НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА Алексей ЛИВЕНЦОВ
Юлия ПРОХОРОВА и Алексей ЛИВЕНЦОВ
Фото: Алексей ЛОМАЕВ

В Москве финишировал Лично–Командный Чемпионат России по настольному теннису 2019.

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ завоевала две серебряные медали личных соревнований Чемпионата: в одиночных и парных разрядах соревнований, а также бронзовую медаль смешанного парного разряда. Оценивая выступления на этом Чемпионате России лидера „ТМК–ТАГМЕТ“, можно сделать вывод, что Юлия снова с медалями одиночных соревнований Чемпионата. Также очевидно, что Юлия могла завоевать и золото так как играя на равных в финале со Светланой КРЕКИНОЙ, во время перерывов Юлия оказывалась в одиночестве, без помощи тренера. Представляется, что присутствие на площадке личного или, особенно, клубного тренера могло стать тем дополнительным козырем, которого не хватило Юлии в напряжённой, зрелищной и очевидно равной финальной встрече.

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ достаточно рано сошла с дистанции Чемпионата, проиграв Анастасии КОЛИШ.

Маргарита ФЕТЮХИНА, „ТМК–ТАГМЕТ“ была вынуждена пропустить финальную часть личных соревнований Чемпионата, по болезни.

Обращая внимание на игроков, которые выступали раньше за „ТМК–ТАГМЕТ“, отметим две золотые медали Анны БИКБАЕВОЙ (БЛАЖКО) в смешанных и женских парных соревнованиях, а также бронзовую медаль Ольги ВОРОБЬЁВОЙ в одиночном разряде соревнований.

А в Минске финишировал Лично–Командный Чемпионат Белоруссии по настольному теннису 2019. Александра ПРИВАЛОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ завоевала серебряную медаль личных соревнований Чемпионата в одиночном разряде.

Чемпионат России 2019
Фото: Алексей ЛОМАЕВ

Чемпионат России 2019
Фото: Алексей ЛОМАЕВ

Чемпионат Белоруссии 2019
Фото: bttf.by

САБИТОВА Валентина vs ОХОТНИКОВА Екатерина 4 - 0 (6,9,11,8)
КОЛИШ Анастасия vs САБИТОВА Валентина 4 - 2 (-13,3,9,-7,9,9)

ПРОХОРОВА Юлия vs СЛАУТИНА Арина 4 - 0 (8,7,4,7)
ПРОХОРОВА Юлия vs МОХНАЧЕВА Светлана 4 - 1 (-10,6,6,11,7)
ПРОХОРОВА Юлия vs ЗИРОНОВА Екатерина 4 - 3 (6,-10,-9,4,-9,6,7)
ПРОХОРОВА Юлия vs МИХАЙЛОВА Полина 4 - 0 (6,5,10,9)
КРЕКИНА Светлана vs ПРОХОРОВА Юлия 4 - 1 (10,8,8,-1,13)

5 марта 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский