НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР 2018/2019
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА ПРЕМЬЕР–ЛИГИ

Валентина САБИТОВА, ТМК-ТАГМЕТ
Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
фото: Андрей ЛЫЗЬ

С 18 по 21 февраля в Казани и Владимире проходили игры третьего тура женской Премьер–лиги Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России 2018/2019. Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ играла в Казани.

Публикуем результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“:


19 февраля, 10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

19 февраля, 17:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

20 февраля, 10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

20 февраля, 17:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:2 „САМАРОЧКА“ (Самара)

21 февраля, 10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 1:3 КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)
Видео: ФНТР

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „САМАРОЧКА“ (Самара)
Видео: ФНТР

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
Видео: ФНТР

21 февраля 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский