Ранее мы сообщали, что Таганрогская команда ТМКТАГМЕТ
отправила в Европейский союз настольного тенниса заявку для участия в Кубке Европы сезона 2020/2021.
После этого мы получили подтверждение и список посева для всех женских клубных соревнований, в соответствии с которым
ТМКТАГМЕТ получила право стартовать в турнире с отборочного матча
для участия в Лиге Европейских Чемпионов. На днях пришло уточнение, что ТМКТАГМЕТ должна стоять
в списке для посева на две позиции выше. Это очень важное уточнение так как теперь наш посевной номер 8 и ТМКТАГМЕТ
автоматически попадает в Лигу Европейских Чемпионов, без отборочного раунда.
Другими словами: в Таганроге гарантированно состоятся две игры группового этапа Лиги Европейских Чемпионов!
Вот окончательный список для посева Лиги Европейских Чемпионов и Кубка Европы 2020/2021:
ECL group stage 1 KTS Enea Siarka Tarnobrzeg POL
ECL group stage 2 TTC Berlin eastside GER
ECL group stage 3 Linz AG Froschberg AUT
ECL group stage 4 TT Saint-Quentinois FRA
ECL group stage 5 Metz TT FRA
ECL group stage 6 UCAM Cartagena T.M ESP
ECL group stage 7 SKST Stavoimpex Hodonin CZE
ECL group stage 8 "TMK-TAGMET" Taganrog RUS
ECL stage 1 CP Lyssois Lille Métropole FRA
ECL stage 1 Girbau-Vic TT ESP
ECL stage 1 TTC Villach AUT
ECL stage 1 Leka Enea Tenis de Mesa ESP
ECL stage 1 Budaörsi 2I SC HUN
ECL stage 1 Bursa Büyüksehir Belediyespor TUR
ECL stage 1 TT Moravsky Krumlov CZE
ECL stage 1 TTC Kazan RUS
Europe Cup LZ Linz Froschberg AUT
Europe Cup Etival Clairefontaine ASRTT FRA
Europe Cup Tecnigen Linares ESP
Europe Cup GDCS Do Juncal POR
Europe Cup ASD Quattro Mori Cagliari ITA
Europe Cup ASSSA Alicante Tenis de Mesa ESP
Europe Cup TTC Novi Sad SRB
Europe Cup A.S.D. Tennistavolo Norbello ITA
Europe Cup DT Nidderkäerjeng LUX
Europe Cup TT Vedrinamur BEL
Europe Cup ASEA Sarises Florinas GRE
Europe Cup Saint-Denis US 93 Tennis de Table FRA
Europe Cup TT Malonne BEL
В новом сезоне Европейский союз настольного тенниса оставил в Лиге Европейских Чемпионов и Кубке Европы только 32 сильнейших клуба.
Остальные заявившиеся команды примут участие в новом турнире еврокубков Трофи.
Нам приятно отметить и поздравить команду из Казани с тем, что при уточнении списков команда из столицы Татарстана
также удачно была смещена вверх и сейчас попала в отборочный раунд Лиги Европейских Чемпионов.
В случае успеха КАЗАНЬ составит компанию ТМКТАГМЕТ в групповом этапе
Лиги Европейских Чемпионов и таким образом в самом престижном турнире Европы станет уже два российских женских клуба,
как и в мужской части Лиги Европейских Чемпионов (ФАКЕЛГАЗПРОМА из Оренбурга
и УГМК из Верхней Пышмы Свердловской области).
Жеребьевка еврокубков начнётся 17 июля в 15:00 по московскому времени. Команда ТМКТАГМЕТ
приглашена на жеребьёвку в Люксембург. Предполагается и он-лайн трансляция жеребьёвки. Однако отметим, что результаты
мероприятия в Люксембурге пока не очень важны для нас, так как скорее всего Таганрог попадет в группу с Тарнобжигом,
а третий номер нашей группы выяснится только в конце октября 2020 года, после окончания квалификационных матчей.
Расписание игр группового этапа Лиги Европейских Чемпионов в Таганроге:
Group round 2: 25-27.11.2020 (2v1)
Group round 6: 20-22.01.2021 (2v3)
04 июля 2020 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в четвёртом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Поздравляем с Днём Рождения Маргариту ФЕТЮХИНУ!
1 | УГМК Верхняя Пышма | 37 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 31 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 28 | 8 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 29 | 6 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 23 | 11 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 23 | 12 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 34 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 37 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 29 | 7 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 36 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 24 | 10 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 23 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 25 | 9 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 20 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 37 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 31 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 28 | 8 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 29 | 6 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 23 | 11 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 3-2 | 23 | 12 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 34 | 4 | |
8 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 37 | 2 | |
9 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 29 | 7 | |
10 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 36 | 3 | |
11 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 24 | 10 | |
12 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 23 | 13 | |
13 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 25 | 9 | |
14 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 20 | 14 |