ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

МАТЧИ ЕВРОКУБКОВ

Metz TT

Ближайшие выходные будут насыщены международными играми европейских женских клубов.

Прежде всего следует сказать об интересном матче в Лиге Европейских Чемпионов сезона 2018/2019. Хотя предстоит матч группового отборочного этапа, встретятся между собой прошлогодние победитель Лиги Европейских Чемпионов „Dr. CASL“ из Хорватии и обладатель Кубка Европы „Metz TT“ из Франции.

Французский клуб известен болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2017/2018. Интересна оценка силы прошлогодних участников Кубка Европы Президентом клуба–победителя Лиги Европейских Чемпионов сезона 2017/2018: „В субботу мы играем самый важный матч на групповом этапе. В команде хозяев 3 игрока из Китая, а также 2 очень хороших французских игрока. Они выиграли последний сезон Кубка Европы, а это означает, что они очень сильные противники. Если мы хотим защитить наш титул, мы должны победить именно в этом матче.“

Однако, кроме этого интересного матча, болельщиков таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ будут интересовать игры второго отборочного раунда Кубка Европы. Именно по результатам этих матчей станет известна восьмёрка команд, которая перейдёт в основную сетку Кубка Европы 2018/2019, где своего соперника ждёт „ТМК–ТАГМЕТ“. О силе этих команд говорить достаточно сложно. Только один клуб известен нашим болельщикам–„Dozy Den Helder/Noordkop“ из Нидерландов. „ТМК–ТАГМЕТ“ встречался с „Dozy Den Helder/Noordkop“ в первом раунде Кубка Европы 2017/2018.

Group A

Oct 20 14:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal vs ADC Ponta Do Pargo - Calheta

Oct 20 14:00 CET
Hotel-Museo Patria Chica Priego TM vs Sparvägen TTC

Oct 20 19:00 CET
ADC Ponta Do Pargo - Calheta vs Hotel-Museo Patria Chica Priego TM

Oct 20 19:00 CET
Sparvägen TTC vs G.D. do Centro Social do Juncal

Oct 21 10:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal vs Hotel-Museo Patria Chica Priego TM

Oct 21 10:00 CET
Sparvägen TTC vs ADC Ponta Do Pargo - Calheta

Group B

Oct 20 14:00 CET
Leka Enea Tenis de Mesa vs Hillerød G.I. Bordtennis

Oct 20 14:00 CET
TT Dinez vs A.S.D. Tennistavolo Norbello

Oct 20 19:00 CET
Hillerød G.I. Bordtennis vs TT Dinez

Oct 20 19:00 CET
A.S.D. Tennistavolo Norbello vs Leka Enea Tenis de Mesa

Oct 21 09:00 CET
Leka Enea Tenis de Mesa vs TT Dinez

Oct 21 09:00 CET
A.S.D. Tennistavolo Norbello vs Hillerød G.I. Bordtennis

Group C

Oct 20 14:00 CET
DT Roodt - Syre vs AO Foinikas AG. Sofias

Oct 20 14:00 CET
Arteal Tenis de Mesa vs Dozy Den Helder / Noordkop

Oct 20 19:00 CET
AO Foinikas AG. Sofias vs Arteal Tenis de Mesa

Oct 20 19:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop vs DT Roodt - Syre

Oct 21 10:00 CET
DT Roodt - Syre vs Arteal Tenis de Mesa

Oct 21 10:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop vs AO Foinikas AG. Sofias

Group D

Oct 20 14:00 CET
TT Moravsky Krumlov vs Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü

Oct 20 14:00 CET
Tigem Spor Club vs TTV Lybrae Heerlen

Oct 20 19:00 CET
Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü vs Tigem Spor Club

Oct 20 19:00 CET
TTV Lybrae Heerlen vs TT Moravsky Krumlov

Oct 21 10:00 CET
TT Moravsky Krumlov vs Tigem Spor Club

Oct 21 10:00 CET
TTV Lybrae Heerlen vs Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü

19 октября 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материалы ettu.org

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

Результаты финала

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты финала

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge, Serbia Open

ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР

Результаты тура

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Результаты личных соревнований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (С-Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ТРЕТЬЕГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019


1   |   2   |   3   |   11

14.06.2019
ЖЕРЕБЬЁВКА КУБКА ЕВРОПЫ
Окажется ли счастливым число 13 для „ТМК–ТАГМЕТ“?

13.06.2019
РАСТЁТ РЕЗЕРВ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ
Спортсменка клуба „ТМК–ТАГМЕТ“ София АРТЮХ выиграла Мемориальный турнир по настольному теннису памяти В. Е. Старикова среди девочек 2007 года рождения и моложе

11.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получила официальное подтверждение участия в Кубке Европы 2019/2020

02.06.2019
КУБОК ЕВРОПЫ
Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2019/2020

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА ФНТР

Все результаты Плей-Офф 2018/2019
5M,ФАКЕЛ-УОР Ор...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,САМАРОЧКА Са...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 30 58
2 РАДИЙ Н. Новгород 30 58
3 СШОР Чебоксары 30 55
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 30 52
5 ТРИАЛ Альметьевск 30 52
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 30 49
7 РИФ Саратов 30 46
8 МБУ СШ 6 Пенза 30 46
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 30 44
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 30 41
11 ДЮСШ Кохма 30 40
12 СМЕНА Красноусольский 30 39
13 СПАРТАК Москва 30 39
14 ФОРСАЖ Чебоксары 30 35
15 УЛГТУ Ульяновск 30 33
16 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 30 25

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ