ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЛЕЙ–ОФФ. „ТМК–ТАГМЕТ“ С БРОНЗОЙ

Плей-офф ТМК-ТАГМЕТ с бронзой
Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
фото: kcr.ttfr.ru

10 июня в Сочи завершились игры Плей–Офф Командного Чемпионата ФНТР сезона 2016/2017. Наша таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ закончила соревнования победным матчем, но в этот раз в игре за третье место.

Подводя итоги сезона заметим, что в полуфинале мы проиграли новому Чемпиону Премьер–лиги 2016/2017 и, как и предрекали специалисты, этот двухматчевый поединок стал отложенным финалом. Однако, игры за третье место не стали для Таганрога проходными матчами в перерывах между сочинскими пляжами. В матчах за бронзу нам противостоял бронзовый призёр Кубка Европы–Казань. И победа Таганрога в первом матче, как и в финале прошлого года для Архангельска ещё ничего не решала. Просто второй матч за бронзу оказался чуть–чуть более удачным для „ТМК–ТАГМЕТ“.

Поздравляем КНТ „РОДИНА“ из Архангельска с золотыми медалями Командного Чемпионата ФНТР сезона 2016/2017. А впереди у „ТМК–ТАГМЕТ“–еврокубки, которые стартуют уже осенью и  таганрогская команда надеется на поддержку своих верных болельщиков.

Второй матч за третье место
„КАЗАНЬ“ 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
Антонина Савельева 3:1 Елена Трошнева
Светлана Мохначева 0:3 Ольга Воробьева
Анна Блажко 1:3 Валентина Сабитова
Антонина Савельева 0:3 Ольга Воробьева

Первый матч за третье место
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „КАЗАНЬ“
Ольга Воробьева 3:2 Светлана Мохначева
Елена Трошнева 1:3 Анна Блажко
Валентина Сабитова 1:3 Антонина Савельева
Ольга Воробьева 3:0 Анна Блажко
Елена Трошнева 3:2 Светлана Мохначева

Второй полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 2:3 КНТ „РОДИНА“
Валентина Сабитова 0:3 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 1:3 Цзоу Ян
Ольга Воробьева 3:1 Эльза Шибаева
Валентина Сабитова 3:1 Цзоу Ян
Елена Трошнева 1:3 Екатерина Гусева

Первый полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 1:3 КНТ „РОДИНА“
Ольга Воробьева 3-1 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 2-3 Цзоу Ян
Валентина Сабитова 1:3 Эльза Шибаева
Ольга Воробьева 0:3 Цзоу Ян (Китай).

Видео матчей:


Второй матч за бронзовые медали „КАЗАНЬ“ 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
видео: youtube, фнтр



Первый матч за бронзовые медали „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „КАЗАНЬ“
видео: youtube, фнтр


11 июня 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“


1   |   58   |   59   |   60   |   10

АНОНСЫ

Кубок Европы по настольному теннису
Кубок Европы по настольному теннису 2018/2019
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“ Испания
26 января 2019 года, суббота

17.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

15.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

14.01.2019
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019
Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

06.01.2019
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
2 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 21
3 СПАРТА энд K Видное 11 19
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 18
5 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 18
6 САМАРОЧКА Самара 11 17
7 НИКА Сиверский 11 16
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10СКНТ ЛУЧ Владимир 11 14
11ГБУ КК ЦСП Краснодар 11 12
12БОРЕЙ С-Петербург 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го круга сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 15 29
2 РАДИЙ Н. Новгород 15 29
3 СШОР Чебоксары 15 28
4 ФАКЕЛ-2 Оренбург 15 26
5 ТРИАЛ Альметьевск 15 26
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 15 24
7 РИФ Саратов 15 23
8 МБУ СШ 6 Пенза 15 23
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 15 23
10 ДЮСШ Кохма 15 21
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 15 21
12 ФОРСАЖ Чебоксары 15 19
13 СМЕНА Красноусольский 15 18
14 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 15 17
15 СПАРТАК Москва 15 17
16 УЛГТУ Ульяновск 15 16

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ