; с сезона 2016/2017

Подробнее...

Маргарита ФЕТЮХИНА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Маргарита ФЕТЮХИНА

24.07.1988

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2017/2018

Подробнее...

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2018/2019

• Дарья АНИСИМОВА, I разряд, 25.01.2004
• Софья АРТЮХ, II разряд, 25.07.2008
• Виктория БРЕДИХИНА, I разряд, 04.07.2003
• Елизавета ГАРКУШИНА, I разряд, 26.03.2002
• Юлия ГАРМАШ, I разряд, 26.01.2007
• Анастасия РЕЗЕ, II разряд, 20.12.2007
• Камилла РОМАНЮК, II разряд, 2006
• Вера ХАРЧЕНКО, I разряд, 16.04.2004
• Светлана ЧЕРНУХА, I разряд, 17.04.2003
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
(Высшая лига „В“ Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2017/2018

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА, Мастер спорта России Международного класса, 12.10.1990
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989
Маргарита ФЕТЮХИНА, Мастер спорта России, 24.07.1988

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2016/2017

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА), Мастер спорта России, 12.10.1990
Анна ИВАННИКОВА, Мастер спорта России, 04.11.1999
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2015/2016

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2015/2016

• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Надежда СОЛОГУБ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Анна ТЕРЗЕМАН, Кандидат в Мастера спорта России, 28.12.1989
(Высшая лига „В“ Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2014/2015

• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 30.10.1989
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
(команда играет в Высшей лиге „В“ Клубного Чемпионата России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2014/2015

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2013/2014

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Пан ИНГИНГ, 16.01.1993
• Виктория МАРТЫНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 29.07.96
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2012/2013

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 1987
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
• Ольга ШИШМАРЁВА, Мастер спорта России, 22.07.1987


1   |   57   |   58   |   59   |   11

21.10.2018
КУБОК ЕВРОПЫ
Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

19.10.2018
КУБОК ЕВРОПЫ
В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

13.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

12.10.2018
ВИДЕО
ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ