НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
28.04.2021

Определены сроки начала игр Лиги Европейских Чемпионов 2021/2022.

Дальше
ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021
ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021
21.04.2021

Результаты выступлений спортсменок „ТМК–ТАГМЕТ“ в личных соревнованиях Чемпионата России 2021 года

Дальше
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЗАВОДСКИХ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЗАВОДСКИХ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД
07.04.2021

Стартовали соревнования среди семейных команд „ТМК–ТАГМЕТ“

Дальше
С ПРАЗДНИКОМ!
С ПРАЗДНИКОМ!
08.03.2021

С Праздником 8 Марта!

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
19.02.2021

Расписание игр „ТМК–ТАГМЕТ“ в третьем туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2020/2021

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
22.01.2021

Сроки и места проведения 3 и 4 туров Премьер–лиги 2020/2021

Дальше
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12