фото ettu.org
19 июля спортивный клуб ТМКТАГМЕТ получил на свою электронную почту
результаты жеребьёвки Кубка Европы 2018/2019.
Прежде всего нас интересует когда состоится первый матч нового сезона на Кубок Европы.
Первый матч запланирован на 1618 ноября 2018 года;
Второй (ответный) матч этого раунда пройдёт с 23 по 25 ноября 2018 года.
Напомним, что в прошлом году первый матч Кубка Европы мы играли дома.
Поэтому и будем пока ориентироваться на игру в Таганроге 1618 ноября.
Теперь посмотрим на основную сетку Кубка Европы 2018/2019:
ALCL TT Grand-Quevilly FRAждёт соперника;
Tecnigen Linares ESPждёт соперника;
Fenerbahce Sport Club TURждёт соперника;
CP Lyssois Lille Métropole FRAждёт соперника;
"TMK-TAGMET" Taganrog RUSждёт соперника;
TTC Villach AUTждёт соперника;
TTC Kazan RUSждёт соперника;
STK Aquaestil Duga Resa CROждёт соперника.
Таганрогский клуб попал в нижнюю половину сетки. В нашей половине оказались также
известный таганрогским болельщикам по Кубку Европы 2014/2015
австрийский клуб TTC Villach
и вторая российская командаКАЗАНЬ.
Ранее
мы предполагали, что Таганрог должен занять восьмую позицию в сетке
(самую нижнюю позицию в верхней половине сетки).
Тогда CP Lyssois Lille Métropole попал бы на позицию 9
и в каждой половине турнирной таблицы оказалось бы по одному клубу из Франции
и России. Учёт рассеивания клубов по ассоциациям обычно применяется на большинстве соревнований.
Однако, в данном случае, в Положении о проведении Кубка Европы добавлена оговорка:
в основной сетке команды не будут рассеиваться по ассоциациям.
Достаточно спорное решение для сетки из 16 команд, тем более, что болельщикам любого клуба
хотелось бы увидеть в Кубке Европы побольше гостей из разных стран, а не уже известные по внутреннему чемпионату клубы.
Вспомним прошлый сезон Кубка Европы 2017/2018 и игру ТаганрогВладимир.
В этом сезоне вполне возможно повторение только российского матча ТаганрогКазань.
Сейчас в основной сетке рядом с каждым из восьми клубов стоит ремарка ждёт соперника.
Дело в том, что для того чтобы попасть в основную сетку Кубка Европы
большая часть клубов должна пройти через два раунда отборочных соревнований и только восемь сильнейших клубов
попадают в основную сетку без отбора.
Вот как сейчас выглядят эти отборочные соревнования:
ETTU CUP Women 2018/2019
Draw 2nd Group Stage (20-21.10.2018)
Group A
1 GDCS Do Juncal (POR)
2 Hotel-Museo Patria Chica Priego TM (ESP)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1
Group B
1 Leka Enea Tenis de Mesa (ESP)
2 TT Dinez (BEL)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1
Group C
1 DT Roodt-Syre (LUX)
2 Arteal Tenis de Mesa (ESP)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1
Group D
1 TT MORAVSKY KRUMLOV (CZE)
2 Tigem Spor Club (TUR)
3 Победитель раунда 1
4 Победитель раунда 1
ETTU CUP Women 2018/2019
Draw 1st Group Stage (29-30.09.2018)
Group A
1 TT Vedrinamur (BEL)
2 Sparvägen TTC (SWE)
3 Yalova Belediye Genclik Spor Kulübü (TUR)
4 ASEA Sarises Florinas (GRE)
Group B
1 C.T.T. Minerois (BEL)
2 A.S. Polemidia (CYP)
3 A.S.D. Tennistavolo Norbello (ITA)
4 AO Foinikas AG.Sofias (GRE)
Group C
1 DT Nidderkäerjeng (LUX)
2 Dozy Den Helder/Noordkop (NED)
3 ADC Ponta do Pargo - Calheta POR)
4 G.D. Dos Toledos (POR)
Group D
1 CTT Balaguer Villart Logistic (ESP)
2 Hillerød G.I. Bordtennis (DEN)
3 TTV Lybrae Heerlen (NED)
4 TTC Rapid Luzern (SUI)
19 июля 2018 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Поздравляем с Днём Рождения Маргариту ФЕТЮХИНУ!
Поздравляем с Днём Рождения Юлию ПРОХОРОВУ!
1 | УГМК Верхняя Пышма | 37 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 31 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 28 | 8 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 29 | 6 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 23 | 11 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 23 | 12 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 34 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 37 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 29 | 7 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 36 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 24 | 10 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 23 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 25 | 9 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 20 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 37 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 31 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 28 | 8 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 29 | 6 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 23 | 11 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 3-2 | 23 | 12 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 34 | 4 | |
8 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 37 | 2 | |
9 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 29 | 7 | |
10 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 36 | 3 | |
11 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 24 | 10 | |
12 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 23 | 13 | |
13 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 25 | 9 | |
14 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 20 | 14 |