ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОЙ СТАДИИ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

Dr. CASL
фото: ettu.org

20 октября во Франции, в рамках квалификационной группы Лиги Европейских Чемпионов состоялся интересный матч.

Обладатель Кубка Европы „Metz TT“ из Франции принимал действующего победителя Лиги Европейских Чемпионов „Dr. CASL“ из Хорватии. Французский клуб известен болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2017/2018 и нам интересна пусть и относительная сила Чемпиона Лиги Европейских Чемпионов 2017/2018.

Молодая и талантливая команда „Metz TT“, имеющая в этом сезоне в своем составе двух игроков до 21 года, заставила Чемпиона Лиги Европейских Чемпионов 2017/2018 приложить максимум усилий для получения лидирующей позиции в группе A. В этот раз действующий Чемпион Лиги Европейских Чемпионов обыграл нынешнего обладателя Кубка Европы со счётом 3:2.

DOO Hoi Kem принесла первое очко хорватской команде, обыграв Carole GRUNDISCH 3:0. Но 21-летняя Pauline CHASSELIN и 19-летняя Adina DIACONU изменили счёт в пользу хозяев, переиграв Mengyu YU и NI Xialian соответственно.
Таким образом Pauline CHASSELIN сумела достичь одной из самых больших побед в своей карьере до сих пор. Победитель Первенства Европы среди юниоров 2015 и 2016 годов DIACONU обыграла NI, которая первенствовала на европейских соревнованиях ещё за год до рождения игрока из Румынии. После трёх партий YU проигрывала GRUNDISCH 1:2, но достаточно легко выиграл две последние партии.
Лучший игрок команлы гостей из Гонконга DOO, обеспечила победу для действующего чемпиона Лиги Европейских Чемпионов, обыграв CHASSELIN 3:0.

ECLW Round 2
GROUP A
Metz TT – Dr. CASL 2:3
Carole GRUNDISCH – DOO Hoi Kem 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
Pauline CHASSELIN – FU Yu 3:2 (6:11, 4:11, 11:5, 11:8, 11:8)
Adina DIACONU – NI Xialian 3:0 (11:7, 11:8, 11:5)
Carole GRUNDISCH – FU Yu 2:3 (9:11, 13:11, 11:6, 2:11, 4:11)
Pauline CHASSELIN – DOO Hoi Kem 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)

Напомним, что кроме этого интересного матча болельщиков таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ интересуют игры второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019. Именно по результатам этих матчей стала известна восьмёрка команд, которая перейдёт в основную сетку Кубка Европы 2018/2019, где своего соперника уже заждался „ТМК–ТАГМЕТ“.

Если в опубликованные новостийные результаты на сайте Европейского союза настольного тенниса не вкралась ошибка и составленный нами „на коленке“ расчёт групповых результатов верен, то в основную сетку Кубка Европы 2018/2019 пробились следующие клубы:

• Hotel-Museo Patria Chica Priego TM из Испании
• Sparvägen TTC из Швеции
• Leka Enea Tenis de Mesa из Испании
• A.S.D. Tennistavolo Norbello из Италии
• DT Roodt - Syre из Люксембурга
• Arteal Tenis de Mesa из Испании
• TT Moravsky Krumlov из Чехии
• TTV Lybrae Heerlen из Нидерландов

Один из этих клубов станет соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ в третьем раунде Кубка Европы 2018/2019.

Добавим:
• из отборочных соревнований в основную сетку попали 3 клуба из Испании, по одному клубу из Швеции, Италии, Люксембурга, Чехии и Нидерландов;
• в основную сетку пробились 5 клубов, которые были посеяны во второй раунд турнира и три клуба пробились в основную сетку с самой первой стадии Кубка Европы 2018/2019;
• за Arteal Tenis de Mesa из Испании играет Татьяна ГАРНОВА; за TT Moravsky Krumlov из Чехии играет Екатерина ЧЕРНЯВСКАЯ; за TTV Lybrae Heerlen из Нидерландов играет Shuohan MEN (Китай), которая известна нашим болельщикам по матчу с командой из Нидерландов „Dozy Den Helder/Noordkop“ в первом раунде Кубка Европы 2017/2018.

Group A
G.D. do Centro Social do Juncal 3:0 ADC Ponta Do Pargo - Calheta
Hotel-Museo Patria Chica Priego TM 1:3 Sparvägen TTC
ADC Ponta Do Pargo - Calheta 0:3 Hotel-Museo Patria Chica Priego TM
Sparvägen TTC 1:3 G.D. do Centro Social do Juncal
G.D. do Centro Social do Juncal 0:3 Hotel-Museo Patria Chica Priego TM
Sparvägen TTC 3:1 ADC Ponta Do Pargo - Calheta

Group B
Leka Enea Tenis de Mesa 3:1 Hillerød G.I. Bordtennis
TT Dinez 1:3 A.S.D. Tennistavolo Norbello
Hillerød G.I. Bordtennis 3:1 TT Dinez
A.S.D. Tennistavolo Norbello 1:3 Leka Enea Tenis de Mesa
Leka Enea Tenis de Mesa 3:2 TT Dinez
A.S.D. Tennistavolo Norbello 3:1 Hillerød G.I. Bordtennis

Group C
DT Roodt - Syre 3:0 AO Foinikas AG. Sofias
Arteal Tenis de Mesa 3:0 Dozy Den Helder / Noordkop
AO Foinikas AG. Sofias 0:3 Arteal Tenis de Mesa
Dozy Den Helder / Noordkop 1:3 DT Roodt - Syre
DT Roodt - Syre 0:3 Arteal Tenis de Mesa
Dozy Den Helder / Noordkop 3:1 AO Foinikas AG. Sofias

Group D
TT Moravsky Krumlov 3:0 Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü
Tigem Spor Club 3:2 TTV Lybrae Heerlen
Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü 3:1 Tigem Spor Club
TTV Lybrae Heerlen 3:2 TT Moravsky Krumlov
TT Moravsky Krumlov 3:2 Tigem Spor Club
TTV Lybrae Heerlen 3:0 Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü

21 октября 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материалы ettu.org

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

Маргарита ФЕТЮХИНА

На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

КУБОК ЕВРОПЫ

Состоялась жеребьёвка Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Состав женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)


1   |   2   |   3   |   9

АНОНСЫ

Кубок Европы по настольному теннису
Кубок Европы по настольному теннису 2018/2019
ТРЕТИЙ РАУНД.
„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“
23 ноября 2018 года, пятница
ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

21.11.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

20.11.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

18.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

17.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
3R,A.S.D. TENNI.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ