ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“

Кубок Европы
Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Игры основной сетки Кубка Европы по настольному теннису состоят из двух матчей. Поэтому победа Таганрога над гостями из Нидерландов 3:0 может рассматриваться только как очень хороший задел перед ответным матчем в гостях 16 декабря. Хотя, перспективы следующие: любому игроку „ТМК–ТАГМЕТ“ достаточно выиграть одну партию в любой встрече гостевого матча чтобы Таганрог вышел в следующий раунд соревнований.

Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ благодарит своих болельщиков, зрителей за фантастическую поддержку таганрогской команды. Отдельные слова благодарности тем, кому не хватило места на трибунах и мужественно простоявшим все 80 минут матча.

Добавим, что этот уик-энд оказался очень удачным для всех российских женских клубов: все три команды одержали свои победы.

Nov 24 19:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 ACS Dumbravita
Anna BLAZHKO 3:1 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 10:12 / 11:5 / 11:9
Antonina SAVELYEVA 2:3 Izabela LUPULESKU 8:11 / 11:8 / 11:5 / 5:11 / 8:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA 3:0 Mihaela Roxana DOSPINA 11:6 / 11:7 / 11:8
Anna BLAZHKO 2:3 Izabela LUPULESKU 11:7 / 11:9 / 9:11 / 7:11 / 10:12
Antonina SAVELYEVA 3:0 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 11:4 / 15:13

Nov 25 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 0 Dozy Den Helder / Noordkop
Olga VOROBEVA 3:0 Shuohan MEN 11:4 / 11:7 / 11:8
Valentina SABITOVA 3:0 Ana GOGORITA 11:4 / 11:9 / 11:9
Elena TROSHNEVA 3:0 Yoeke GUNSING 11:4 / 11:7 / 11:9

Nov 25 20:00 CET
Tigem Spor Club 1 : 3 SKNT Luch Vladimir
TCIOCIN Cristina : Mariia VINOGRADOVA 9:11 / 4:11 / 8:11
Zoia NOVIKOVA : Svetlana KREKINA 8:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11
Fulya YILDIRIM : Anastasia KOLTSOVA 2:11 / 11:7 / 11:13 / 11:6 / 11:3
CIOCIN Cristina : Svetlana KREKINA 6:11 / 7:11 / 11:6 / 6:11


Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Shuohan MEN, Команда Dozy Den Helder / Noordkop
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Спасибо всем нашим болельщикам!
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

25 ноября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

Премьер-лига Клубного Чемпионата России

В городе Владимир закончился третий тур Премьер-лиги Клубного Чемпионата России

Закончился второй четвертьфинал Кубка Европы „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“–„ТМК–ТАГМЕТ“

Во втором четвертьфинальном матче снова победили гости со счётом 3:1...

Закончился первый четвертьфинал Кубка Европы „ТМК–ТАГМЕТ“–„TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

В первом четвертьфинальном матче победили гости со счётом 3:1...

Соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ по четвертьфиналу–австрийский клуб „TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“

Остаётся меньше недели до очередного международного матча по настольному теннису в нашем городе...

Как проводятся четвертьфинальные матчи Кубка Европы

В этой статье содержится краткая информация об особенности проведения четвертьфинальных матчей на Кубок Европы...

„ТМК–ТАГМЕТ“ проведёт 17 января первый четвертьфинал Кубка Европы

В субботу, 17 января, в 16:00,в спортивном зале „Адмирал“ состоится первый четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Европы...


1   |   11   |   12   |   13

28.07.2020
ТОП-12
Результаты группового этапа соревнований

28.07.2020
ТОП-12
Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ Анастасия КОЛИШ и Маргарита ФЕТЮХИНА на первых после продолжительного тайм–аута соревнованиях

17.07.2020
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
Результаты жеребьёвки Лиги Европейских Чемпионов 2020/2021

16.07.2020
ПРЕМЬЕР–ЛИГА
Поздравляем „ТМК–ТАГМЕТ“ с медалями Премьер–лиги Континентального (Командного) чемпионата ФНТР сезона 2019/2020

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Сезон 2019/2020 завершён.
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В КУБКЕ ЕВРОПЫ 2019–2020

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2019–2020

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ