Закончились все четыре ответных четвертьфинальных матча Кубка Европы 2017/2018.
SKST Mart HodoninStavoimpex (Чехия) проиграл дома 1:3 (2:3) клубу Metz TT из Франции.
Результат матча в Германии нам уже давно известен: TuS Bad Driburg vs TMKTAGMET TAGANROG 2:3 (1:3).
Испанские клубы определили кто из них будет представлять Испанию в полуфинале: UCAM Cartagena TM vs GIRBAU-VIC TT 1:3 (1:3).
А в другом четвертьфинале встретились два французских клуба: ALCL TT GrandQuevilly vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT 2:3 (3:2).
В этом двухматчевом поединке дело дошло до определения отношения выигранных и проигранных партий.
Если в результатах на сайте ЕТТУ нет опечатки (часть информации попадает на сайт ЕТТУ от операторов матчей
в режиме онлайн и какието ошибки до перепроверки, наверное, вполне допустимы), то с отношением 19:17
в полуфинал должен выходить ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT.
Таким образом получились следующие полуфинальные пары:
Metz TT (Франция) vs TMKTAGMET TAGANROG (Таганрог, Россия);
GIRBAUVIC TT (Испания) vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT (Франция).
Интересно, что в полуфинал вышли все четыре клуба, которые попали в первоначальный посев Кубка Европы 2017/2018,
а четыре неудачника Лиги Европейских Чемпионов не смогли противостоять четырём лучшим клубам Кубка Европы.
Полуфинальные матчи Кубка Европы 2017/2018 назначены на середину марта и начало апреля.
Пока нет информации о точных датах и первый или второй матч будет в Таганроге.
Вторые матчи четвертьфиналов
Feb 23 18:00 CET
SKST Mart Hodonin - Stavoimpex vs Metz TT
Lin GUO : Carole GRUNDISCH 9:11 / 11:8 / 9:11 / 11:4 / 7:11
Natalia PARTYKA : XIN Liu 4:11 / 5:11 / 9:11
Renata STRBIKOVA : Pauline CHASSELIN 11:8 / 11:9 / 6:11 / 11:7
Lin GUO : XIN Liu 6:11 / 7:11 / 14:16
Feb 23 19:00 CET
TuS Bad Driburg vs TMK-TAGMET TAGANROG
MITTELHAM, Nina : SABITOVA, Valentina 12:10 / 16:14 / 11:6
KLEE, Sophia : VOROBEVA, Olga 8:11 / 9:11 / 9:11
DE NUTTE,Sarah : TROSHNEVA, Elena 12:10 / 5:11 / 9:11 / 2:11
MITTELHAM, Nina : VOROBEVA, Olga 11:4 / 8:11 / 11:9 / 11:9
Sophia KLEE : Valentina SABITOVA 7:11 / 12:10 / 7:11 / 6:11
Feb 23 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT
FEN LI : POSTOACA CAMELIA 11:5 / 11:4 / 11:8
HAEYONG KIM : SHAO JIENI 14:12 / 3:11 / 8:11 / 17:15 / 5:11
Galia DVORAK : Maria DOLGIKH 8:11 / 5:11 / 3:11
FEN LI : Jieni SHAO 7:11 / 8:11 / 11:7 / 11:7 / 11:7
HAYEONG KIM : Camelia POSTOACA 5:11 / 12:14 / 5:11
Feb 25 11:30 CET
UCAM Cartagena TM vs GIRBAU-VIC TT
Matilda EKHOLM : NI XIALIAN 3:11 / 13:11 / 6:11 / 8:11
Adina DIACONU : TINGTING WANG 3:11 / 7:11 / 10:12
ZHIPEI WANG : CLAUDIA CAYMEL 11:5 / 11:2 / 11:5
SARA RAMIREZ : TINGTING WANG 10:12 / 6:11 / 4:11
Первые матчи четвертьфиналов
Feb 16 19:30 CET
Metz TT 3 : 2 SKST Mart Hodonin - Stavoimpex
Xin LIU : Renata STRBIKOVA 11:7 / 8:11 / 11:6 / 11:8
Carole GRUNDISCH : Natalia PARTYKA 11:9 / 11:4 / 4:11 / 6:11 / 9:11
Pauline CHASSELIN : Lin GUO 6:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9 / 7:11
Xin LIU : Natalia PARTYKA 11:7 / 11:5 / 11:2
GRUNDISH CAROLE : Renata STRBIKOVA 11:9 / 11:7 / 11:9
Feb 17 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 1 TuS Bad Driburg
Olga VOROBEVA : Nina MITTELHAM 8:11 / 11:9 / 9:11 / 11:8 / 7:11
Valentina SABITOVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 9:11 / 11:7 / 11:6
Elena TROSHNEVA : Elena WAGGERMAYER 11:3 / 6:11 / 11:5 / 11:4
Olga VOROBEVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 11:7 / 11:4
Feb 18 11:00 CET
GIRBAU-VIC TT 3 : 1 UCAM Cartagena TM
TINGTING WANG 3:1 Matilda EKHOLM 7:11 / 11:4 / 11:2 / 11:5
Xia Lian NI 3:0 ZHIPEI WANG 14:12 / 11:7 / 11:6
CLAUDIA CAYMEL 1:3 Adina DIACONU 8:11 / 11:9 / 5:11 / 3:11
TINGTING WANG 3:0 SARA RAMÍREZ 11:7 / 11:7 / 11:3
Feb 18 15:00 CET
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT 2 : 3 ALCL TT Grand-Quevilly
Jieni SHAO 3:0 Barbora BALAZOVA 11:4 / 11:5 / 11:7
Maria DOLGIKH 0:3 WAYEONG Kim 6:11 / 7:11 / 7:11
Camelia IACOB 1:3 Galia DVORAK 3:11 / 6:11 / 11:8 / 4:11
Jieni SHAO 3:0 WAYEONG Kim 11:9 / 11:7 / 11:4
Maria DOLGIKH 1:3 Barbora BALAZOVA 5:11 / 11:8 / 8:11 / 9:11
26 февраля 2018 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в четвёртом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Поздравляем с Днём Рождения Маргариту ФЕТЮХИНУ!
1 | УГМК Верхняя Пышма | 37 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 31 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 28 | 8 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 29 | 6 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 23 | 11 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 23 | 12 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 34 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 37 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 29 | 7 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 36 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 24 | 10 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 23 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 25 | 9 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 20 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 37 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 31 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 28 | 8 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 29 | 6 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 23 | 11 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 2-3 | 2-3 | 3-2 | 23 | 12 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 34 | 4 | |
8 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 37 | 2 | |
9 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 29 | 7 | |
10 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 36 | 3 | |
11 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 24 | 10 | |
12 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 23 | 13 | |
13 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 1-3 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 25 | 9 | |
14 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 20 | 14 |