Анастасия КОЛИШ, ТМКТАГМЕТ
фото: Андрей ЛЫЗЬ
Немного улеглись радостные эмоции после матча в Таганроге за выход ТМКТАГМЕТ в четвертьфинал Кубка Европы.
Мы уже знаем, что в гостях таганрогская команда повторила победную серию и успешно вышла в четвертьфинал Кубка Европы 2019/2020.
Настало время обратить внимание и на другие поединки четвёртого раунда Кубка Европы. Оговоримся, что по регламенту Кубка Европы
начиная с четвёртого раунда и далее первый матч должен проводиться на поле команды с низким рейтингом жеребьёвки.
Поэтому свой первый матч четвёртого раунда ТМКТАГМЕТ проводил дома; первый матч четвертьфинала также
будет в Таганроге. Он назначен на 8 февраля.
Теперь рассмотрим игры четвёртого раунда с точки зрения противостояния команд с учётом рейтинга их жеребьёвки.
В четвёртой четверти турнирной таблицы встретились вторая по жеребьёвке команда ASSSA Alicante TDM
и команда с рейтингом посева 5-8ТМКТАГМЕТ. Хотя Таганрог победил 3:0 и 3:0,
такой уверенный результат явился исключением из результатов остальных матчей четвёртого раунда, в которых
команды с высоким номером посева или победили, или проиграли, но в борьбе:
из первой четверти турнирной таблицы в четвертьфинал уверенно вышел номер 1 посева Кубка Европы
австрийский ASKÖ LZ Linz Froschberg
(3:0 и 3:0); во второй четверти турнирной таблицы португальский клуб G.D. do Centro Social do Juncal переиграл в борьбе
TT Moravsky Krumlov из Чехии (3:1 и 3:2); в третьей четверти французский ALCL TT Grand-Quevilly переиграл единственного
оставшегося представителя второго раунда в основной сетке турнира Tecnigen Linares из Испании (3:0 и 3:1).
Leg 2 (второй матч)
Dec 13 15:00 CET
ASKÖ LZ Linz Froschberg 3:0 ASD Quattro Mori Cagliari
Karoline MISCHEK : Madalina PAULIUC 11:6 / 11:4 / 11:8
Tintin HO : Jian WEI 11:1 / 11:3 / 11:7
Ines DIENDORFER : Silvia DELIGIA 11:6 / 11:1 / 11:1
Dec 13 17:00 CET
ASSSA Alicante TDM 0:3 TMK-TAGMET Taganrog
Kim VERMAAS : Anastasia KOLISH 3:11 / 3:11 / 3:11
Irina ERMAKOVA : Margarita FETUKHINA 8:11 / 11:8 / 5:11 / 6:11
Marina NIGUEZ : Yulia PROKHOROVA 7:11 / 9:11 / 6:11
Dec 14 17:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal 3:2 TT Moravsky Krumlov
Santos TATIANA : Ekaterina Chernyavskaya 7:11 / 6:11 / 11:6 / 11:4 / 11:7
Leila Oliveira : Renata Stribikova 5:11 / 3:11 / 8:11
Gulchekhra Khusseinova : Olga Kim 11:8 / 6:11 / 11:9 / 12:10
Santos TATIANA : Renata Strbikova 11:9 / 7:11 / 5:11 / 13:11 / 7:11
Leila Oliveira : Ekaterina Chernyavskaya 11:8 / 11:8 / 11:6
Dec 15 17:00 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3:1 Tecnigen Linares
Galia DVORAK : Klaudia KUSINSKA 11:7 / 11:6 / 11:13 / 12:10
Roza SOPOSKI : Roxana Ana Maria ISTRATE 7:11 / 9:11 / 5:11
Yuan TIAN : Judith COBAS 11:5 / 11:7 / 11:5
Galia DVORAK : Roxana Ana Maria ISTRATE 11:7 / 13:11 / 11:9
Leg 1
Dec 05 19:00 CET
Tecnigen Linares 0:3 ALCL TT Grand-Quevilly
Roxana Ana Maria ISTRATE : Galia DVORAK 10:12 / 11:8 / 11:6 / 8:11 / 5:11
Klaudia KUSINSKA : Jiayi SUN 7:11 / 9:11 / 11:6 / 3:11
Lucia AGUAYO : Roza SOPOSKI 6:11 / 4:11 / 8:11
Dec 06 19:00 CET
TT Moravsky Krumlov 1:3 G.D. do Centro Social do Juncal
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Leila OLIVEIRA 9:11 / 11:8 / 11:7 / 9:11 / 6:11
Renata STRBIKOVA : Tatiana GARNOVA 11:6 / 3:11 / 8:11 / 14:16
LIU Jing Xuan : Gulchehkra KHUSSEINOVA 11:4 / 11:7 / 11:3
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Tatiana GARNOVA 12:10 / 5:11 / 11:8 / 6:11 / 9:11
Dec 06 20:00 CET
ASD Quattro Mori Cagliari 0:3 ASKÖ LZ Linz Froschberg
Andreea Teodora CLAPA : Tintin HO 11:7 / 5:11 / 5:11 / 8:11
Jian WEI : Karoline MISCHEK 15:13 / 7:11 / 9:11 / 10:12
Rossana FERCIUG : Denise PAYET 3:11 / 7:11 / 11:7 / 11:9 / 7:11
Dec 07 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3:0 ASSSA Alicante TDM
Yulia PROKHOROVA : Kim VERMAAS 4:11 / 11:5 / 9:11 / 11:5 / 11:2
Anastasia KOLISH : Paulina VEGA 11:3 / 12:10 / 11:13 / 11:7
Margarita FETUKHINA : Irina ERMAKOVA 11:5 / 11:3 / 11:4
В половине матчей победили команды с низким рейтингом жеребьёвки.
Надеемся, что и в 2020 году мы увидим победы команды с низким турнирным рейтингом,
так как первый матч четвертьфинала ТМКТАГМЕТ будет играть дома.
23 декабря 2019 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Поздравляем с Днём Рождения Маргариту ФЕТЮХИНУ!
Поздравляем с Днём Рождения Юлию ПРОХОРОВУ!
1 | УГМК Верхняя Пышма | 37 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 31 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 28 | 8 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 29 | 6 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 23 | 11 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 23 | 12 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 34 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 37 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 29 | 7 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 36 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 24 | 10 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 23 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 25 | 9 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 20 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 37 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 31 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 28 | 8 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 29 | 6 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 23 | 11 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 3-2 | 23 | 12 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 34 | 4 | |
8 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 37 | 2 | |
9 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 29 | 7 | |
10 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 36 | 3 | |
11 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 24 | 10 | |
12 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 23 | 13 | |
13 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 25 | 9 | |
14 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 20 | 14 |