ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОЙ СТАДИИ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

Dr. CASL
фото: ettu.org

20 октября во Франции, в рамках квалификационной группы Лиги Европейских Чемпионов состоялся интересный матч.

Обладатель Кубка Европы „Metz TT“ из Франции принимал действующего победителя Лиги Европейских Чемпионов „Dr. CASL“ из Хорватии. Французский клуб известен болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2017/2018 и нам интересна пусть и относительная сила Чемпиона Лиги Европейских Чемпионов 2017/2018.

Молодая и талантливая команда „Metz TT“, имеющая в этом сезоне в своем составе двух игроков до 21 года, заставила Чемпиона Лиги Европейских Чемпионов 2017/2018 приложить максимум усилий для получения лидирующей позиции в группе A. В этот раз действующий Чемпион Лиги Европейских Чемпионов обыграл нынешнего обладателя Кубка Европы со счётом 3:2.

DOO Hoi Kem принесла первое очко хорватской команде, обыграв Carole GRUNDISCH 3:0. Но 21-летняя Pauline CHASSELIN и 19-летняя Adina DIACONU изменили счёт в пользу хозяев, переиграв Mengyu YU и NI Xialian соответственно.
Таким образом Pauline CHASSELIN сумела достичь одной из самых больших побед в своей карьере до сих пор. Победитель Первенства Европы среди юниоров 2015 и 2016 годов DIACONU обыграла NI, которая первенствовала на европейских соревнованиях ещё за год до рождения игрока из Румынии. После трёх партий YU проигрывала GRUNDISCH 1:2, но достаточно легко выиграл две последние партии.
Лучший игрок команлы гостей из Гонконга DOO, обеспечила победу для действующего чемпиона Лиги Европейских Чемпионов, обыграв CHASSELIN 3:0.

ECLW Round 2
GROUP A
Metz TT – Dr. CASL 2:3
Carole GRUNDISCH – DOO Hoi Kem 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
Pauline CHASSELIN – FU Yu 3:2 (6:11, 4:11, 11:5, 11:8, 11:8)
Adina DIACONU – NI Xialian 3:0 (11:7, 11:8, 11:5)
Carole GRUNDISCH – FU Yu 2:3 (9:11, 13:11, 11:6, 2:11, 4:11)
Pauline CHASSELIN – DOO Hoi Kem 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)

Напомним, что кроме этого интересного матча болельщиков таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ интересуют игры второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019. Именно по результатам этих матчей стала известна восьмёрка команд, которая перейдёт в основную сетку Кубка Европы 2018/2019, где своего соперника уже заждался „ТМК–ТАГМЕТ“.

Если в опубликованные новостийные результаты на сайте Европейского союза настольного тенниса не вкралась ошибка и составленный нами „на коленке“ расчёт групповых результатов верен, то в основную сетку Кубка Европы 2018/2019 пробились следующие клубы:

• Hotel-Museo Patria Chica Priego TM из Испании
• Sparvägen TTC из Швеции
• Leka Enea Tenis de Mesa из Испании
• A.S.D. Tennistavolo Norbello из Италии
• DT Roodt - Syre из Люксембурга
• Arteal Tenis de Mesa из Испании
• TT Moravsky Krumlov из Чехии
• TTV Lybrae Heerlen из Нидерландов

Один из этих клубов станет соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ в третьем раунде Кубка Европы 2018/2019.

Добавим:
• из отборочных соревнований в основную сетку попали 3 клуба из Испании, по одному клубу из Швеции, Италии, Люксембурга, Чехии и Нидерландов;
• в основную сетку пробились 5 клубов, которые были посеяны во второй раунд турнира и три клуба пробились в основную сетку с самой первой стадии Кубка Европы 2018/2019;
• за Arteal Tenis de Mesa из Испании играет Татьяна ГАРНОВА; за TT Moravsky Krumlov из Чехии играет Екатерина ЧЕРНЯВСКАЯ; за TTV Lybrae Heerlen из Нидерландов играет Shuohan MEN (Китай), которая известна нашим болельщикам по матчу с командой из Нидерландов „Dozy Den Helder/Noordkop“ в первом раунде Кубка Европы 2017/2018.

Group A
G.D. do Centro Social do Juncal 3:0 ADC Ponta Do Pargo - Calheta
Hotel-Museo Patria Chica Priego TM 1:3 Sparvägen TTC
ADC Ponta Do Pargo - Calheta 0:3 Hotel-Museo Patria Chica Priego TM
Sparvägen TTC 1:3 G.D. do Centro Social do Juncal
G.D. do Centro Social do Juncal 0:3 Hotel-Museo Patria Chica Priego TM
Sparvägen TTC 3:1 ADC Ponta Do Pargo - Calheta

Group B
Leka Enea Tenis de Mesa 3:1 Hillerød G.I. Bordtennis
TT Dinez 1:3 A.S.D. Tennistavolo Norbello
Hillerød G.I. Bordtennis 3:1 TT Dinez
A.S.D. Tennistavolo Norbello 1:3 Leka Enea Tenis de Mesa
Leka Enea Tenis de Mesa 3:2 TT Dinez
A.S.D. Tennistavolo Norbello 3:1 Hillerød G.I. Bordtennis

Group C
DT Roodt - Syre 3:0 AO Foinikas AG. Sofias
Arteal Tenis de Mesa 3:0 Dozy Den Helder / Noordkop
AO Foinikas AG. Sofias 0:3 Arteal Tenis de Mesa
Dozy Den Helder / Noordkop 1:3 DT Roodt - Syre
DT Roodt - Syre 0:3 Arteal Tenis de Mesa
Dozy Den Helder / Noordkop 3:1 AO Foinikas AG. Sofias

Group D
TT Moravsky Krumlov 3:0 Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü
Tigem Spor Club 3:2 TTV Lybrae Heerlen
Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü 3:1 Tigem Spor Club
TTV Lybrae Heerlen 3:2 TT Moravsky Krumlov
TT Moravsky Krumlov 3:2 Tigem Spor Club
TTV Lybrae Heerlen 3:0 Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü

21 октября 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материалы ettu.org

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019


1   |   2   |   3   |   11

14.06.2019
ЖЕРЕБЬЁВКА КУБКА ЕВРОПЫ
Окажется ли счастливым число 13 для „ТМК–ТАГМЕТ“?

13.06.2019
РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ
Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

11.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

02.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ