НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

Я НА ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ КУБКА ЕВРОПЫ
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ благодарна своим болельщикам за поддержку, за апплодисменты, за общее настроение победы, в котором так комфортно играть и выигрывать. Спасибо всем, кто поддержал команду „ТМК–ТАГМЕТ“ на матче в Таганроге 26 января, кто разделил с „ТМК–ТАГМЕТ“ радость волевой победы над двукратным обладателем Кубка Европы, кто заочно будет болеть в начале февраля за победу в Испании.

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

ТМК-ТАГМЕТ vs UCAM CARTAGENA TM
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

Отдельные слова благодарности Андрею Лызю за предоставленные фотографии и его разрешение чуть–чуть их подрезать, Владимиру Кабарухину за видео матча, коллективам гостиничных комплексов „АДМИРАЛ“ и „ПРИАЗОВЬЕ“ за радушный приём участников четвертьфинала Кубка Европы по настольному теннису в Таганроге, заводским службам транспорта, приёма и размещения участников матча.

28 января 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский