ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

СОПЕРНИК „ТМК–ТАГМЕТ“ ПО ПОЛУФИНАЛУ–КЛУБ „METZ TT“ ИЗ ФРАНЦИИ

METZ TT
Клуб „METZ TT“, Франция

Пять дней остаётся до очередного международного матча по настольному теннису в нашем городе. Таганрог принимает уже полуфинал Кубка Европы 2017/2018.

В этот раз в Таганрог приедет клуб „METZ TT“, который представляет Францию. Таганрогский путь в полуфинал хорошо известен каждому нашему болельщику.

Посмотрим как эту дорогу прошли наши гости:

Как и „ТМК–ТАГМЕТ“, „METZ TT“ вступил в борьбу за Кубок Европы 2017/2018 сразу с основной сетки. „METZ TT“ был посеян под первым номером („ТМК–ТАГМЕТ“–третий номер посева).

Раунд 3.

Nov 24 19:30 CET
Metz TT 3 : 0 Team Grace (Украина)
Xin LIU : Anastasiya DYMYTRENKO 11:7 / 11:6 / 11:5
Carole GRUNDISCH : Hanna KHRAMTSOVA 11:3 / 11:7 / 11:7
Pauline CHASSELIN : Yanina KOKUNINA 11:3 / 12:10 / 11:3

Dec 15 13:00 CET
Team Grace (Украина) 0 : 3 Metz TT
Anastasiya DYMYTRENKO : Carole GRUNDISCH 5:11 / 4:11 / 11:13
Nathallia KRASNOSHCHOK : Pauline CHASSELIN 5:11 / 8:11 / 5:11
Hanna KHRAMTSOVA : Yunli SCHREINER 7:11 / 5:11 / 6:11

Эту стадию турнира французский клуб прошёл, не проиграв ни одной партии. Напомним, что Таганрог перешёл в следующий круг с таким же „сухим“ результатом.

Раунд 4.

Jan 14 11:00 CET
Arteal Tenis de Mesa (Испания) 0 : 3 Metz TT
Roxana Ana Maria ISTRATE : Carole GRUNDISCH 4:11 / 11:9 / 12:10 / 6:11 / 9:11
Roxana Mihaela IAMANDI : XIN LIU 11:9 / 3:11 / 7:11 / 4:11
RAQUEL BONILLA : Pauline CHASSELIN 6:11 / 8:11 / 11:13

Jan 26 19:30 CET
Metz TT 3 : 0 Arteal Tenis de Mesa (Испания)
Xin LIU : JAMANCI Roxana 11:2 / 17:15 / 11:9
Pauline CHASSELIN : Roxana Ana Maria ISTRATE 11:3 / 11:4 / 11:7
Carole GRUNDISCH : Raquel BONILLA GONZALEZ 14:12 / 11:7 / 11:4

Достаточно сильный испанский клуб Arteal Tenis de Mesa был обыгран с общим счётом 6:0. Это в графике Таганрога („ТМК–ТАГМЕТ“ 6:0 „ЛУЧ“, Владимир)

Четвертьфинал

Feb 16 19:30 CET
Metz TT 3 : 2 SKST Mart Hodonin - Stavoimpex (Чехия) Xin LIU : Renata STRBIKOVA 11:7 / 8:11 / 11:6 / 11:8
Carole GRUNDISCH : Natalia PARTYKA 11:9 / 11:4 / 4:11 / 6:11 / 9:11
Pauline CHASSELIN : Lin GUO 6:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9 / 7:11
Xin LIU : Natalia PARTYKA 11:7 / 11:5 / 11:2
GRUNDISH CAROLE : Renata STRBIKOVA 11:9 / 11:7 / 11:9

Feb 23 18:00 CET
SKST Mart Hodonin (Чехия) - Stavoimpex 1 : 3 Metz TT
Lin GUO : Carole GRUNDISCH 9:11 / 11:8 / 9:11 / 11:4 / 7:11
Natalia PARTYKA : XIN Liu 4:11 / 5:11 / 9:11
Renata STRBIKOVA : Pauline CHASSELIN 11:8 / 11:9 / 6:11 / 11:7
Lin GUO : XIN Liu 6:11 / 7:11 / 14:16

И снова полное совпадение с графиком „ТМК–ТАГМЕТ“ (победы в обоих матчах с общим счётом 6:3).

Если ориентироваться на такую статистику, то, похоже, что силы соперников приблизительно равны. Возможно, что для выхода в финал определяющим обстоятельством для каждого клуба станет результат игры на своём поле и не сомневаемся, что во Франции трибуны будут полными. Поэтому готовимся к матчу в Таганроге „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „METZ TT“, который состоится 17 марта в 16:00.

Всем удачи!
12 марта 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр четвёртого тура женской Премьер–лиги 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Чемпионом Кубка Европы среди женских клубных команд стал „METZ TT“ из Франции.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАИЛАНДА 2018

В 2018 ITTF Challenge, Thailand Open принимала участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2017/2018

Известный болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфинальным играм Кубка Европы 2014/2015 польский клуб из города Тарнобжег в 27-ой раз стал Чемпионом Клубного Чемпионата Польши.

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Первый финальный матч
„GIRBAU–VIC TT“ vs „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 2018

В 2018 ITTF Challenge, Croatia (Zagreb) Open принимает участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„METZ TT“ 3:0 „ТМК–ТАГМЕТ“

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

Елена ТРОШНЕВА закончила выступления на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

В Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open примет участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ 0:3 „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомство с нашим соперником по полуфиналу.
Игроки клуба „METZ TT“ из Франции

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ В ЕВРОПЕ

Результаты известных нам по выступлениям в Таганроге игроков в национальных Чемпионатах своих стран.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты личных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты четвертьфиналов основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты первого и второго туров основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Первый тур основной сетки личных одиночных соревнований

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Все результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„TUS BAD DRIBURG“ 2:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Завтра состоится ответный четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

УРОКИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА. САБИТОВА–ЗАРЫПОВА

Урок 7. Топ–спин справа. Видео

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Вспомним четвертьфинал Кубка Европы 2014/2015 и приглашаем всех на четвертьфинал Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомиться с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии


1   |   2   |   3   |   4   |   9

11.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

09.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

08.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

03.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
4R,ARTEAL TENIS.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ