НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Юлия ПРОХОРОВА

15.07.1987. Мастер спорта России
Юлия ПРОХОРОВАЮлия ПРОХОРОВА. фото: Андрей ЛЫЗЬ

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

сезонтурнирматчиодиночные
2020/2021Лига Европейских Чемпионов
2020/2021Плей–офф
2020/2021Премьер–лига
2019/2020Кубок Европы 6 5:4
2019/2020Премьер–лига 15 14:9
2018/2019Кубок Европы 5 5:1
2018/2019Плей–офф 2 1:1
2018/2019Премьер–лига 19 21:7

  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ первое место в Кубке Европы 2019/2020
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2019/2020
  • Чемпион России 2020 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2019 года
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2019 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в смешанном парном разряде 2019 года
  • В составе команды „РОДИНА“ серебряный призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2017/2018
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2018 года
  • Чемпион России 2018 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2017 года
  • Чемпион России 2017 года в женском парном разряде
  • Чемпион России 2016 года в женском одиночном разряде
  • В составе команды „СПАРТА ЭНД К“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2015/2016
  • Чемпион России 2015 года в женском парном разряде
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2015 года
  • Чемпион России 2014 года в женском парном разряде
  • В составе команды „РОДИНА“ Чемпион Премьер–лиги КЧ ФНТР 2012/2013
  • Чемпион России 2013 года в женском парном разряде
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2013 года
  • Чемпион России 2011 года в женском одиночном разряде
  • Чемпион России 2007 года в женском одиночном разряде

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский