ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ИТАЛИИ

ВАЛЕНТИНА САБИТОВА–ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИТАЛИИ

Teco Corte Auto Cortemaggiore
Команда Teco Corte Auto Cortemaggiore
фото: ettu.org

Валентина САБИТОВА достаточно долго играла в таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ и в этом сезоне решила испытать себя в итальянском клубном чемпионате выступлением за команду „Teco Corte Auto Cortemaggiore“. Дебют оказался удачным и наш сайт поздравляет Валентину с успехом.

Команда „Teco Corte Auto Cortemaggiore“ впервые подняла трофей женского Кубка Италии, который завершился в прошлые выходные в Терни. В финале „Teco Corte Auto Cortemaggiore“ одержала победу над „Polisportiva Bagnolese Panino LAB“ со счётом 3:0, отомстив за поражение 3:1 в квалификационном раунде турнира.

FINAL
Teco Corte Auto Cortemaggiore - Polisportiva Bagnolese Panino LAB 3-0
Arianna BARANI/Valentina SABITOVA - Veronica MOSCONI/Cristina SEMENZA 3-2 (11-2, 9-11, 9-11, 11-9, 11-9)
Ruta PASKAUSKIENE - TIAN Jing 3-0 (11-9, 11-5, 11-3)
Valentina SABITOVA - Veronica MOSCONI 3-0 (11-7, 12-10, 11-6)

SEMIFINALS:
Teco Corte Auto Cortemaggiore - Brunetti Castel Goffredo 3-2
Arianna BARANI/Valentina SABITOVA - TAN Wenling/Gaia MONFARDINI 2-3 (8-11, 11-9, 5-11, 11-8, 9-11)
Ruta PASKAUSKIENE - LI Xiang 3-1 (11-8, 11-7, 12-14, 11-9)
Valentina SABITOVA - TAN Wenling 3-1 (11-4, 2-11, 11-6, 11-5)
Arianna BARANI - LI Xiang 0-3 (4-11, 3-11, 5-11)
Ruta PASKAUSKIENE - Tatiana KUKULKOVA 3-0 (11-4, 11-3, 11-8)

Polisportiva Bagnolese Panino LAB - Tennistavolo Norbello 3-0
Margo DEGRAEF/Veronica MOSCONI - Giulia CAVALLI/Marialucia Di MEO 3-0 (11-9, 11-7, 11-3)
Tian JING - Gaia SMARGIASSI 3-2 (11-5, 8-11, 11-5, 9-11, 11-3)
Veronica MOSCONI - Marialucia Di MEO 3-1 (6-11, 11-3, 12-10, 11-9)

Дополнительно хотелось бы обратить внимание на достаточно интересную схему командного матча в итальянском турнире. Игра начинается парной встречей, за которой следует максимум четыре одиночные встречи; побеждает команда, которая первой выиграет три личные встречи. Схема матча составлена таким образом, что каждый игрок команды может выступить максимум в двух встречах: две одиночные или одна одиночная + одна парная. При такой схеме матча каждая команда заинтересована иметь сразу трёх сильных игроков, в то время как традиционная схема командного матча допускает победу двумя сильными игроками; сила третьго игрока команды не имеет решающего значения. Кроме того, такая схема предполагает наличие квалифицированного тренера так как вариантов расстановки игроков и очередностей их игр здесь значительно больше.

14 января 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материалы ettu.org

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“. СУНЬ Чень (Китай)

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 10 по 13 октября в Оренбурге будут проходить игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре будут проходить игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты жеребьёвки основной части соревнований

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Первые результаты

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019

Результаты Анастасии КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) выиграла бронзовую медаль Первенства Европы в женском парном разряде

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России заняла второе место на Первенстве Европы в Остраве

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России вышла в финал Первенства Европы в Остраве

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) играет в состав сборной команды России на Первенстве Европы в Остраве

АНАСТАСИЯ КОЛИШ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) включена в состав сборной команды России на Первенство Европы


1   |   2   |   3   |   12

09.02.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

06.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

05.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

04.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ASSSA Alican...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0КАЗАНЬ Казан...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1 круга сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 11 21
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 19
4 СПАРТА энд K Видное 11 18
5 СКНТ ЛУЧ Владимир 11 17
6 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 17
7 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 11 16
8 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 15
11НИКА Сиверский 11 12
12КАЗАНОЧКА Казань 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ