МСМК Светлана КРЕКИНА, ЛУЧ
и МСМК Елена ТРОШНЕВА, ТМКТАГМЕТ
Кубок Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2017/2018 свёл в четвёртом раунде турнира
оба оставшихся российских клуба: наш ТМКТАГМЕТ и владимирский СКНТ ЛУЧВЛАДИМИР.
Можно долго говорить, что дальше пройдёт сильнейший или вот такая судьбажеребьёвка, но в третьем раунде (по непроверенным данным изза непогоды
в казанском аэропорту) из Кубка Европы вылетела без игры Казань, а в четвёртом раунде гарантированно
сойдёт с дистанции ещё один российский клуб. Грустные перспективы, учитывая сравнительно высокий уровень российской Премьерлиги
и регулярное участие женских российских клубов в полуфиналах Кубка Европы.
Первая игра назначена в городе Владимир, 12-14 января; ответная игра будет в Таганроге 26-28 января. Точная дата каждого матча будет определена позже.
В чётвертом раунде Кубка Европы встретятся:
ARTEAL TENIS DE MESA - METZ TT
SKNT LUCH - VLADIMIR - TMK-TAGMET TAGANROG
ACS DUMBRAVITA - GIRBAU-VIC TT
BUDAÖRSI 2I SC - ETIVAL CLAIREFONTAINE
Результаты российских клубов в третьем раунде Кубка Европы 2017/2018:
Leg 2
Dec 15 16:30 CET
ACS Dumbravita 3 : 0 TTC Kazan : w.o.
Dec 16 14:00 CET
Dozy Den Helder / Noordkop 0 : 3 TMK-TAGMET TAGANROG
Ana GOGORITA : Elena TROSHNEVA 11:13 / 11:7 / 11:2 / 5:11 / 9:11
Shuohan MEN : Olga VOROBEVA 4:11 / 6:11 / 9:11
Dobrila JORGUSESKA : Valentina SABITOVA 6:11 / 7:11 / 1:11
Dec 17 16:00 CET
SKNT Luch Vladimir 2 : 3 Tigem Spor Club
Svetlana KREKINA : CIOCIN Cristina 11:3 / 11:13 / 11:5 / 11:9
Mariia VINOGRADOVA : NOVIKOVA ZOIA 9:11 / 11:9 / 6:11 / 3:11
Anastasia KOLTSOVA : Fulya YILDIRIM 6:11 / 11:7 / 5:11 / 9:11
Svetlana KREKINA : Zoia NOVIKOVA 11:6 / 11:9 / 11:9
Mariia VINOGRADOVA : CIOCIN Cristina 11:4 / 9:11 / 10:12 / 11:4 / 1:11
Leg 1
Nov 24 19:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 ACS Dumbravita
Anna BLAZHKO : Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 10:12 / 11:5 / 11:9
Antonina SAVELYEVA : Izabela LUPULESKU 8:11 / 11:8 / 11:5 / 5:11 / 8:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA : Mihaela Roxana DOSPINA 11:6 / 11:7 / 11:8
Anna BLAZHKO : Izabela LUPULESKU 11:7 / 11:9 / 9:11 / 7:11 / 10:12
Antonina SAVELYEVA : Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 11:4 / 15:13
Nov 25 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 0 Dozy Den Helder / Noordkop
Olga VOROBEVA : Shuohan MEN 11:4 / 11:7 / 11:8
Valentina SABITOVA : Ana GOGORITA 11:4 / 11:9 / 11:9
Elena TROSHNEVA : Yoeke GUNSING 11:4 / 11:7 / 11:9
Nov 25 20:00 CET
Tigem Spor Club 1 : 3 SKNT Luch Vladimir
CIOCIN Cristina : Mariia VINOGRADOVA 9:11 / 4:11 / 8:11
Zoia NOVIKOVA : Svetlana KREKINA 8:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11
Fulya YILDIRIM : Anastasia KOLTSOVA 2:11 / 11:7 / 11:13 / 11:6 / 11:3
CIOCIN Cristina : Svetlana KREKINA 6:11 / 7:11 / 11:6 / 6:11
20 декабря 2017 года
Спортивный клуб ТМКТАГМЕТ
У таганрогской команды ТМК–ТАГМЕТ есть фан-клуб в Волгоградской области.
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в четвёртом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в третьем туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
Расписание игр ТМКТАГМЕТ в первом туре Премьерлиги Командного Чемпионата ФНТР 2023/2024
1 | УГМК Верхняя Пышма | 51 | 1 |
2 | ТМКТАГМЕТ Таганрог | 44 | 5 |
3 | КНТ КАЗАНЬ Казань | 38 | 7 |
4 | СДЮСШОР №13НОК Н.Новг. | 37 | 8 |
5 | ГОРИЗОНТ Екатеринбург | 34 | 9 |
6 | УГМКУОР Верхняя Пышма | 34 | 11 |
7 | УГМКРЕЗЕРВ В. Пышма | 46 | 4 |
8 | САМАРОЧКА Самара | 49 | 2 |
9 | МГФСОМОСКВА Москва | 39 | 6 |
10 | КНТ РОДИНАФНТ АО Арханг. | 48 | 3 |
11 | СПАРТА энд K Видное | 34 | 12 |
12 | УОР №1Москомспорта Москва | 31 | 13 |
13 | СК ХВАН МАНГЫМ Узбекистан | 34 | 10 |
14 | ЛЕНОБЛАСТЬ Сиверск. | 27 | 14 |
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | О | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-1 | 3-2 3-1 | 3-0 3-0 | 0-3 3-2 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 51 | 1 | |
2 | 1-3 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 2-3 | 1-3 3-0 | 0-3 3-2 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 44 | 5 | |
3 | 1-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 2-3 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 2-3 0-3 | 0-3 1-3 | 3-0 2-3 | 0-3 1-3 | 3-0 2-3 | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 38 | 7 | |
4 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 3-2 3-2 | ◆ | 3-0 3-2 | 2-3 3-1 | 0-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 0-3 | 1-3 0-3 | 3-1 1-3 | 3-0 2-3 | 3-1 0-3 | 3-0 3-1 | 37 | 8 | |
5 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | ◆ | 1-3 3-0 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 2-3 3-1 | 3-0 3-0 | 34 | 9 | |
6 | 1-3 0-3 | 0-3 1-3 | 1-3 0-3 | 3-2 1-3 | 3-1 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 3-1 3-1 | 1-3 0-3 | 1-3 3-0 | 2-3 3-0 | 2-3 1-3 | 3-2 3-1 | 34 | 11 | |
7 | 0-3 1-3 | 3-1 3-1 | 3-2 3-0 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | ◆ | 0-3 3-2 | 3-2 3-2 | 1-3 1-3 | 3-2 2-3 | 3-0 3-1 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 46 | 4 | |
8 | 2-3 1-3 | 3-2 3-2 | 3-0 3-1 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 3-0 3-0 | 3-0 2-3 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-1 | 3-0 3-1 | 3-2 3-0 | 3-1 3-0 | 49 | 2 | |
9 | 0-3 0-3 | 3-1 0-3 | 0-3 3-2 | 2-3 3-0 | 3-1 3-1 | 1-3 1-3 | 2-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 0-3 1-3 | 3-0 3-2 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-1 3-2 | 39 | 6 | |
10 | 3-0 2-3 | 3-0 2-3 | 3-0 3-1 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-1 3-0 | 3-1 3-1 | 1-3 1-3 | 3-0 3-1 | ◆ | 3-1 3-0 | 3-0 3-0 | 3-1 3-1 | 3-0 3-0 | 48 | 3 | |
11 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 3-2 | 1-3 3-1 | 1-3 0-3 | 3-1 0-3 | 2-3 3-2 | 0-3 1-3 | 0-3 2-3 | 1-3 0-3 | ◆ | 3-0 3-1 | 2-3 3-1 | 0-3 3-0 | 34 | 12 | |
12 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 0-3 | 0-3 3-2 | 1-3 0-3 | 3-2 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | ◆ | 1-3 3-1 | 3-0 3-0 | 31 | 13 | |
13 | 0-3 0-3 | 2-3 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 3-0 | 3-2 1-3 | 3-2 3-1 | 0-3 0-3 | 2-3 0-3 | 1-3 1-3 | 1-3 1-3 | 3-2 1-3 | 3-1 1-3 | ◆ | 3-1 3-1 | 34 | 10 | |
14 | 0-3 0-3 | 1-3 0-3 | 0-3 0-3 | 0-3 1-3 | 0-3 0-3 | 2-3 1-3 | 1-3 1-3 | 1-3 0-3 | 1-3 2-3 | 0-3 0-3 | 3-0 0-3 | 0-3 0-3 | 1-3 1-3 | ◆ | 27 | 14 |