НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ПАРЫ

Кубок Европы

Остаётся месяц до первого четвертьфинального матча на Кубок Европы 2019/2020, в Таганроге.

8 февраля „ТМК–ТАГМЕТ“ принимает дома „SH–ITB Budaörsi 2i SC“, а через неделю запланирован ответный матч в Венгрии.

Leg 1

TBD
ASKÖ LZ Linz Froschberg - : - TTC CarinthiaWinds Villach
TBD
G.D. do Centro Social do Juncal - : - Leka Enea Tenis de Mesa
TBD
ALCL TT Grand-Quevilly - : - CP Lyssois Lille Métropole
Feb 08 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog - : - SH-ITB Budaörsi 2i SC

Leg 2

TBD
TTC CarinthiaWinds Villach - : - ASKÖ LZ Linz Froschberg
TBD
Leka Enea Tenis de Mesa - : - G.D. do Centro Social do Juncal
TBD
CP Lyssois Lille Métropole - : - ALCL TT Grand-Quevilly
TBD
SH-ITB Budaörsi 2i SC - : - TMK-TAGMET Taganrog

В этом раунде встречаются самые успешные команды Кубка Европы против неудачников Лиги Европейских Чемпионов, которая считается самым престижным европейским клубным турниром.

Обратим внимание, что в этом сезоне наш соперник по четвертьфиналу на групповом этапе Лиги Европейских Чемпионов играл против уже известных нам команд: „Metz TT“ и также в своё время „переехавший“ в Кубок Европы из Лиги Европейских Чемпионов KTS „Enea Siarka Tarnobrzeg“. Команда из Тарнобжега приезжала в Таганрог в рамках полуфинального матча сезона 2014/2015, а „Metz TT“–в рамках полуфинального матча сезона 2017/2018. Поэтому сравнительную силу венгерского клуба с некоторым допуском можно оценить, выразив робкую надежду, что по сравнению с клубами из Польши и Франции, „SH-ITB Budaörsi 2i SC“ менее звёздный, в том смысле, что в компании с лидером сборной команды Венгрии Szandra PERGEL в команде играют Maria FAZEKAS и Szabina ŠURJAN, с которыми можно и нужно бороться.

Добавим, что в четвертьфинальном матче Кубка Европы сезона 2018/2019 „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ играл против Казани. Гостевой проигрыш в первом матче 2:3 настраивал всех если не на успех сразу, то хотя бы победу дома с удачным соотношением для Казани. Однако, 9 февраля прошлого года игра в Казани снова закончилась в пользу венгерского клуба (1:3). Будем надеяться, что тренер казанской команды Дмитрий КРИУШКИН уже поделился с Сергеем БЕЛОВОЛОМ своими впечатлениями о прошлогодних матчах с венгерской командой.

Group C

Oct 22 18:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i SC 1:3 KTS Enea Siarka Tarnobrzeg
Szandra PERGEL : Elizabeta SAMARA 6:11 / 11:8 / 11:8 / 10:12 / 11:4
Maria FAZEKAS : Ying HAN 2:11 / 5:11 / 3:11
Szabina ŠURJAN : Yue WU 11:9 / 5:11 / 8:11 / 11:9 / 9:11
Szandra PERGEL : Ying HAN 7:11 / 4:11 / 4:11

Oct 27 15:00 CET
Metz TT 3:1 SH-ITB Budaörsi 2i SC
Carole GRUNDISCH : Szabina ŠURJAN 10:12 / 11:7 / 11:7 / 8:11 / 11:5
Adina DIACONU : Szandra PERGEL 11:4 / 11:7 / 9:11 / 11:3
Pauline CHASSELIN : Maria FAZEKAS 7:11 / 7:11 / 7:11
Carole GRUNDISCH : Szandra PERGEL 11:4 / 8:11 / 5:11 / 13:11 / 11:2

Nov 28 18:00 CET
KTS Enea Siarka Tarnobrzeg 3:1 SH-ITB Budaörsi 2i SC
HAN YING : Maria FAZEKAS 11:6 / 11:6 / 11:2
Elizabeta SAMARA : Szabina ŠURJAN 11:9 / 11:5 / 8:11 / 15:17 / 8:11
Yue WU : Mercedesz NAGYVARADI 11:9 / 5:11 / 11:6 / 11:6
Ying HAN : Szabina ŠURJAN 11:7 / 11:6 / 11:2

Dec 06 17:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i SC 0:3 Metz TT
Szandra PERGEL : Carole GRUNDISCH 6:11 / 4:11 / 14:12 / 9:11
Szabina ŠURJAN : MONTEIRO DODEAN Daniela 8:11 / 14:12 / 9:11 / 7:11
Mercedesz NAGYVARADI : Adina DIACONU 7:11 / 9:11 / 9:11

9 января 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12