НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ВИДЕО

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs „СДЮСШОР №13“ (Нижний Новгород)

Матч 3-го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР 2019/2020. Видео: ФНТР

13.03.2020

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs „Луч–Владимир“ (Владимир)

Матч 3-го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР 2019/2020. Видео: ФНТР

13.03.2020

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия)

Четвертьфинальный матч на Кубок Европы 2019/2020. Видео: КНТ „ПАНОРАМА“

8.02.2020

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

Матч 2-го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР 2019/2020. Видео: ФНТР

28.12.2019

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

Матч 2-го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР 2019/2020. Видео: ФНТР

28.12.2019

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs „САМАРОЧКА“ (Самара)

Матч 2-го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР 2019/2020. Видео: ФНТР

27.12.2019

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

Матч 2-го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР 2019/2020. Видео: ФНТР

27.12.2019

„ТМК–Тагмет“ (Таганрог) vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ (Тюмень)

Матч 2-го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР 2019/2020. Видео: ФНТР

26.12.2019

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12