ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЕРВЫЙ ТУР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2019/2020

Беловол Прохорова ТМК-ТАГМЕТ
С. В. БЕЛОВОЛ и Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

Во Владимире и Самаре закончились игры первого тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР.

„ТМК–ТАГМЕТ“ играл во Владимире, где собрались „СДЮСШОР №13“ из Нижнего Новгорода, КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ из  Архангельска, „СПАРТА энд К“ из Видное Московской области, „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ из Сиверского Ленинградской области, „ТМК–ТАГМЕТ“ и хозяева площадки–СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“.

Стартовый матч нового сезона „ТМК–ТАГМЕТ“ проводил с СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“. Уже стало традицией, что команда из города Владимир играет очень мощно на старте каждого тура и именно в первых матчах тура способна обыграть любую команду лиги. Для Таганрога памятен сезон 2014/2015, когда в первом же матче Плей–Офф в Нижнем Новгороде „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ обыграл нашу команду 4:3. Начало сезона 2019/2020 чуть–чуть не подтвердило эту статистику: „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир.


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир


Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „СДЮСШОР №13“ Нижний Новгород прежде всего был интересен встречей подруг по юниорской сборной команде России. Во встрече А. Колиш vs Э. Абраамян победила Анастасия 3:2, а командный матч выиграл „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0.


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“ Нижний Новгород


Даже без ЦЗОУ Янг команда из Архангельска выступила на этом туре без поражений. КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск 3:1 „ТМК–ТАГМЕТ“


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск


Бронзовый призёр Плей–офф 2018/2019 „СПАРТА энд К“ из Московской области начал новый сезон необычно слабо. Известно, что Маргарита ФЕТЮХИНА достаточно неуверенно играет по защите и победа Марии МАЛАНИНОЙ оказалась единственным очком в пользу команды из города Видное. „СПАРТА энд К“ Видное 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СПАРТА энд К“ Видное


Очевидное ослабление „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ и остутствие побед в этом туре связано с переходом в „ТМК–ТАГМЕТ“ лидера этой команды–Анастасии КОЛИШ. „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский.


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский


Из результатов игр в Самаре выделим беспроигрышную серию хозяев площадки. На этот тур „Самарочка“ пригласила сразу двух спортсменок из Китая: Guo Ruichen и Lyu Tong, которые усилили и без того мощную команду, в которой Мария ТАЙЛАКОВА или Валерия ЩЕРБАТЫХ могли легко взять на себя роль лидера команды. Такой состав говорит об очевидных амбициях Самары на титул Чемпиона Премьер–лиги этого сезона.

Казань на первом туре выступала без Анны БИКБАЕВОЙ и Антонины САВЕЛЬЕВОЙ, но СУНЬ Чень проиграла только один раз–землячке Guo Ruichen, которая играет за „Самарочку“.

Результаты игр „ТМК–ТАГМЕТ“:

25 октября 2019 года
10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
Колиш Анастасия 1-3 Малинина Наталья (9-11 11-10 7-11 10-11)
Прохорова Юлия 0-3 Вишнякова Ольга (7-11 9-11 9-11)
Фетюхина Маргарита 3-0 Нефедова Ирина (11-8 11-6 11-8)
Колиш Анастасия 3-0 Вишнякова Ольга (11-8 11-7 11-8)
Прохорова Юлия 3-1 Крекина Светлана (11-3 11-4 9-11 11-9)

17:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „СДЮСШОР №13“ Нижний Новгород
Прохорова Юлия 3-1 Тэнцер Любовь (11-5 11-10 6-11 11-10)
Колиш Анастасия 3-2 Абраамян Элизабет (9-11 6-11 11-9 11-3 7-5)
Фетюхина Маргарита 3-1 Чернова Дарья (9-11 11-8 11-8 11-8)

26 октября 2019 года
10:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск 3:1 „ТМК–ТАГМЕТ“
Песоцкая Маргарита 3-1 Колиш Анастасия (11-2 11-10 7-11 11-7)
Воробьева Ольга 3-0 Прохорова Юлия (11-10 11-6 11-9)
Гусева Екатерина 1-3 Фетюхина Маргарита (5-11 6-11 11-5 8-11)
Песоцкая Маргарита 3-2 Прохорова Юлия (11-1 9-11 11-8 10-11 7-5)

17:00
„СПАРТА энд К“ Видное 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
Куликова Ольга 1-3 Колиш Анастасия (6-11 11-8 7-11 10-11)
Тихомирова Анна 0-3 Прохорова Юлия (9-11 9-11 7-11)
Маланина Мария 3-1 Фетюхина Маргарита (9-11 11-9 11-10 11-7)
Куликова Ольга 1-3 Прохорова Юлия (9-11 10-11 11-6 10-11)

27 октября 2019 года
10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
Прохорова Юлия 3-0 Михайлова Дарья (11-4 11-6 11-5)
Фетюхина Маргарита 3-1 Комова Анастасия (11-9 11-5 8-11 11-1)
Колиш Анастасия 3-0 Испирян Ангелина (11-9 11-8 11-7)


27 октября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019


1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   12

19.05.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Как будут проводиться игры еврокубков 2020/2021

15.05.2020
КОГДА НАЧНУТСЯ ТРЕНИРОВКИ
Минспорт России предложил регионам рекомендации по поэтапному снятию ограничительных мер

13.05.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ будут награждены медалями Европейского союза настольного тенниса

05.05.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
Вспомним самые интересные матчи. 26 июня 2016 года. Плей–офф Премьер–лиги 2015/2016. Второй финальный матч „РОДИНА“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF ALCL TT Gran...отменёнТМК-ТАГМЕТ, ...
SF ТМК-ТАГМЕТ, ...отменёнALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ