НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЕРВЫЙ ТУР ВЫСШЕЙ ЛИГИ „В“ 2019/2020

11 октября 2019 года
10:00
СПАРТАК-МОСКВА Москва 0–3 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог
Голубева Александра 0 - 3 (8-11 6-11 7-11) Артюх София
Грязнова Наталья 1 - 3 (10-11 11-4 9-11 8-11) Харченко Вера
Неброева Мария 0 - 3 (7-11 8-11 9-11) Андриевская Вероника

Высшая лига В 2019/2020
Высшая лига „В“ 2019/2020, „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
фото: Алексей Бельков

17:00
АГРЕГАТ Казань 3–0 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог
Галлямова Диана 3 - 0 (11-10 11-6 11-7) Артюх София
Горбылева Дарья 3 - 2 (11-8 11-7 6-11 9-11 7-6) Харченко Вера
Мухлина Мария 3 - 2 (11-7 8-11 11-4 8-11 7-5) Андриевская Вероника

Высшая лига В 2019/2020
Высшая лига „В“ 2019/2020, „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
фото: Алексей Бельков

12 октября 2019 года
10:00
ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 3–2 УЛГТУ Ульяновск
Харченко Вера 2 - 3 (8-11 5-11 11-9 11-8 4-7) Кочнева Ольга
Андриевская Вероника 3 - 1 (11-8 9-11 11-5 11-8) Михеева Анна
Артюх София 1 - 3 (10-11 11-8 9-11 9-11) Мингалева Анна
Харченко Вера 3 - 1 (11-10 11-9 10-11 11-6) Михеева Анна
Андриевская Вероника 3 - 1 (11-2 10-11 11-10 11-3) Кочнева Ольга

Высшая лига В 2019/2020
Высшая лига „В“ 2019/2020, „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
фото: Алексей Бельков

12:00
ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 0–3 ФАКЕЛ-2 Оренбург
Харченко Вера 0 - 3 (2-11 2-11 2-11) Ильина Анастасия
Андриевская Вероника 0 - 3 (6-11 4-11 3-11) Абдуллина Арина
Артюх София 0 - 3 (4-11 7-11 3-11) Деревягина Олеся

Высшая лига В 2019/2020
Высшая лига „В“ 2019/2020, „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
фото: Алексей Бельков

17:00
ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 1–3 ТРИАЛ Альметьевск
Харченко Вера 3 - 0 (11-3 11-2 11-7) Пячина Милана
Андриевская Вероника 1 - 3 (5-11 11-9 3-11 9-11) Ларина Вероника
Артюх София 2 - 3 (11-8 10-11 11-5 6-11 5-7) Гисматуллина Лейла
Харченко Вера 1 - 3 (9-11 11-9 8-11 8-11) Ларина Вероника

Высшая лига В 2019/2020
Высшая лига „В“ 2019/2020, „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
фото: Алексей Бельков

13 октября 2019 года
10:00
ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог W–L ДЮСШ г.о. Кохма (г. Кохма)


Высшая лига В 2019/2020
Высшая лига „В“ 2019/2020, „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
фото: Алексей Бельков

Отдельное спасибо К. П. БОЛДОВУ (Оренбург) за помощь с фоторепортажем.

14 октября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский