ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017
ОЛЬГА ВОРОБЬЁВА ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В СМЕШАННОМ ПАРНОМ РАЗРЯДЕ

Финал смешанного парного разряда
БУРОВ В.-ВОРОБЬЕВА О. 3:2 ВЛАСОВ Г.-НОСКОВА Я. (-10,-7,9,12,13)

Полуфинал смешанного парного разряда
БУРОВ В.-ВОРОБЬЕВА О. 3:0 БАЙБУЛДИН А.-БЛАЖКО А. (4,14,10)

Полуфинал женского одиночного разряда
18-фев./10:45/ст. 1
ВОРОБЬЕВА Ольга vs НОСКОВА Яна

Финал женского парного разряда
18-фев./13:30/ст. 1
ПРОХОРОВА Ю.-ГУСЕВА Е. vs ВОРОБЬЕВА О.-ФЕТЮХИНА М.

Ольга ВОРОБЬЁВА 4:3 ШИБАЕВА Эльза (-8,9,-10,11,7,-11,10)
НОСКОВА Яна 4:3 Елена ТРОШНЕВА (8,2,-10,3,-12,-5,5)
Валентина САБИТОВА 4:1 ГОЛУБЕВА Анастасия (7,-10,9,8,2)
САВЕЛЬЕВА Антонина 4:0 Валентина САБИТОВА (8,5,6,9)
Ольга ВОРОБЬЁВА 4:0 ЧЕРНОВА Дарья (8,10,5,9)
Ольга ВОРОБЬЁВА 4:2 КРЕКИНА Светлана (6,7,-10,5,-6,6)
Елена ТРОШНЕВА 4:1 КОЗЛОВСКАЯ Анна (7,6,-8,9,5)
БЛАЖКО Анна 4:2 ЧЕРНЯВСКАЯ Екатерина (10,-9,7,-10,12,9)
Елена ТРОШНЕВА 4:3 БЛАЖКО Анна (3,6,-6,3,-8,-12,7)
ВОРОБЬЕВА О.-ФЕТЮХИНА М. 3:0 ЩЕРБАТЫХ В.-ЧЕРНОРАЙ Д. (4,3,7)
САБИТОВА В.-БЛАЖКО А. 3:2 РОМАНЧЕНКО Е.-САВИНА Е.(3,8,-7,-8,5)
САБИТОВА В.-БЛАЖКО А. 3:0 РОССИХИНА А.-РУБ Э. (7,5,4)
ВОРОБЬЕВА О.-ФЕТЮХИНА М. 3:0 ЩЕРБАТЫХ В.-ЧЕРНОРАЙ Д. (4,3,7)
САВЕЛЬЕВА А.-МОХНАЧЕВА С. 3:2 САБИТОВА В.-БЛАЖКО А. (-7,-9,9,7,8)
ВОРОБЬЕВА О.-ФЕТЮХИНА М. 3:0 АБАИМОВА Е.-КОЗЛОВСКАЯ А. (7,5,7)
БАЙБУЛДИН А.-БЛАЖКО А 3:2 ИСМАИЛОВ С.-ХЛЫЗОВА Е. (4,-8,8,-8,9)
БУРОВ В.-ВОРОБЬЕВА О. 3:0 МЕРЗЛИКИН Т.-ФЕТЮХИНА М. (7,4,4)
БАЙБУЛДИН А.-БЛАЖКО А. 3:1 ХРИПУНЕНКО П.-ШОХОВА Н. (-4,4,2,10)
БАЙБУЛДИН А.-БЛАЖКО А. 3:1 ЖУКОВ А.-ГОЛУБЕВА А. (3,-5,8,5)
БУРОВ В.-ВОРОБЬЕВА О. 3:0 МАКАРОВ А.-ЛЕБЕДЕВА В (8,2,5)
БУРОВ В.-ВОРОБЬЕВА О. 3:0 ЧЕРНОВ К.-КОЦЮР В (7,4,8)

18 февраля 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
использовано фото ФНТР


1   |   9   |   10   |   11   |   9

20.11.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

18.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

17.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

16.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
3R,A.S.D. TENNI.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ