НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ТУРНИР ПАМЯТИ СТАРИКОВА

РАСТЁТ РЕЗЕРВ ДЛЯ КОМАНДЫ МАСТЕРОВ

С 7 по 9 июня в Ростове–на–Дону проходили игры Мемориального турнира по настольному теннису памяти В. Е. Старикова.

Среди девочек 2007 года рождения и моложе первое место заняла София АРТЮХ (Таганрог); второе место у Юлии ГАРМАШ, также из Таганрога, а таганроженка Вероника АНДРИЕВСКАЯ проиграла в полуфинале Юлии ГАРМАШ и в итоге заняла пятое место.

Юлия ГАРМАШ тренируется под руководством Карпенко В. Г. и Нелепова И. М., а подготовкой Софии АРТЮХ и Вероники АНДРИЕВСКОЙ руководит главный тренер нашей основной команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Сергей Владимирович БЕЛОВОЛ.

Сайт клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ поздравляет девочек с успехом и надеется, что эти первые успехи на  региональных соревнованиях станут со временем для Сони, Юлии и Вероники первым шагом в основной состав самой успешной клубной команды Таганрога „ТМК–ТАГМЕТ“.

EUROPE CUP WOMEN
Фото: vk.com/donskaya_raketka

13 июня 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский