ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ КУБКА ЕВРОПЫ

Кубок Европы

Закончились все четыре ответных четвертьфинальных матча Кубка Европы 2017/2018.

SKST Mart Hodonin–Stavoimpex (Чехия) проиграл дома 1:3 (2:3) клубу Metz TT из Франции.
Результат матча в Германии нам уже давно известен: TuS Bad Driburg vs TMK–TAGMET TAGANROG 2:3 (1:3).
Испанские клубы определили кто из них будет представлять Испанию в полуфинале: UCAM Cartagena TM vs GIRBAU-VIC TT 1:3 (1:3).
А в другом четвертьфинале встретились два французских клуба: ALCL TT Grand–Quevilly vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT 2:3 (3:2). В этом двухматчевом поединке дело дошло до определения отношения выигранных и проигранных партий. Если в результатах на сайте ЕТТУ нет опечатки (часть информации попадает на сайт ЕТТУ от операторов матчей в режиме он–лайн и какие–то ошибки до перепроверки, наверное, вполне допустимы), то с отношением 19:17 в полуфинал должен выходить ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT.

Таким образом получились следующие полуфинальные пары:
Metz TT (Франция) vs TMK–TAGMET TAGANROG (Таганрог, Россия);
GIRBAU–VIC TT (Испания) vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT (Франция).

Интересно, что в полуфинал вышли все четыре клуба, которые попали в первоначальный посев Кубка Европы 2017/2018, а четыре неудачника Лиги Европейских Чемпионов не смогли противостоять четырём лучшим клубам Кубка Европы.

Полуфинальные матчи Кубка Европы 2017/2018 назначены на середину марта и начало апреля. Пока нет информации о точных датах и первый или второй матч будет в Таганроге.

Вторые матчи четвертьфиналов

Feb 23 18:00 CET
SKST Mart Hodonin - Stavoimpex vs Metz TT
Lin GUO : Carole GRUNDISCH 9:11 / 11:8 / 9:11 / 11:4 / 7:11
Natalia PARTYKA : XIN Liu 4:11 / 5:11 / 9:11
Renata STRBIKOVA : Pauline CHASSELIN 11:8 / 11:9 / 6:11 / 11:7
Lin GUO : XIN Liu 6:11 / 7:11 / 14:16

Feb 23 19:00 CET
TuS Bad Driburg vs TMK-TAGMET TAGANROG
MITTELHAM, Nina : SABITOVA, Valentina 12:10 / 16:14 / 11:6
KLEE, Sophia : VOROBEVA, Olga 8:11 / 9:11 / 9:11
DE NUTTE,Sarah : TROSHNEVA, Elena 12:10 / 5:11 / 9:11 / 2:11
MITTELHAM, Nina : VOROBEVA, Olga 11:4 / 8:11 / 11:9 / 11:9
Sophia KLEE : Valentina SABITOVA 7:11 / 12:10 / 7:11 / 6:11

Feb 23 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly vs ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT
FEN LI : POSTOACA CAMELIA 11:5 / 11:4 / 11:8
HAEYONG KIM : SHAO JIENI 14:12 / 3:11 / 8:11 / 17:15 / 5:11
Galia DVORAK : Maria DOLGIKH 8:11 / 5:11 / 3:11
FEN LI : Jieni SHAO 7:11 / 8:11 / 11:7 / 11:7 / 11:7
HAYEONG KIM : Camelia POSTOACA 5:11 / 12:14 / 5:11

Feb 25 11:30 CET
UCAM Cartagena TM vs GIRBAU-VIC TT
Matilda EKHOLM : NI XIALIAN 3:11 / 13:11 / 6:11 / 8:11
Adina DIACONU : TINGTING WANG 3:11 / 7:11 / 10:12
ZHIPEI WANG : CLAUDIA CAYMEL 11:5 / 11:2 / 11:5
SARA RAMIREZ : TINGTING WANG 10:12 / 6:11 / 4:11

Первые матчи четвертьфиналов

Feb 16 19:30 CET
Metz TT 3 : 2 SKST Mart Hodonin - Stavoimpex
Xin LIU : Renata STRBIKOVA 11:7 / 8:11 / 11:6 / 11:8
Carole GRUNDISCH : Natalia PARTYKA 11:9 / 11:4 / 4:11 / 6:11 / 9:11
Pauline CHASSELIN : Lin GUO 6:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9 / 7:11
Xin LIU : Natalia PARTYKA 11:7 / 11:5 / 11:2
GRUNDISH CAROLE : Renata STRBIKOVA 11:9 / 11:7 / 11:9

Feb 17 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 1 TuS Bad Driburg
Olga VOROBEVA : Nina MITTELHAM 8:11 / 11:9 / 9:11 / 11:8 / 7:11
Valentina SABITOVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 9:11 / 11:7 / 11:6
Elena TROSHNEVA : Elena WAGGERMAYER 11:3 / 6:11 / 11:5 / 11:4
Olga VOROBEVA : DE NUTTE Sarah 11:5 / 11:7 / 11:4

Feb 18 11:00 CET
GIRBAU-VIC TT 3 : 1 UCAM Cartagena TM
TINGTING WANG 3:1 Matilda EKHOLM 7:11 / 11:4 / 11:2 / 11:5
Xia Lian NI 3:0 ZHIPEI WANG 14:12 / 11:7 / 11:6
CLAUDIA CAYMEL 1:3 Adina DIACONU 8:11 / 11:9 / 5:11 / 3:11
TINGTING WANG 3:0 SARA RAMÍREZ 11:7 / 11:7 / 11:3

Feb 18 15:00 CET
ETIVAL CLAIREFONTAINE ASRTT 2 : 3 ALCL TT Grand-Quevilly
Jieni SHAO 3:0 Barbora BALAZOVA 11:4 / 11:5 / 11:7
Maria DOLGIKH 0:3 WAYEONG Kim 6:11 / 7:11 / 7:11
Camelia IACOB 1:3 Galia DVORAK 3:11 / 6:11 / 11:8 / 4:11
Jieni SHAO 3:0 WAYEONG Kim 11:9 / 11:7 / 11:4
Maria DOLGIKH 1:3 Barbora BALAZOVA 5:11 / 11:8 / 8:11 / 9:11

26 февраля 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр четвёртого тура женской Премьер–лиги 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Чемпионом Кубка Европы среди женских клубных команд стал „METZ TT“ из Франции.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАИЛАНДА 2018

В 2018 ITTF Challenge, Thailand Open принимала участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2017/2018

Известный болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфинальным играм Кубка Европы 2014/2015 польский клуб из города Тарнобжег в 27-ой раз стал Чемпионом Клубного Чемпионата Польши.

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Первый финальный матч
„GIRBAU–VIC TT“ vs „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 2018

В 2018 ITTF Challenge, Croatia (Zagreb) Open принимает участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„METZ TT“ 3:0 „ТМК–ТАГМЕТ“

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

Елена ТРОШНЕВА закончила выступления на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

В Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open примет участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ 0:3 „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомство с нашим соперником по полуфиналу.
Игроки клуба „METZ TT“ из Франции

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по полуфиналу.
Клуб „METZ TT“ из Франции

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ В ЕВРОПЕ

Результаты известных нам по выступлениям в Таганроге игроков в национальных Чемпионатах своих стран.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты личных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты четвертьфиналов основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты первого и второго туров основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Первый тур основной сетки личных одиночных соревнований

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„TUS BAD DRIBURG“ 2:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Завтра состоится ответный четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

УРОКИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА. САБИТОВА–ЗАРЫПОВА

Урок 7. Топ–спин справа. Видео

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Вспомним четвертьфинал Кубка Европы 2014/2015 и приглашаем всех на четвертьфинал Кубка Европы 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомиться с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по четвертьфиналу.
Клуб „TUS BAD DRIBURG“ из Германии


1   |   2   |   3   |   4   |   9

11.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

09.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

08.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

03.12.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
4R,ARTEAL TENIS.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ