ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ КУБКА ЕВРОПЫ

Кубок Европы

Закончились все четыре ответных четвертьфинальных матча Кубка Европы 2017/2018.

SKST Mart Hodonin–Stavoimpex (Чехия) проиграл дома 1:3 (2:3) клубу Metz TT из Франции.
Результат матча в Германии нам уже давно известен: TuS Bad Driburg vs TMK–TAGMET TAGANROG 2:3 (1:3).
Испанские клубы определили кто из них будет представлять Испанию в полуфинале: UCAM Cartagena TM vs GIRBAU-VIC TT 1:3 (1:3).
А в другом четвертьфинале встретились два французских клуба: ALCL TT Grand–Quevilly vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT 2:3 (3:2). В этом двухматчевом поединке дело дошло до определения отношения выигранных и проигранных партий. Если в результатах на сайте ЕТТУ нет опечатки (часть информации попадает на сайт ЕТТУ от операторов матчей в режиме он–лайн и какие–то ошибки до перепроверки, наверное, вполне допустимы), то с отношением 19:17 в полуфинал должен выходить ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT.

Таким образом получились следующие полуфинальные пары:
Metz TT (Франция) vs TMK–TAGMET TAGANROG (Таганрог, Россия);
GIRBAU–VIC TT (Испания) vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT (Франция).

Интересно, что в полуфинал вышли все четыре клуба, которые попали в первоначальный посев Кубка Европы 2017/2018, а четыре неудачника Лиги Европейских Чемпионов не смогли противостоять четырём лучшим клубам Кубка Европы.

Полуфинальные матчи Кубка Европы 2017/2018 назначены на середину марта и начало апреля. Пока нет информации о точных датах и первый или второй матч будет в Таганроге.

Вторые матчи четвертьфиналов

Feb 23 18:00 CET
SKST Mart Hodonin - Stavoimpex vs Metz TT
Lin GUO : Carole GRUNDISCH 9:11 / 11:8 / 9:11 / 11:4 / 7:11
Natalia PARTYKA : XIN Liu 4:11 / 5:11 / 9:11
Renata STRBIKOVA : Pauline CHASSELIN 11:8 / 11:9 / 6:11 / 11:7
Lin GUO : XIN Liu 6:11 / 7:11 / 14:16

Feb 23 19:00 CET
TuS Bad Driburg vs TMK-TAGMET TAGANROG
MITTELHAM, Nina : SABITOVA, Valentina 12:10 / 16:14 / 11:6
KLEE, Sophia : VOROBEVA, Olga 8:11 / 9:11 / 9:11
DE NUTTE,Sarah : TROSHNEVA, Elena 12:10 / 5:11 / 9:11 / 2:11
MITTELHAM, Nina : VOROBEVA, Olga 11:4 / 8:11 / 11:9 / 11:9
Sophia KLEE : Valentina SABITOVA 7:11 / 12:10 / 7:11 / 6:11

Feb 23 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT
FEN LI : POSTOACA CAMELIA 11:5 / 11:4 / 11:8
HAEYONG KIM : SHAO JIENI 14:12 / 3:11 / 8:11 / 17:15 / 5:11
Galia DVORAK : Maria DOLGIKH 8:11 / 5:11 / 3:11
FEN LI : Jieni SHAO 7:11 / 8:11 / 11:7 / 11:7 / 11:7
HAYEONG KIM : Camelia POSTOACA 5:11 / 12:14 / 5:11

Feb 25 11:30 CET
UCAM Cartagena TM vs GIRBAU-VIC TT
Matilda EKHOLM : NI XIALIAN 3:11 / 13:11 / 6:11 / 8:11
Adina DIACONU : TINGTING WANG 3:11 / 7:11 / 10:12
ZHIPEI WANG : CLAUDIA CAYMEL 11:5 / 11:2 / 11:5
SARA RAMIREZ : TINGTING WANG 10:12 / 6:11 / 4:11

Первые матчи четвертьфиналов

Feb 16 19:30 CET
Metz TT 3 : 2 SKST Mart Hodonin - Stavoimpex
Xin LIU : Renata STRBIKOVA 11:7 / 8:11 / 11:6 / 11:8
Carole GRUNDISCH : Natalia PARTYKA 11:9 / 11:4 / 4:11 / 6:11 / 9:11
Pauline CHASSELIN : Lin GUO 6:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9 / 7:11
Xin LIU : Natalia PARTYKA 11:7 / 11:5 / 11:2
GRUNDISH CAROLE : Renata STRBIKOVA 11:9 / 11:7 / 11:9

Feb 17 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 1 TuS Bad Driburg
Olga VOROBEVA : Nina MITTELHAM 8:11 / 11:9 / 9:11 / 11:8 / 7:11
Valentina SABITOVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 9:11 / 11:7 / 11:6
Elena TROSHNEVA : Elena WAGGERMAYER 11:3 / 6:11 / 11:5 / 11:4
Olga VOROBEVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 11:7 / 11:4

Feb 18 11:00 CET
GIRBAU-VIC TT 3 : 1 UCAM Cartagena TM
TINGTING WANG 3:1 Matilda EKHOLM 7:11 / 11:4 / 11:2 / 11:5
Xia Lian NI 3:0 ZHIPEI WANG 14:12 / 11:7 / 11:6
CLAUDIA CAYMEL 1:3 Adina DIACONU 8:11 / 11:9 / 5:11 / 3:11
TINGTING WANG 3:0 SARA RAMÍREZ 11:7 / 11:7 / 11:3

Feb 18 15:00 CET
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT 2 : 3 ALCL TT Grand-Quevilly
Jieni SHAO 3:0 Barbora BALAZOVA 11:4 / 11:5 / 11:7
Maria DOLGIKH 0:3 WAYEONG Kim 6:11 / 7:11 / 7:11
Camelia IACOB 1:3 Galia DVORAK 3:11 / 6:11 / 11:8 / 4:11
Jieni SHAO 3:0 WAYEONG Kim 11:9 / 11:7 / 11:4
Maria DOLGIKH 1:3 Barbora BALAZOVA 5:11 / 11:8 / 8:11 / 9:11

26 февраля 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“


1   |   61   |   62   |   63   |   15

19.07.2018
КУБОК ЕВРОПЫ
Состоялась жеребьёвка Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

04.07.2018
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
Состав женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису 2018/2019

29.06.2018
КУБОК ЕВРОПЫ
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

12.06.2018
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

Все результаты КПС ФНТР 2017/2018
3М,ТМК-ТАГМЕТ...2:3СПАРТА&К, ...
3М,ТМК-ТАГМЕТ...3:2СПАРТА&К, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ...2:3КНТ РОДИНА...
SF,ТМК-ТАГМЕТ...1:3КНТ РОДИНА...
QF,ТМК-ТАГМЕТ...3:2ФАКЕЛ-УОР ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Финальные результаты Чемпионата 2017/2018
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 42
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 40
4 СПАРТА энд K Видное 22 36
5 САМАРОЧКА Самара 22 36
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 35
7 КНТ ЛУЧ Владимир 22 32
8 ЦСП Краснодар 22 31
9 НИКА Сиверский 22 27
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 26
11 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 26
12КАЗАНОЧКА Казань 22 23

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ