ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР 2017/2018
РАСПИСАНИЕ ИГР ВТОРОГО ТУРА

Елена ТРОШНЕВА ТМК-ТАГМЕТ
Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

С 7 по 10 декабря в Нижегородской области пройдут игры второго тура женской Премьер–лиги Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России 2017/2018.

Напомним, что после первого тура „ТМК–ТАГМЕТ“ с одним поражением занимает третью строку турнирной таблицы; в сезоне 2016/2017 наша команда „ТМК–ТАГМЕТ“ выиграла бронзовые медали, а сезон 2015/2016 был победным для таганрогского настольного тенниса.

Публикуем расписание игр второго тура:

8 декабря, 10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
„НИКА“ (Сиверский) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

8 декабря, 17:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
„НИКА“ (Сиверский) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

9 декабря, 10:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„НИКА“ (Сиверский) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

9 декабря, 17:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„НИКА“ (Сиверский) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

10 декабря, 10:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
„НИКА“ (Сиверский) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

10 декабря, 16:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ (Владимир) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)
„СДЮСШОР №13“ (Н. Новгород) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)
„НИКА“ (Сиверский) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)
ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

29 ноября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „КАЗАНОЧКА“ (Казань)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Расписание игр четвёртого тура женской Премьер–лиги 2017/2018

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Чемпионом Кубка Европы среди женских клубных команд стал „METZ TT“ из Франции.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАИЛАНДА 2018

В 2018 ITTF Challenge, Thailand Open принимала участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2017/2018

Известный болельщикам „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфинальным играм Кубка Европы 2014/2015 польский клуб из города Тарнобжег в 27-ой раз стал Чемпионом Клубного Чемпионата Польши.

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Первый финальный матч
„GIRBAU–VIC TT“ vs „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 2018

В 2018 ITTF Challenge, Croatia (Zagreb) Open принимает участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„METZ TT“ 3:0 „ТМК–ТАГМЕТ“

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

Елена ТРОШНЕВА закончила выступления на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2018

В Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum, German Open примет участие Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ 0:3 „METZ TT“

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Продолжаем знакомство с нашим соперником по полуфиналу.
Игроки клуба „METZ TT“ из Франции

КУБОК ЕВРОПЫ 2017/2018

Знакомимся с нашим соперником по полуфиналу.
Клуб „METZ TT“ из Франции

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ В ЕВРОПЕ

Результаты известных нам по выступлениям в Таганроге игроков в национальных Чемпионатах своих стран.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты личных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты четвертьфиналов основной сетки личных одиночных соревнований.

ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018

Результаты первого и второго туров основной сетки личных одиночных соревнований.


1   |   2   |   3   |   15

12.06.2017
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

11.06.2018
КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018
„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

09.06.2018
КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР
ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

08.06.2018
КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР
ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

Все результаты КПС ФНТР 2017/2018
3М,ТМК-ТАГМЕТ...2:3СПАРТА&К, ...
3М,ТМК-ТАГМЕТ...3:2СПАРТА&К, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ...2:3КНТ РОДИНА...
SF,ТМК-ТАГМЕТ...1:3КНТ РОДИНА...
QF,ТМК-ТАГМЕТ...3:2ФАКЕЛ-УОР ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Финальные результаты Чемпионата 2017/2018
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 42
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 40
4 СПАРТА энд K Видное 22 36
5 САМАРОЧКА Самара 22 36
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 35
7 КНТ ЛУЧ Владимир 22 32
8 ЦСП Краснодар 22 31
9 НИКА Сиверский 22 27
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 26
11 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 26
12КАЗАНОЧКА Казань 22 23

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ