ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЛЕЙ–ОФФ. МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Прей-офф ТМК-ТАГМЕТ - РОДИНА
фото: ttfr.ru

История последних лет женской Премьер–лиги говорит о том, что нет клубов, которые выигрывают золотые медали два раза подряд. Эта статистика в прошлом году была в нашу пользу, когда в финале Плей–Офф играли „ТМК–ТАГМЕТ“ и действующий на тот момент Чемпион Премьер–лиги - архангельская команда „РОДИНА“. В этом году прошлогодние финалисты встретились в полуфинале и правило „опять нового Чемпиона“ снова подтвердилось.

На второй полуфинал таганрогская „ТМК–ТАГМЕТ“ решила использовать, возможно, единственный шанс на победу с нужным счётом, применив расстановку австрийского четвертьфинала 2014/2015. Тогда необходимое чудо сотворили Анна БЛАЖКО и Валентина САБИТОВА, а Ольга ВОРОБЬЁВА надёжно выиграла свою встречу с нужным результатом. В этот раз надежда снова была связана с успешным стартом Валентины САБИТОВОЙ. Однако, второй полуфинал очень успешно провела Екатерина ГУСЕВА и, пожалуй, уже после первой встречи результат полуфинала стал очевидным.

Пожелаем „РОДИНЕ“ успеха в финале. А наш „ТМК–ТАГМЕТ“ теперь будет бороться только за бронзовые медали Командного Чемпионата ФНТР. Завтра первый матч за третьте место (в 10:00) и первый финальный матч (в 17:00).

Второй полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 2:3 КНТ „РОДИНА“
Валентина Сабитова 0:3 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 1:3 Цзоу Ян
Ольга Воробьева 3:1 Эльза Шибаева
Валентина Сабитова 3:1 Цзоу Ян
Елена Трошнева 1:3 Екатерина Гусева

Первый полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 1:3 КНТ „РОДИНА“
Ольга Воробьева 3-1 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 2-3 Цзоу Ян
Валентина Сабитова 1:3 Эльза Шибаева
Ольга Воробьева 0:3 Цзоу Ян (Китай).

Видео матча:


видео: youtube, фнтр


8 июня 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ из Италии

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.


1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   12

АНОНСЫ

Кубок Европы 2019/2020
Кубок Европы по настольному теннису
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог vs SH–ITB Budaörsi 2i SC Венгрия
8 февраля 2020 года, 16:00

14.01.2020
КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020
Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

12.01.2020
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020
Первые результаты четвертьфиналов

11.01.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

09.01.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
QF,SH-ITB Budaö.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ASSSA Alican...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0КАЗАНЬ Казан...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1 круга сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 11 21
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 19
4 СПАРТА энд K Видное 11 18
5 СКНТ ЛУЧ Владимир 11 17
6 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 17
7 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 11 16
8 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 15
11НИКА Сиверский 11 12
12КАЗАНОЧКА Казань 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ